Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

~Mira~, а мне вот две врачихи в один голос твердили что рано делать укол если фоллик меньше 20 мм....Вот и пожалуйста что в итоге .Как тогда вообще врачам доверять?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Арабель//, да.. пошла записываться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, сколько Овитреля вы кололи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 多幸 Gosha, в Овитреле одна доза, равная 6500 МЕ.. я так поняла это кол-во равно 10000 Прегнила.. состав там другой - он в живот колется.. продается сразу с ручкой уколом. да, //Арабель//?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 多幸 Gosha, в Овитреле одна доза, равная 6500 МЕ.. я так поняла это кол-во равно 10000 Прегнила.. состав там другой - он в живот колется.. продается сразу с ручкой уколом. да, //Арабель//?

Да, все точно) он сразу в шприц-ручке идет, принцип такой же как у Пурегона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, ГСГ (гистеросальпингография) буду в областном центре делать - куплю там в аптеке Овитрель если овуля еще не произойдет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, а мне вот две врачихи в один голос твердили что рано делать укол если фоллик меньше 20 мм....Вот и пожалуйста что в итоге .Как тогда вообще врачам доверять?!

Если бы мнение притендовало на истину, фоликулы бы физиологически не лопались бы в 18мм. Задача врачей максимально помочь организму, с минимальными вмешательсвами, приблизив к процессы к физиологическим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//,  я тоже лежу после ПА, березкой не увлекаюсь, просто лежу

 

kseniya59,  ну как так-то, на стимуляции на узи 1 раз за цикл. Так в этом цикле укол ты в какой день и в какое время сделала?

 

Может О не произошла на момент узи?

 

ladychka,  пик наслаждения ведь длится не доли секунды, как это не двигаться. Некоторые после ПА в душе вымывают все чтоб не заБ и все равно Б случается. Действительно, если судьба, то получится.

Пы Сы: Мой тут недавно говорит- ой, у тебя тут вытекло, давай затолкаю обратно))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka, не один а 2 раза была ,а в этом вообще 3 раза.В этом цикле укол сделала когда фоллики были 17 и 26 мм,на 13 дц, но было предположение что это персистирующие фоллики.Через 36 часов после укола на узи ходила ,фоллики так и остались эти.Я ходила тогда когда мне говорила моя врачиха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya59,  так за три раза узи в этом цикле врач так и не смогла понять что это за фоллики? Может я конеяно ошибаюсь, пусть девочки поправят. Если это с того цикла, то они должны быть огромных размеров (кисты) раз не лопнули и потихоньку сдуваться в размерах. А если О в том цикле была, то новые фоллики растущие в размерах.

О может и через 48 часов наступить. Вы же в прошлом цикле не отследили О. Каждый организм индивидуален, у кого-то и через сутки после укола О происходит, а у кого-то нет. Может вам завтра тоже сходить на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, ГСГ буду в областном центре делать - куплю там в аптеке Овитрель если овуля еще не произойдет..

Попробуй, конечно, если есть возможность! вдруг он и тебе больше подойдет. Только его нужно транспортировать при температуре 2-8 градусов, так что если есть возможность возьми с собой сумку-холодильник, ну или на край попроси в аптеке обвязать упаковку термопакетами.

Я еду от аптеки до дома максимум 10 минут, мне фармацевты всегда упаковывают в термопакет, чтобы не нарушить условия хранения.

 

Аlivka, про Пы Сы посмеялась от души))) у нас тоже чего только не было за период планирования! У меня муж уже смеется, что приходится с работы убегать ради ПА, быстренько свое дело сделать и бежать дальше. Говорит скоро уже научусь возбуждаться по щелчку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый, девочки!

Я к вам опять за советом.

Кто колол Прогестерон или Инжесту??? Ее можно не каждый день колоть, а через день, два в добавление к Утрожестану?

И как потом эти уколы отменяются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka, в том цикле после укола я по наставлению врача не ходила((В этом цикле было так на 12 дц я пошла на узи ,у меня увидели дф 16 мм(на всякий случай я пошла на узи уже в другое место на 13 дц и там уже увидели 2 дф один был 17 мм а другой был 26 мм., узистка предположила что это фоллики с прошлого цикла,т.к. они были ненапряжённые как она сказала ,не круглой формы а овальные.Но всё равно на 100% не могла сказать,сказала колоть ХГЧ в этот же день.А на 15 дц я пошла к ней же и она сказала что раз фоллики не лопнули , а остались в прежнем положении значит это персистирующие фолликулы.Так и в заключении узи написала.Вот я и пытаюсь теперь понять как от них избавиться то?узистка напугала меня что их надо лечить медикаментозно,иначе долго уходить могут они.Вот как то так.Сама не понимаю ничего,т.к я с таким не сталкивалась ранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый, девочки!

Я к вам опять за советом.

Кто колол Прогестерон или Инжесту??? Ее можно не каждый день колоть, а через день, два в добавление к Утрожестану?

И как потом эти уколы отменяются?

Колола прогик в масле 2.5%. После переноса. Ежедевно по укольчику в попку помимо утрика 600мг в день. Пошло воспаление, пока не начился абсцесс шишек, врач не соезволила заменить его дюфом. Как и любой прогик - желательно ежедневно (потому как он у тебя от таких доз будет скакать постоянно), отменять через день, потом через 2, потом совсем отменить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya59,  я бы завтра или послезавтра сходила бы на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колола прогик в масле 2.5%. После переноса. Ежедевно по укольчику в попку помимо утрика 600мг в день. Пошло воспаление, пока не начился абсцесс шишек, врач не соезволила заменить его дюфом. Как и любой прогик - желательно ежедневно (потому как он у тебя от таких доз будет скакать постоянно), отменять через день, потом через 2, потом совсем отменить.

Каждый день? А мне врач сказала через день! Вот я и засомневалась...Теперь что делать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, подскажите пожалуйста,кто использовал дивигель для наращивания эндометрия по какой схеме использовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос назрел. Вот иногда соски после О чувствительные очень, а иногда нет (хотя сиси болят). От чего это зависит, кто-нибудь знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вам уколы???? Это дешево, но прошлый век. Да и колоть надо правильно. Потом с штшками мучаться. Через день назначают да, но он внутримышечно колится и абсорбируется быстро, хватит его в крови на 24 часа. Будет этакий - спад - падение - спад - паление. Помимо него утрик в какой дозе? Не слишком ли круто для обычной стимуляции????? У меня то на эко была супер доза 1 укол 2.5 % и 600 утрика. А вам куда столько?????

 

Привет, подскажите пожалуйста,кто использовал дивигель для наращивания эндометрия по какой схеме использовали?

Если с клостом в цикле, то с 9дц или с достидения фолика 14мм и до конца 2 фазы вместе с прогиком (утрик/дюф) до хгч. Это правильный прием, по инструкции) а так девочки тут прерывают во 2 фазе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у своего врача- еще раз подтвердила О, сказала что даже намека нет на фоллик, все шикарно прошло на Овитреле. Начинаю пить дюф и пока в режиме ожидания)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//,  у меня прегнил 1500 через день был в поддержке после Овитреля поэтому только через 14 дней сдавала хгч, а тесты полосатились до 17 дпо

Желаю удачи в этом цикле!

Изменено пользователем iren8002
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вам уколы???? Это дешево, но прошлый век. Да и колоть надо правильно. Потом с штшками мучаться. Через день назначают да, но он внутримышечно колится и абсорбируется быстро, хватит его в крови на 24 часа. Будет этакий - спад - падение - спад - паление. Помимо него утрик в какой дозе? Не слишком ли круто для обычной стимуляции????? У меня то на эко была супер доза 1 укол 2.5 % и 600 утрика. А вам куда столько?????

 

 

Если с клостом в цикле, то с 9дц или с достидения фолика 14мм и до конца 2 фазы вместе с прогиком (утрик/дюф) до хгч. Это правильный прием, по инструкции) а так девочки тут прерывают во 2 фазе

Это да...шишки, неудобства колоть...Но. Уколы Инжесты, Прогестерона (20-36 грн) в 10 ти раз дешевле того же Утрожестана у нас (за 300 грн.)! Упаковки Утрожестана 100 хватает на 5 дней (если доза 600 на день), а Уколов - на 10. Т.ч.разница есть и ощутимая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, удачи в цикле!!! :girl_bye: Пасиб что напомнила про температуру - я и забыла совсем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren8002, врач сказала можно сделать электронный тест на 10 ДПО, но я сейчас оцениваю динамику выхода Овитреля, дальше будет видно. Спасибо за поддержку!

 

 

gala_gala, спасибо!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//,  держу колачки. Самое утомительное время - ожидание после О. Думаю только об этом.

Изменено пользователем Аlivka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...