Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Леночка :-), Гггггг)))) У меня и до переноса вытекал каждое утро)) и до сих пор вытекает как с кровати встаю, до туалета добежать не успеваю - а труселя уже мокрые)) ходила ежедневки покупать по этому поводу) не забивай голову))

Изменено пользователем Ната-ната
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ну вот у меня пролет хгч 1 ,эта уже 3 пролет да жит ДЯ не помогла ,ни знаю как мужу сказать ...блин так хренова слов нет пожаловаться не кому ,/об эко у нас некто ни знает что делаем /

Надо думать о хорошем:-) хотя у самой такое в душе, тоже сегодня узнала что пролет, хгч 9, и второй протокол!!! Ну стараюсь не плакать, просто значит не время, а тяжело пипец!!!

 

Девочки, всем привет!!!Я к вам)))сегодня 4 дпп пятидневочка, со вчера периодически ноет живот, и так же со вчера коричневые прожилки ( совсем чуть чуть) выходят с остатками утрожестана (извиняюсь за подробности), кто с этим сталкивался, первое эко....страшно так, грудь во время стимуляции болела адски, а сейчас уже почти и не болит, я кончено жду и верю в удачу, рано еще расстраивать себя симптомами, но все равно мысли всякие лезут в голову)

Не хочу раньше времени расстраивать, надеюсь что у тебя будет все хорошо!!! Но у меня в первом протоколе на 8 дпп тоже сомое было, врач усилил поддержку, в итоге пролет, подсаживали 5 дневок. А сейчас подсадили 3 дневочек, все было хорошо и на 11 дпп опять такая ерунда:-((( в итоге пролет. Сегодня узнала. Надеюсь что в вашем случае, это просто имплантация!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня ничего не болит, ничего не мажет, сегодня 13 ДПП сдала утром на ХГЧ, завтра ко врачу на прием за результатом, вчера делала тест - там одна полосочка(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб@сикPregn@ntBодолей,  а что врач сказал? Может через пару дней еще раз пересдать? Просто эстрадиол и прогестерон не падает, а это показатель Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], а кода же наше время ..

 

с врачом созванивалась говорит эндометрий причина всего ,завтра на узи схожу что скажут , и буду снова доки собирать на победный протокол

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо думать о хорошем:-) хотя у самой такое в душе, тоже сегодня узнала что пролет, хгч 9, и второй протокол!!! Ну стараюсь не плакать, просто значит не время, а тяжело пипец!!!

 

Не хочу раньше времени расстраивать, надеюсь что у тебя будет все хорошо!!! Но у меня в первом протоколе на 8 дпп тоже сомое было, врач усилил поддержку, в итоге пролет, подсаживали 5 дневок. А сейчас подсадили 3 дневочек, все было хорошо и на 11 дпп опять такая ерунда:-((( в итоге пролет. Сегодня узнала. Надеюсь что в вашем случае, это просто имплантация!!!!

так рано всего 4 дпп не ожидала я уже что такое начнется....пришла с прогулки уже побольше выделения с коричневым, страшно так, я так верила в удачу :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], а кода же наше время ..

 

с врачом созванивалась говорит эндометрий причина всего ,завтра на узи схожу что скажут , и буду снова доки собирать на победный протокол

Да я тоже буду собирать уже скоро. Врач сказал как только месячные польют, сразу на узи. Желаю Вам пузатой удачи в следующем протоколе!!!

 

 

так рано всего 4 дпп не ожидала я уже что такое начнется....пришла с прогулки уже побольше выделения с коричневым, страшно так, я так верила в удачу :cry:

Может все и хорошо будет! Девочки а вообще кто в курсе у меня квота была в 2014 году, а сейчас в 2015, как ее дают? Как будут собраны документы или раз в год?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], привет, я что-то пропустила: у тебя печалька? какой ХГЧ был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому мне "больше нравятся" пятидневочки. У меня до 5 дня очень много клеток остановилось в развитии или пошло неправильное деление. А на 3 день эмбриолог кричала вау, как много и такие хорошие....

Мне кажется с пятидневками всегда больше шансов

может и больше. но не всегда. мне в первом протоколе переносили пятидневок - пролет. а во втором двухдневок - результат на линеечке ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. А что правда, если утрик вытекает, то он уже не впитывается и это значит пролет?! Одна из девочек позавчера написала. Я на ночь вставила и утром в 8, в 12 встала с кровати и целая лужа вытекла (извиняюсь за подробности) и грудь болеть сегодня перестала. 7 дпп, да и вообще уже нет ни каких признаков чего-то такого. Вчера правда часов в 23, чуть ниже пупка как заколет, минуту покололо и все.

 

Мне кажется это не правда!! Каждый организм по разному реагирует. Может проогика достаточно и он не вписывается, а может просто впитался и вышло лишнее, а может и оболочка так вытекла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне кажется это не правда!! Каждый организм по разному реагирует. Может проогика достаточно и он не вписывается, а может просто впитался и вышло лишнее, а может и оболочка так вытекла....

 

Да я тоже так считаю, вытекает то, что не впитывается. Все равно организм свою долю получает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshka-4444, тоже достаточно яркую?

Конечно рано, по рукам надо бы дать за эти тесты :(

 

""Мышка"", главное сохранять спокойствие и верить! А вообще мне Г сказала, что это может быть имплантацией. Но я бы позвонила своему репродуктологу, уточнила!

Не очень яркую, но с каждым днем она становилась все бледнее. Это у меня был первый протокол, а во втором тесты совсем не делала!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. А что правда, если утрик вытекает, то он уже не впитывается и это значит пролет?! Одна из девочек позавчера написала. Я на ночь вставила и утром в 8, в 12 встала с кровати и целая лужа вытекла (извиняюсь за подробности) и грудь болеть сегодня перестала. 7 дпп, да и вообще уже нет ни каких признаков чего-то такого. Вчера правда часов в 23, чуть ниже пупка как заколет, минуту покололо и все.

это я писала про свой случай, у меня в первый протокол так было - пролёт, и сейчас опять так же, просто лично для меня это признак очередной неудавшейся попытки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это я писала про свой случай, у меня в первый протокол так было - пролёт, и сейчас опять так же, просто лично для меня это признак очередной неудавшейся попытки

 

 

Не накручивайте себя, лишнему лекарства и оболочке надо куда-то выходить. Куда ж ему выходить то если не наружу. Он по моему у всех вытекает, поэтому думаю это совсем не показатель пролета, даже вашего! У меня вот тоже вытекал и вытекает хотя хгч 1989 на 26 дпп и ПЯ есть вроде как. Так что надеемся не пролет все таки! Ждём УЗИ 21.07

Изменено пользователем abalenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], привет, я что-то пропустила: у тебя печалька? какой ХГЧ был?

Привет:-) Да у меня опять пролет.... Пошла мазня на 11 дпп, хгч сдала на 13 дпп, был 9. Уже больничный забрала, завтра на работу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. 1ДПП - полет нормальный, слабость и сонливость не считаю отклонениями :) . Подсадили одну 5-дневочку. ЭКО второе, первое было 3 года назад.

Уверена в положительном результате, другого быть не должно :)

И всем желаю уверенности и положительных результатов :girl_bye:

Изменено пользователем Нотачка
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], привет, я что-то пропустила: у тебя печалька? какой ХГЧ был?

А у тебя тоже неудача?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя тоже неудача?

привет, ну тест отрицательный на 12 ДПП, вчера сдала ХГЧ, сегодня ко врачу во второй половине дня - узнаю результат да больничный заберу, у меня ничего не мажет, не тянет, не колет.. после обеда отпишусь))

 

[email protected], ХГЧ 9 - это значит имплантация всё-таки была? если да, то нужно искать причину срыва

 

abalenka, да, не показатель пролёта, но тест то на 12 ДПП показал одну полосочку((( сегодня всё будет ясно у врача.. а за вас я рада, что всё получилось, дай Бог, чтоб малышик держался за вас все 9 месяцев ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, ну тест отрицательный на 12 ДПП, вчера сдала ХГЧ, сегодня ко врачу во второй половине дня - узнаю результат да больничный заберу, у меня ничего не мажет, не тянет, не колет.. после обеда отпишусь))

 

[email protected], ХГЧ 9 - это значит имплантация всё-таки была? если да, то нужно искать причину срыва

 

abalenka, да, не показатель пролёта, но тест то на 12 ДПП показал одну полосочку((( сегодня всё будет ясно у врача.. а за вас я рада, что всё получилось, дай Бог, чтоб малышик держался за вас все 9 месяцев ))

Тест еще не показатель!!! Дай бог что бы все получилось, буду держать кулочки:-):-):-):-)

 

alasovna,  Я врача не видела, на узи пойду точно узнаю. Думаю что имплантация была однозначно, но....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka69

 

Добро пожаловать!!

отличные циферки!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Хочу к вам:)

Сегодня 7дпп 5-дневочек, хгч-108,4, на 5дпп хгч был 29,4

У меня крио на згт, уколов хгч не было.. можно тихо радоваться? Очень боюсь ВБ...

 

Тихонько радуйся))) с таким хгч можно смело на двойню рассчитывать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], значит точно нужно искать причины срыва

 

Fishka69, привет! отличные циферки! у меня тоже крио на ЗГТ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], значит точно нужно искать причины срыва

 

Fishka69, привет! отличные циферки! у меня тоже крио на ЗГТ

 

Привет) а ты вроде сегодня к врачу должна была сходить, если не ошибаюсь? Не была еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Хочу к вам:)

Сегодня 7дпп 5-дневочек, хгч-108,4, на 5дпп хгч был 29,4

У меня крио на згт, уколов хгч не было.. можно тихо радоваться? Очень боюсь ВБ...

Тихонечко поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...