Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Я сейчас в аптеку звонила и запуталась... Если хгч колоть, то там 5 ампул в упаковке по 1 тыс. едениц. То есть все 5 ампул в один шприц. А прегнил так же или нет? Мне фармацевт гооврит что 5 тыс в одной ампуле и стоит 223 р. Такого же не может быть?

Да, так и есть. Прегнил 200 руб. с копейками стоит и все 5000 ед. в одной ампуле, я всегда его колю. А ХГЧ все 5 ампул надо разводить, но можно в одном растворителе, но выходит гораздо дороже и геморойнее. А Овитрель из них самый дорогой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас не продают Прегнил 5000 по 1 ампуле - не выгодно им.. Ведь наваристее 1500*3 по цене в 5 раз дороже продать.. И да.. ХГЧ хоть и считается как я поняла дженериком стоит дороже Прегнила если в ампулах считать.. А Овитрель у нас не продают.. А Арабель писала что он лучше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala,  я думала что дженерик как раз таки прегнил, потому что название хорагона грворит само за себя)

 

iren8002,  у меня и так цикл затянулся. Почти 50 дней. Нервов не трачу ибо на 90% уверена что тесты фуфлят

Да чтож такое-то?! Надо верить!!! Вот я верю в тебя, точнее не в тебя, а в твоего пузожителя!!!)))) завтра ждем новостей с хгч)

 

Да, так и есть. Прегнил 200 руб. с копейками стоит и все 5000 ед. в одной ампуле, я всегда его колю. А ХГЧ все 5 ампул надо разводить, но можно в одном растворителе, но выходит гораздо дороже и геморойнее. А Овитрель из них самый дорогой.

Спасибо что надоумила прегнил купить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka, результат наверное послезавтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, какой живот, вы че. Хгч колят внутримышечно и никак не по другому. Он абсорбируется только через мышечную ткань, она богата сосудами. А вот препараты для стимуляции колят в живот, там где жировая складка, потому как важно, чтобы препарат попал именно в жировую ткань и абсорбировался медленеее. Только так и никак иначе!

 

Овитрель, хорагон, прегнил - выбирать лучше из этого. Хгч самый худший вариант. Хоть ведество одно и тоже - качество его разное в каждом из препаратов. Выбирайте то, что вам доступнее. В крайнем случае хгч. Также бывает так, что кому то подходит больше одно, кому то другое. Чистота и производство препаратов разные, несмотря на одно и тоже вещество

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//,  я сдаю в инвитро или в кдл, в этот же день результат уже есть. Причем я не жду на почту, а захожу переодически на их сайтах в личный кабинет. Вот в кдл всегда на почту на несколько часов позже приходит чем в личном кабинете.

 

Девы, какой живот, вы че. Хгч колят внутримышечно и никак не по другому. Он абсорбируется только через мышечную ткань, она богата сосудами. А вот препараты для стимуляции колят в живот, там где жировая складка, потому как важно, чтобы препарат попал именно в жировую ткань и абсорбировался медленеее. Только так и никак иначе!

 

Овитрель, хорагон, прегнил - выбирать лучше из этого. Хгч самый худший вариант. Хоть ведество одно и тоже - качество его разное в каждом из препаратов. Выбирайте то, что вам доступнее. В крайнем случае хгч. Также бывает так, что кому то подходит больше одно, кому то другое. Чистота и производство препаратов разные, несмотря на одно и тоже вещество

 

Чтобы мы без тебя делали?!))) особенно я)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka, а я через клинику. Они отвозят КДЛ. А уж оттуда результаты присылают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Вчера укололи ХГЧ 10000 ед. Сегодня ощущений никаких, переживаю, что лопнут мои фоллики. Нигде не нашла Прегнила, только ХГЧ был. Первый раз его укололи. Обычно грудь начинает болеть, а тут тишина. А вообще и мне больше понравился Овитрель. Колола его в том году и все получилось! Единственное смущает, что у него дозировка как-то там равняется 6500 ед. и цена дорогая год назад 3600 рублей вроде. Выходит из организма быстро, у меня уже на 9дпо показал Б, а не укол. Колола Прегнил-один раз лопнули, второй раз нет, но там уже и фолликулы переросли. Так я на 14-ый день после укола видела очень-очень слабо его еще.Цена на 10000 Прегнила у нас тоже чуть побольше 400 рублей. ХГЧ стоит 10000 единиц 1300 с копейками. Смущает то, что нет никаких ощущений, когда после тех препаратов ощущения уже были. Девочки, колол кто ХГЧ и лопнули ли фолликулы?

Как вы думаете, стоит ли мне подколоть завтра еще 5000 на всякий случай? Может мелкие подтянутся, которые были 13 и 14 мм?

Изменено пользователем Лиса Ж
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте девочки, была на узи 21 дц, в ПЯ кистозное желтое тело Д 24 мм, эндометрий 15 мм, в ЛЯ один фолик 4мм, следы жидкости в заднем сведе. Как то так, какова вероятность // полочек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, девочки!

Что с моей О.? Думала О.на 14 ДЦ. Начала тогда ставить утрик, а теперь что???? Непонятки какие-то совсем :(

График в этом цикле странный...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса Ж, я поставила хгч в среду вечером 10000, и то же тишина, вчера была на узи еще не было овуляции, докололи еще 5000 и сегодня опять тишина, и грудь то же молчит, Я уже думаю может подделку мне продали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Велюрчик, вообще меня все напрягает. Тишина впервые такая, правда мне кололи другие препараты. А ты колола раньше ХГЧ? Были ощущения какие?

Изменено пользователем Лиса Ж
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса Ж,  два цикла колола хгч, один раз 5 тыс, второй 10 тыс. О была. Никаких ощущений не было, о том что была О узнавала только на узи.

Сходи в понедельник на узи, доколиш если не было О.

У нас хгч стоит примерно 2500 за 5 тыс ед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда в цикле стимуляции колола ХГЧ 10 000 тоже расстроилась из-за тишины. А на след день подтвердилась О. Так что покалывания и подергивания не всегда показатель О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, буду надеяться на удачу!

Изменено пользователем Лиса Ж
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//,  хгч сдала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka, неа :confusion: купила тесты. на Эвике призрак опять. Фрау, тормоз, ничего. Вообще судя по графику и по признакам(шм низко была, ЯБ) есть у меня такое подозрение, что это О была. БТ (базальная температура) вверх пока. Завтра посмотрю что с ней будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста, первый раз стимулируюсь, вчера в 6 вечера сделали укол хгч 5000, па был часа через 3-4, сегодня не получится, муж уехал, так что следующий па только завтра вечером... Боюсь, что не попадем в овулю((( врач говорила что вчера обязательно должен был па и сегодня для закрепления, а сегодня пролет((( что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dagada, Если СГ нормальная, то и вчерашнего раза хватит заглаза. Спермики же живут 3-7 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dagada, Если СГ нормальная, то и вчерашнего раза хватит заглаза. Спермики же живут 3-7 дней.

СГ не идеальная конечно (нормоспермия), но лечения никакого не требовалось. Очень надеюсь, что вчерашнего раза хватит)) А вы сдали анализ на хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dagada, нет. Не решилась. Купила еще тест, он пустой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dagada, нет. Не решилась. Купила еще тест, он пустой.

А дпо сегодня какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как 12. Но есть подозрение, что О была всего 2 дня назад. В общем все как-то неопределенно. Решила не париться. Принимаю Дюф. В конце приема сделаю тест. Пусто, значит буду М ждать. А то ни М ни Б,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как 12. Но есть подозрение, что О была всего 2 дня назад. В общем все как-то неопределенно. Решила не париться. Принимаю Дюф. В конце приема сделаю тест. Пусто, значит буду М ждать. А то ни М ни Б,

А Вы что, стимулировались и не отслеживали о по узи? как это вы не знаете когда она была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dagada, в этом цикле я решила отдохнуть от таблеток. было 2 стимуляции до этого. но свой цикл без лекарств затянулся. Сегодня уже 50 дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...