Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки-планюшечки, кто на какой дпо планирует сдавать хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Получилось, но самостоятельно и не сразу после стимуляции. Вон спит в кроватке 9ти месячное чудо :) а второе в пузике 12ю недельку живёт :)

Молодчинка Вы!!! Здоровьечка Вам и Вашим малышам!!! А с какой стимуляции получилась дочурка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма, я после лапары, а Вы?

лапара 30 января была у меня. Вот только до стимуляции добрались, ХЭ лечила. :girl_mad:И у нас стимуляция с ИИ планируется, если что-то вырастет у меня

А чему тут удивляться? я только на 6-й стимуляции заБ дочей, при этом больше ттт никаких проблем нет ( СГ отличная, трубы проходимы, эндик растет шикарно). далеко не у всех все получается с первой стимуляции, тут нужно и дозу и препарат сначала подобрать, чтобы все качественно росло и лопалось.

Сейчас у меня уже была в общей сложности 7 стимуляция и после нее Б не наступила, к сожалению(

Да я вроде не так прям сильно удивилась... :think1: Я понимаю прекрасно что не сразу, и вообще не факт что получится...

Изменено пользователем Оптимизма
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Оптимизма, Удачки Вам!!! Ава у Вас смешная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Оптимизма, Удачки Вам!!! Ава у Вас смешная)))

спасибо большое ;) Взаимненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое ;) Взаимненько

И Вам спасибо!!! Надеюсь скоро в ожидающих пузатиках вмесе будем)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Вам спасибо!!! Надеюсь скоро в ожидающих пузатиках вмесе будем)

я на этот счет не столь оптимистична с учетом реалий и вопреки нику своему :D Но вам от души желаю запузачивания скорейшего.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivka, напомни, ты когда колола ХГЧ (помню что рядом со мной)? И вроде 5000?

Я вообще пока не планирую сдавать. У меня 10000 было 24.07 Подожду. У меня М могут придти и на фоне приема Утрожестана если чего

 

Mozg, а какая схема и доза Гонала у тебя?

Изменено пользователем Лиса Ж
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма, я и сама не так оптимистична, просто как-то поддержать хочется и Вас и саму себя0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса Ж,  24 числа 5000. А у тебя все таки была О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма, я и сама не так оптимистична, просто как-то поддержать хочется и Вас и саму себя0

со мной смело можно на ТЫ, мы почти одного возраста)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka, КонеШно, жидкость была в заднем своде, просто из-за букета кист, ЖТ не разглядела. В один день кольнулись. Я думаю, что твои 5000 может уже и улетучились, тест не мочила? Динамику можно посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма, ок. договорились))) буду на "ты". А почему тебе ИИ назначили, из-за эндометриоза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма, ок. договорились))) буду на "ты". А почему тебе ИИ назначили, из-за эндометриоза?

у нас МФ, и ИИ -это не ИК, это инсеминация. Подвижность плохая и репродуктолог посчитал, что ИИ наш путь. Плюс у меня стойческая ановуляция и еще много всего
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса Ж,  а точно, у тебя кисты были. Я почему-то думала, что у меня у одной из троих О была. Все перепутала. Здорово, что я не одна. Тесты не мочила. Вообще страшно, разочаровываться не хочу. А так как буд-то Б в мечтах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас МФ, и ИИ -это не ИК, это инсеминация. Подвижность плохая и репродуктолог посчитал, что ИИ наш путь. Плюс у меня стойческая ановуляция и еще много всего

Так я и поняла, что инсеминация, у меня тоже ановуляция из-за поликистоза, а у мужа всё ОК, правда, ещё на совместимость не сдавали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiger, тогда я не поняла почему ты про эндометриоз спросила :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-планюшечки, кто на какой дпо планирует сдавать хгч?

На 10 ДПО пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka, Точно похоже. Я вот пытаюсь сильно не настраиваться, т.к. еще больней будет, если пролет. Но надеюсь=)

У меня очень болят соски, но это от укола ХГЧ. Сегодня живот побаливал, как перед М. Я вообще очкую)))

А у тебя есть симптомы какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса Ж,  у меня сиси болят, но соски нет. В прошлом цикле бхб была, заметила что соски болели. Позавчера в матке ощутила колики несильные, как щикотка. Ну и в левом боку иногда дискомфорт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiger, тогда я не поняла почему ты про эндометриоз спросила :confusion:

я перепутала хрон эндометрит с эндометриозом
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//,  у меня было 9 свечек утрика. Думаю поставлю последнюю и утром на 10 дпо сдам на хгч. И как назло одну свечку уронила. Придется докупить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka, а у меня как раз 20 таблеток дюфа было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Mozg, а какая схема и доза Гонала у тебя?

[/quote

в прошлом цикле с 5 дня по 75 три дня, потом по 150 довели до 12 дня и ничего(( скйчас начали с 3 д.ц 75, 4 д.ц по 150 и дальше по 150 и там по узи соориентируемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ladychka,  я чет подзабыла, ты первый раз колешь?

Ага, первый. После сегодняшних 5000 через 3 часа такая резкая боль в яичниках, что даже чуть напугалась. Но все быстро прошло. Думаю, это была О. Вот и у меня начались эти бесконечные 2 недели.

Очень руки чешутся тест сделать, на полосочки посмотреть))).

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...