Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Na_Ta_Lia, ура! Очень за тебя рада!!! Удачи тебе в этом цикле!!!

 

@Апельсинка@, у меня на Прегниле так то есть О, то нет, в последний раз вообще фоллик надорвался, а была ли полноценная О ( но Б нет). Так что мне только Овитрель 100% помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки :-). Всем привет! И спасибо вам всем за советы, поддержку и понимание :-* я вас всех оочень люблю! Пришла с мониторинга мои клеточки подросли столи 18.1 и 18.6! Прям ух!! Я так нервничала думала помру в очереди. Но укол еще пурегона на 0.75 в 13.00. А вечером хгч. Пятница Ии:-) вот так то

Я ж говорила подрастет. Процесс уже запущен и не остановится.

 

Девочки, привет всем! Скажите, может у кого было такое - третий цикл стимуляции, всегда нормально происходила овуля после прегнила. Да и своя у меня нормальная. В этот раз после 10000 прегнила овуляции не было через 72 часа. Укололи еще 5000. Вот жду и думаю - неужели после такого укола не будет овуляции? Может кто сталкивался с таким, что ваши врачи говорят?

все будет, у меня так было. В последнем графике смотрите, ну и активный ПА !!!! Это провоцирует овуляцию!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя! Спасибо! Значит есть надежда на овуляцию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у своего Г- этот цикл будем пропускать, т.к. уезжаем в отпуск, попробуем отследить О в этом цикле, если будет то хорошо, нет так будем стимулироваться в конце августа.

Киста жт уже ушла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у своего Г- этот цикл будем пропускать, т.к. уезжаем в отпуск, попробуем отследить О в этом цикле, если будет то хорошо, нет так будем стимулироваться в конце августа.

Киста жт уже ушла)

Должна своя быть после стимуляции... У меня то уж в жизни своей не было, а после гональчика шарахнуло в естественном цикле) главное про прогик не забудь после овуляции , удачи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз после 10000 прегнила овуляции не было через 72 часа. Укололи еще 5000. Вот жду и думаю - неужели после такого укола не будет овуляции? Может кто сталкивался с таким, что ваши врачи говорят?

У меня после 10000 ХГЧ О не случилась.. Надо было бы повторно уколоть - не догадалась.. :cry: Да и ХГЧ не самый лучший препарат.. После повторного укола скорее всего лопнет.. Куда он денется... Удачи в цикле!!!

 

//Арабель//, желаю отдохнуть хорошенько!! А может быть и у самой получится.. Вон сколько чудес про отпуск рассказывают.. Главное - не филонить :girl_bye:

Изменено пользователем gala_gala
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy555, у меня такая же история своей ни одной О, надеюсь что будет все таки после Пурегона, если уж случится такое чудо, то укол хгч буду делать обязательно и дюф пить, конечно! Спасибо!!!

 

gala_gala, спасибо за пожелания, буду стараться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день, у меня вопрос- Вы всегда чувствуюте, при стимуляции что растут фолликулы? Просто я очень слабо в этот раз ощущаю яичники, а узи завтра, уже вся извелась- неужели не вырастит ни чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

велюрчик, я на стимуляции пурегоном вообще ничего не чувствовала, а выросло 3 фолликула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. А у меня после вчерашнего укола оовитреля в 20.00. Овуляция случилась сегодня в полдень гдето.а ии только завтра. Так что все я думаю в пустую. Расстроена дико. Все у меня не слава богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusea, ну спасибо успокоила, я то же на пурегоне,просто от клоста у меня их крутило, я их чувствовала постоянно.

 

Na-Ta-Lia, а что врач говорит все равно делать Ии? Ну яйцеклетка должна дожить до Ии, она же где то 24часа живет, ну и естественно сегодня закрепите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

велюрчик, я вообще ни в одну стимуляцию ничего не чувствовала, так что все норм, не переживай)

 

Na_Ta_Lia,  яйцеклетка живет только 24 часа, так что советовала бы как можно быстрее укладывать мужа в койку, а не ждать ИИ.

Изменено пользователем //Арабель//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки выручайте, сейчас была на узи но до конца не посмотрели свет отключили, но сказали вот что: О не было, ДФ 25 в ПЯ, 12 в ЛЯ, эндометрий 12мм, обьем матки 70. Следы жидкости в заднем своде. ХГЧ делала 14.07 в 20.30. Куда делись прежнии ДФ? Когда теперь утрожестан принимать? И что вообще делать? Сегодня 13дц. ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

велюрчик,

//Арабель//

 

я бы с радостью уложила его)) но он уехал в Брест за военником(( приедет только через неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день, у меня вопрос- Вы всегда чувствуюте, при стимуляции что растут фолликулы? Просто я очень слабо в этот раз ощущаю яичники, а узи завтра, уже вся извелась- неужели не вырастит ни чего?

Не обязательно чувствовать. Я пришла как то с жалобой, что наверно ничего не выросло ( было 10,5) потому что тишина, ре смотрит и говорит, ну вот твоя тишина уже 24,5 ! Так что это ничего не значит)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен коллективный разум! ХЕЛП!

 

УЗИ сегодня на 10 ДЦ:

Эндометрий - 8.78 мм

ПЯ фолл. - 8.56 мм

ЛЯ 3 фоллика - 8.98 мм; 8,25 мм; 8,22 мм

 

Врач-УЗИ сказала...Эндик не соответствует фазе цикла!!! О.вообще не будет и не ждать т.к.на 10 ДЦ должен уже обязательно выскочить ДФ 20 мм!!!

Фолликов у меня 3 и 1, а это много и они заглушат друг друга! А если не заглушат, то будет картина гиперстимуляции!!!

Все препараты, все физиопроцедуры отменять!!!

 

Неужели это все в этом месяце???

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен коллективный разум! ХЕЛП!

 

УЗИ сегодня на 10 ДЦ:

Эндометрий - 8.78 мм

ПЯ фолл. - 8.56 мм

ЛЯ 3 фоллика - 8.98 мм; 8,25 мм; 8,22 мм

 

Врач-УЗИ сказала...Эндик не соответствует фазе цикла!!! О.вообще не будет и не ждать т.к.на 10 ДЦ должен уже обязательно выскочить ДФ 20 мм!!!

Фолликов у меня 3 и 1, а это много и они заглушат друг друга! А если не заглушат, то будет картина гиперстимуляции!!!

Все препараты, все физиопроцедуры отменять!!!

 

Неужели это все в этом месяце???

 

Ссылки скрыты.

Смотря какой длины у вас цикл. Эндометрий хороший, а вот ДФ уже должен намечаться, если конечно у вас цикл не 45 дней. Но уж точно не 20 мм, хотя у кого цикл короткий, то у них может О. уже и на 10 ДЦ быть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какой длины у вас цикл. Эндометрий хороший, а вот ДФ уже должен намечаться, если конечно у вас цикл не 45 дней. Но уж точно не 20 мм, хотя у кого цикл короткий, то у них может О. уже и на 10 ДЦ быть.

 

Обычно цикл без поддержки второй фазу - 28-30 дней.

О.бывает на 12-14 ДЦ.

 

В этом цикле решила походить на физиопроцедуры. Магнито-лазер и Ультразвук с гидрокортизоном Г.назначила.

И вот такая неутешительная картина!? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно цикл без поддержки второй фазу - 28-30 дней.

О.бывает на 12-14 ДЦ.

 

В этом цикле решила походить на физиопроцедуры. Магнито-лазер и Ультразвук с гидрокортизоном Г.назначила.

И вот такая неутешительная картина!? :(

Ну тогда видимо действительно О. не будет в этом цикле. Да и не надо планировать Б. в цикле прохождения физпроцедур. Изменено пользователем Мамулёк
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите!!!

 

Девочки помогите!!! Что делать??? Как быть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюточкаЯ, Если О. не было, то откуда жидкость тогда?

На счет Утрика. Я бы начала с 14 ДЦ принимать, как и назначили. ДФ большой уже, если он и надумает лопаться, то Утрик ему уже не помешает, а если О. все же не будет, то Утрик затормозит рост фолликулярной кисты.

Изменено пользователем Мамулёк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда жидкость не знаю, но она была в незначительном количестве уже и на 9 дц, просто как сказала узистка что желтого тела нет, следовательно О небыло, а мне интересно куда делся ДФ 28мм на 10 дц, как такое возможно

 

 

 

Мамулёк

Спасибо большое!!!

Изменено пользователем НюточкаЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Подскажите, киста желтого тела однозначно говорит о том, что овуляция была? На УЗИ сказали была овуля, а сейчас начала читать инет и у меня закрадываются сомнения) Где как пишут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Подскажите, киста желтого тела однозначно говорит о том, что овуляция была? На УЗИ сказали была овуля, а сейчас начала читать инет и у меня закрадываются сомнения) Где как пишут...

Не всегда, бывает лютенизация неовулировшего фолликула.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Подскажите, киста желтого тела однозначно говорит о том, что овуляция была? На УЗИ сказали была овуля, а сейчас начала читать инет и у меня закрадываются сомнения) Где как пишут...

Киста ЖТ - это просто крупное ЖТ. На его функциональность размер не влияет. ЖТ не всегда показатель О, это может быть, как заметили выше - ЛНФ. Но такое бывает не часто.

 

О состоятельности ЖТ/кисты ЖТ говорит только анализ на прогестерон на 5-6дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...