Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

dagada, в этом цикле я решила отдохнуть от таблеток. было 2 стимуляции до этого. но свой цикл без лекарств затянулся. Сегодня уже 50 дц.

Ну тогда понятно, 50дц, это пипец... надеюсь у вас все получилось!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

dagada,  не известно когда овуляция будет после укола. Может через сутки, может и через 2 суток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dagada, рано или поздно получмтся. Главное к этому стремиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dagada, не известно когда овуляция будет после укола. Может через сутки, может и через 2 суток.

Ну надеюсь, что ничего страшного, что мы сегодняшний день пропустим... в понедельник на узи пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dagada,  и Лиса Ж, мы в один день укололись) надеюсь у нас все получится в этом цикле)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka, Будем надеяться! А что колола и есть какие ощущения?

Я вот целый день сиськи))) мну))) но они не болят. Соски может слегка покраснели, а может мне уже кажется

Изменено пользователем Лиса Ж
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса Ж,  два цикла колола хгч, один раз 5 тыс, второй 10 тыс. О была. Никаких ощущений не было, о том что была О узнавала только на узи.

Сходи в понедельник на узи, доколиш если не было О.

У нас хгч стоит примерно 2500 за 5 тыс ед.

А че так круто? В прошлом году и в этом прегнил за 1300 покупала 10 000 ед в самсоне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dagada,  и Лиса Ж, мы в один день укололись) надеюсь у нас все получится в этом цикле)))

я тоже надеюсь, что все получится у нас!!! вы первый раз стимулируетесь? когда вам сказали вести половую жизнь и когда получается? когда на узи?

 

у меня вчера после укола часа через два очень яичник колол, там где фолик и сегодня до обеда так же колол, надеюсь, что все таки вчера о была и мы успели с па, тем более я уезжала и три дня перерыв у нас был)) лишь бы трубы проходимы были...

 

Аlivka, Будем надеяться! А что колола и есть какие ощущения?

Я вот целый день сиськи))) мну))) но они не болят. Соски может слегка покраснели, а может мне уже кажется

говорят нельзя груди мять, вроде как может выкидыш спровоцировать. Я даже когда на сохранении на маленьком сроке лежала и врач спросила про чувствительность груди, я сразу за нее схватилась, врач сращу одернула меня, говорит грудь не трогай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  не знаю, я как раз таки вчера в самсоне узнавала

 

Прегнил дешевый, вчера купила за 223 руб 5000 ед. а хгч 2300 примерно.

 

Аlivka, Будем надеяться! А что колола и есть какие ощущения?

Я вот целый день сиськи))) мну))) но они не болят. Соски может слегка покраснели, а может мне уже кажется

Прегнил 5000. Нет никаких ощущений.

 

dagada,  я без стимуляции второй цикл. До этого бвло 2 стимуляции. ПАчится Г говорит примерно через 36 часов. Я до укола вчера днем, через сутки после укола, завтра утром еще. Вообщем где-то через 12-18 часов. На узи в понедельник.

 

То что колит у вас в боках это Не признак О, даже после О может колоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka,  ну вот вчера вечером кололо и сегодня утром, а после тишина и яб никакого нет... ладно, в понед посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, вот сама удивилась.. Прегнил 5000 *1 ампула стоит 400р, а 1500*3 ампулы стоит 1300р..... ХГЧ 5000*5 ампул стоит 2500 у нас тоже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dagada, Alivka и Лиса Ж, желаю Вам скорейшего запузачивания! Желаю, чтобы в этот раз все получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dagada, Alivka и Лиса Ж, желаю Вам скорейшего запузачивания! Желаю, чтобы в этот раз все получилось!

 

спасибо большое и тебе скорейшей беременности. ну как у тебя сегодня дела, тестик делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dagada, Alivka и Лиса Ж, желаю Вам скорейшего запузачивания! Желаю, чтобы в этот раз все получилось!

Спасибо, дорогая))) надеюсь ты уже))) а если как ты говоришь О случилась только, тогда ты в наших рядах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dagada, спасибо. Судя по графику тесты делать рано.

 

Alivka, посмотрим, конечно, на БТ (базальная температура), но судя по всему О была 3 дня назад, все-таки. Наверное тесты на О так среагировали. Я О не ожидала, поэтому с ПА не попали. Так что даже если я в ваших рядах, вряд ли что-то получится. Ну хоть бы О своя была и то счастье.

Изменено пользователем mushka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, Спасибо=) И тебе скорейшей Б, надеюсь, что ты уже Б)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса Ж, :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте девочки, была на узи 21 дц, в ПЯ кистозное желтое тело Д 24 мм, эндометрий 15 мм, в ЛЯ один фолик 4мм, следы жидкости в заднем сведе. Как то так, какова вероятность // полосочек)))? Обьем матки 79,6 см3

И сколько принимать утрожестан, 10 дней или до месячных/задержки?

Изменено пользователем НюточкаЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюточкаЯ,  а вы до этого были на узи? сколько было дф? и при каких размерах делали укол, если делали конечно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюточкаЯ,  а вы до этого были на узи? сколько было дф? и при каких размерах делали укол, если делали конечно?

У меня первая стимуляция на узи через день старалась ходить, укол колола когда в ПЯ ДФ были 25, 23и20 мм в ЛЯ 20мм это был 11 дц, на 13дц на узи сказали что О еще не было и ДФ был 25

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюточкаЯ, я не специалист, но считаю что киста ЖТ - это значит овуля была.. Девочки с опытом подскажут конкретнее.. Мне кажется надеятся можно.. И тестики к 14 ДПО закупить..

 

А я прочитала недавно статейку о том, что если ДФ после укола ХГЧ сдувается - значит он недозрел и рановато укололи.. Это я в прошлом цикле решила в первый раз кольнуть ХГЧ и у меня сдулся фолик.. а было ему 20 мм.. Может действительно недозрел и надо было через день кольнуть.. Делаю выводы пока для себя... на будущее, так сказать..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюточкаЯ,  я тоже не специалист и мониторила о не так часто, но мне тоже кажется, что о была!!! дня через 4 уже тестик можно будет мочить))) а вы дюфастон пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala,  спасибо большое за поддержку

 

dagada,  большое спасибо за поддержку, дюффастон не пью, ставлю капсулы утрожестан. Меня просто насторожила БТ (базальная температура) вчера и сегодня 36,9 (((

Изменено пользователем НюточкаЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюточкаЯ, а я бт не мерию, потому что от нее у меня думок слишком много))) то маленькая и я расстраиваюсь раньше времени, то скаканет, опять надежда появляется... вообщем мерить больше не буду)) и вам не советую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dagada,  наверно надо бросать ее мереть, что б не расстраиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...