Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

gala_gala,  спасибо)))) 18,5 был ДФ. Я кстати тоже без проверки проходимости труб. Иду на лапару через цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аlivka, и не говори. Но что-то мне в свою собственную О плохо верится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala,  только что сделала, результаты у врача, короче жлать еще час как минимум прием... но узист сказала, что о скорее всего не было... ни капельки жидкости не увидела...(((

Вот прям бесят... Скорее всего... Как буд-то трудно нормально сказать либо да, либо нет. Если ее не было должен ДФ быть. Мне узи врач сама делает и сразу все говорит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что делать с утрожестаном? Сколько его принимать, стоит ли бросать, или ждать задержки и// (надеюсь что М не будет)

Изменено пользователем НюточкаЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka, и не говори. Но что-то мне в свою собственную О плохо верится.

ну и зря, твоим Я показали как надо работать. У нас ведь ребаунд эффект сейчас. Я вообще начинаю задумываться о том что у меня О своя есть. Просто у меня пролактин высокий был который ее глушил и утрик с 16 по 25 ДЦ принимала, а О у меня судя по двум последним циклам своя в районе 25 числа.

 

Девочки что делать с утрожестаном? Сколько его принимать, стоит ли бросать до задержки ?

я подзабыла какой у тебя дпо? Обычно его 10 дней после О назначают, а потом хгч сдавать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюточкаЯ, пить до 25 или 26 ДЦ.. делать тест.. если отрицательный - ждать задержки и продолжать если анализ на прогестерон выявит его недостаточность..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka, и не говори. Но что-то мне в свою собственную О плохо верится.

а когда у тебя был последний ПА? И когда О ты считаешь была?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka, согласна.. не хожу повторно к тем узистам, которые ничего не говорят (выколачивание денег на мой взгляд).. и уж тем более если трудно сказать - они же потом в заключении всё пишут.. и ДФ и сколько и эндик какой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka, вот я и забросила все. Думаю -рано или поздно организм должен начать сам работать. Ну и цикл не зря же так затянулся. Ну 40 дней я еще понимаю, ну не 50 же! До всей этой лабуды цикл был 30-40 дней максимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka,  сегодня у меня 24дц принимаю с 15 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka, ну по графику 4 ДПО сегодня. А ПА был в 1 ночи примерно за день до О. т.е. это где-то часов за 24-36 до О

 

У меня просто взрыв мозга. Из окружения никто не понимает моих терзаний,т.к. не в теме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюточкаЯ,  замочи завтра утром тестик или хгч сдай.

 

mushka//,  о, так это волбще замечательно. Не парься, если суждено, то все получится)

 

У тебя есть мы, понимающие)))

 

Девочки, я не в тему... А как вы ставите смайлики двигающиеся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka, дигающиеся эт какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//,  ну которые язык показывают или смущаются. Ну это стандартные тут, наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа.ну да. Когда сообщение пишешь, там в верхней строке есть желтая мордашка. Вот это и есть смайлики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//,  хгч сдать смогу только в субботу, и вот не знаю вышел ли весь укол ? И вот что делать с утрожестаном(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//,  нет у меня никакой мордашки(

 

НюточкаЯ,  продолжай прием утрика. До субботы очень много еще времени, иначе Б может сорваться если она есть. Мочи тесты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюточкаЯ, только смотреть в динамике. Если ярче полоски, значит свой ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюточкаЯ, я колола хгч 5000 13 ДЦ, сегодня 24 ДЦ - тест чистый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka,  большое спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы только из отпуска и я уже снова с вами)

Была сегодня на узи (в этом цикле отдыхаю)- 14 дц- ДФ 15 мм, эндик 8 мм. Повторно пойду в четверг может чего и подрастет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//,  большое спасибо

 

ver4a,  я колола на 11дц, хгч 10000ме, думаю он еще не вышел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем девочки о у меня по узи не было и не будет уже в этом цикле... врач сказала принимать дюф по 1 таблетке 12дней, чтобы фолик не перерос в кисту и все поновой в следуещем цикле... дозировку клостика оставили такой же по 1 табл с 5 по 9дц и на 12дц узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dagada,  какая картина по узи? ДФ остался? Сколько ед укол был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dagada, если есть фолики почему с такой уверенностью врач говорит, что О не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...