Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

 

у нас без икси никак!мар тест 100%.я дозвонилась,сказали 14 оплодотворили,но как развиваются не понятно,тк только что поделились.теперь только в среду звонить!

 

 

мне делали бесплатно!

 

мне платно придется. Я в свой жк неипопадаю из-за графика рабочего ))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, podruzka// и Ирина Т.помогите, гемостаз: первые значения на 2 день приема диферелина (22 д м), вторые на 5ый день стимуляции, врач после 1 результат назначил только курантил, к врачу только попаду на 9 день стимуляции, д-димер растет-нужен ли уже сейчас нмг и дозы?

протромбин 63,5%/85,7% ( норма 70-120)

МНО 1,3/1,08 (норма 0,2-1,2)

протромбиное время 15,6/13,2 (норма 11,5-14,5)

фиброноген 1,39/1,93 (норма 1,8-3,5)

антитромбин 3 52,2%/88,4% (норма66-120)

АЧТВ 59,0/31,8 (норма 25.9-38,2)

Д-димер 0,23/0,33 (норма 0-0,55)

также проверяла АФС-нет

Изменено пользователем Рита81
Ссылка на это сообщение

Рита81,  а сейчас что-то принимаете из кроворазжижающих? Пока все неплохо, чего так перепугались-то? Мутации есть? На АФС обследовались? Раньше были протоколы или первый?

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение

Обычная кольпоскопия -ставится зеркало, прокрашивается шейка и врач смотрит как она прокрасилась. А при видио - все увеличивается и на монитор выводится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мурлынька,  она так делается, под спец камерой)) еще пусть мазок ПАП возьмут, но возможно он в расширенную уже входит, уточните.

В ЦИРе Пап мазок как и остальные берет сестра, а вот кольпоскопию кажется врач делает.

Ссылка на это сообщение

Рита81,  накануне пункции ещё надо гемостаз смотреть, тогда уже решать по НМГ. До 200 это идеальный вариант, к которому надо стремиться, но у всех все индивидуально.

 

moon, а что за мазок ПАП? Мне Физиотерапевт на Опарина сказала делать кольпоскопию каждые 3 года, что она даёт вообще?

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka//,  кольпоскопию делают с целью раннего выявления рака шейки матки и др.заб-й типо эрозий, лейкоплакии.

 

ВСЕМ АИСТОВ, АИСТОВ, АИСТОВ !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

moon, а мне там еще нужно и пап (это же цитология?) И на флору, хламидии и т.д. мне сказали после кольпоскопии в этом цикле мазки уже не сделать. Я поэтому думаю сначала все мазки, потом уже ее...

Изменено пользователем Мурлынька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka//,  PAP мазок по Панниколау, на онкоцитологию, делать его надо раз в год желательно не забывать, как и к маммологу сходить.

Я вот в марте пошла и началось веселье... Эрозия, кольпо, прижигание, кольпо... ВПЧ на бланке из онкобольницы результаты брррр....

Причем я ее как залечила, мне кажется и анемия подлечилась, гемоглобин просто на полу валялся, бывает же воспалительного характера она, хотя меня внизу ничего не беспокоило, не мазало.

Изменено пользователем moon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

moon, да, мне врач сказал пока сдать те анализы, срок которых от 3 месяцев + гормоны. Гормоны сегодня сдала. Остальное жду окончание м. Вот думаю теперь какие когда сдать теперь не кровь.

Ссылка на это сообщение

Мурлынька,  как монстры совсем закончаться, без мазни, сдать мазки на инфекции, ПАП и общий из цк и влагалища, хотя он срок месяц, тоже, если давно не сдавали, потому как он вечно все портит перед самым важным моментом, чтобы уж все исключить. Сходить к маммологу, к нему вообще по 10дмц можно. Мужу тоже написали все мазки сдать? В ПМЦ мужу тоже все требуют. Только проверьте, чтобы к основным ПЦР инфекциям еще ВПГ (герпес) и ЦМВ тоже были включены.

Ссылка на это сообщение

Всем Приветы :girl_bye:

Закончился мой второй протокол(в ЦЭ),ХГЧ-0,1,на крио ни кого не осталось,врач сказал,что дело в моих клетках,они изначально плохо развиваются

Девочки подскажите,я много инфы сохранила себе по улучшению ЯК,но теперь не могу собрать все в одно,что лучше принимать для улучшения и в какой последовательности и количестве,и когда начать принимать

Вот какие препараты у меня в инфе

1)Мексидол

2)Иноферт

3)Овариамин

4)Убининол Q10

5)ДГА

Свои гормоны до ЭКО были в норме(фсг,лг,амг и дга-с)

Может быть,кто-нибудь принимал эти препараты?

И еще вопрос,через какое время можно снова идти в протокол

Ссылка на это сообщение

moon, а мне там еще нужно и пап (это же цитология?) И на флору, хламидии и т.д. мне сказали после кольпоскопии в этом цикле мазки уже не сделать. Я поэтому думаю сначала все мазки, потом уже ее...

я бак посевы сдавала на след день после кольпоскопии!спросила можно ли,сказали да!

Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа, замечательная полосочка для 8дпп, тихонечко поздравляю!!!!! Пусть ярчает дальше!

По клексану не подскажу, у меня фрагмин. Кажется, все то же самое - достал, выпустил воздух, протер место инъекции - и колешь.

Ссылка на это сообщение

Девочки,витамин д пришел,низкий 12,норма 30-70,делать чего?и надо или нет?как он в нашем деле влияет?

 

Нашла у себя в холодильнике новую закрытую упаковку витамина д3,solgar,это он и есть?пить что ли начинать?субботние страдашки))

 

Девочки , всем привет!

 

Подскажите, кто колол Клексан, как его правильно колоть? В одно и то же время? Шприц просто из упаковки достать и воткнуть в живот или еще есть какие хитрости?

У меня сегодня 8 ДПП трехдневочек, тестик полосатый. Думаю можно радоваться или еще рано?

Ссылки скрыты.

наташ,для 8 дня тестик роскошный,если хгч не было в поддержке,то поздравлять можно даже не тихонько)))
Ссылка на это сообщение

Девочки , всем привет!

 

Подскажите, кто колол Клексан, как его правильно колоть? В одно и то же время? Шприц просто из упаковки достать и воткнуть в живот или еще есть какие хитрости?

Прекрасный тестик! Ура! :girl_bye: Клексан колется просто, в складку, лежа. главное - воздух НЕ выпускать - он должен быть около поршня, он подтолкнет остатки лекарства в иглу. если выпустить воздух перед уколом - не все лекарство вколите.
Ссылка на это сообщение

Меня прям пока пугают обсуждения по поводу уколов )))))) мужу сказала сам колоть будет ))) если что, он во всем виноват ))))

там все элементарно и совсем не больно, не бойтесь
Ссылка на это сообщение

Прекрасный тестик! Ура! :girl_bye: Клексан колется просто, в складку, лежа. главное - воздух НЕ выпускать - он должен быть около поршня, он подтолкнет остатки лекарства в иглу. если выпустить воздух перед уколом - не все лекарство вколите.

Сейчас через 10 минут будет первый укол. А воздух уже во всех шприцах около поршня или его как-то надо проталкивать?

Ссылка на это сообщение

Сейчас через 10 минут будет первый укол. А воздух уже во всех шприцах около поршня или его как-то надо проталкивать?

он вообще во всех шприцах уже около поршня должен быть, просто проверьте перед уколом. Удачи)))

Пойду-ка я тоже уколюсь, как раз время подошло :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...