Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

У меня д-димер начал резко расти, за неделю в 2 раза выше нормы. увеличили дозировку клексана до 0,4. На скледующей неделе в среду опять сдам

 

В графике у меня есть скрины анализов

Изменено пользователем Rainbow _
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, 10 дпп, сегодня заметила что после еды появились намеки на тошноту

 

Еще грудь гореть иногда стала, порой прям на льдину леч ахото )))

 

 

Привет! Это все гормоны. Все эти побочные эффекты: грудь, тошнота, возможно даже ощущения в животе: последствия повышенных доз гормонов.

 

Для токсикоза пока рановато

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Это все гормоны. Все эти побочные эффекты: грудь, тошнота, возможно даже ощущения в животе: последствия повышенных доз гормонов.

 

Для токсикоза пока рановато������

 

А вот я не соглашусь. У меня на 6 ДПП по утрам мутить стало... Реакция на запахи появилась, парфюм, есть утром практически ничего не могла... Часиков до 14 мутило (но до рвоты не доходило), а потом как рукой снимало. И так дня 3-4. Потом всё прошло. Каждый организм реагирует по-своему. Это я к тому, что особо гормонов в поддержке не было. Только утрожестан, но его начинаешь принимать ДО подсадки дней за 5-6 вроде, и никогда не было на него подобной реакции.

Изменено пользователем Britani
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Сегодня 10 день после подсадки 3-х дневочок , тест чистий, подскажите пожалуйста у кого такое било , есть ли надежда, хг 23.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

орхідея)), Может у вас тест чувствительность 25, вот и не показывает пока. Пересдайте на 12 ДПП - посмотрите динамику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня вчера утром был перенос трёх эмбриончиков 3 дневок, весь день вчера спала, вечером крутит живот, сегодня сильно кружится голова и давление 90-70, это может быть от утрика? Даже тошнит слегка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест чувствительность 20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

орхідея)), я бы тестам особо не доверяла - лучший показатель это анализ крови.

 

Девочки, привет! У меня вчера утром был перенос трёх эмбриончиков 3 дневок, весь день вчера спала, вечером крутит живот, сегодня сильно кружится голова и давление 90-70, это может быть от утрика? Даже тошнит слегка.

У каждого, конечно, может быть своя реакция на утрик. Но ведь вы его принимали и ДО подсадки несколько дней. Были ли подобные симптомы? Может просто перенервничали.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Похоже пополняю список пролетов.. 6дпп, 2 5-дневки, утром слегка заболела грудь и низ живота как перед М.. Тест сделала, чувствительность 10 чего-то там - чистый. Когда высох - вот такая картина:

 

Похоже это растекшийся реагент, да?

post-258351-0-02523200-1437296381_thumb.jpg

post-258351-0-14771500-1437296462_thumb.jpg

Изменено пользователем Ната-ната
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест чувствительностью 20, может еще рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

орхідея)), дождитесь хгч самый точный анализ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната-ната, странный тест... сделайте завтра ещё раз... мне на 7-й показал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Britani,  Я склоняюсь что это реагент, потому что я как то утром в него не сразу попала, ну и намочила стекло чуток, и когда салфеткой протирала то наверное краска от первой полоски размазалась или типа того..потому что влага под стеклом была.

Завтра еще сделаю Эвик контрольный, потому что тут не совсем утренний тест, я бегала в туалет под утро спросоня, так что это на вторичный материал))) кроооооошечная надежда есть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната-ната, надежда есть до сдачи хгч если не пошли месики! Я сама не раз попадала на стекло, поэтому не думаю что реагент может "размазаться". На то это и полоска, чтобы либо проявляться от мочи либо нет. Но растекаться - это что-то совсем странное. Возможно просто тест бракованный. Опустите завтра в емкость с мочой, а не писайте на него - тогда уже можно будет как-то трактовать результат. Да и не факт, что с пятидневками 100% покажет на 7-й день. Это зависит от прикрепления. Так что не унывайте и думайте о позитиве!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кроооооошечная надежда есть :)

надежда есть всегда, пусть двухполосочный результат не заставит себя ждать :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Britani,  Спасибо)) завтра попробую) а по поводу месячных - у меня такая поддержка что они наверное еще год не придут если я буду продолжать все это колоть-мазать-глотать-и запихивать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната-ната, неееее.... год не надо... Надо месяцев 9 :-)

Изменено пользователем Britani
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната-ната, а у меня как раз на "вторую" мочу тест всегда ярче. Т.е. в 5 утра и в 8 утра, к примеру, делаю два теста. Вот тот, что в 8 утра гораздо ярче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanka1310,  тю) то есть если бы я на первую сделала - то там наверное кристально чисто было бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Лелик81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната, на 6 ДПП, мне кажется, можно делать только хорошо проверенный Еви тест. Так что завтра сделай его и не жди сразу полосочки. У меня она появлялась после 15 минут. Я просто делала и досыпала дальше, а потом оценивала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanka1310,  Спасибо!) у меня как раз Эвик припасен)) Завтра отчитаюсь))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько прегнил выходит 10000?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Принимайте в ряды ожидалочек ХГЧ. 9 июля была подсадка 2-х трехдневочек, анализ ХГЧ назначен на 23 июля. Сегодня 11 дпп. Тесты еще не делала, боюсь. Симптомы вроде бы какие-то есть, но всё больше кажется, что я их сама надумала.

орхідея)), мы с тобой похоже вровень идем по срокам :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...