Перейти к публикации

Боль в заднем проходе после ПА.


Полезные сообщения

Девочки всем доброго утра. Очень интимный вопрос, но очень страшно. Сегодня после па начались боли, причем острые и очень сильные, очень отдает в задний проход. При па тоже было больно в области яичника. Сегодня тоже колет так что пошевельнуться страшно. Что это может быть никогда такого не было. Может у кого было такое? Никаких проблем кроме поликистоза не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варикозное расширение вен миометрия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндометриоз так может проявляться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайдарова, Катюш неделю назад на узи писали про расширение аркуатных артерий... А что это? Почему? И что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайдарова, Катюш неделю назад на узи писали про расширение аркуатных артерий... А что это? Почему? И что делать?

Мне самой недавно первый раз еа узи сказали,что в меометрие расширенные вены.Сказали делать зарядку лёжа на спине,ножницы и велосипед.У каждой 3-ей рожавшей этот диагноз.В инете прочитала про симптомы и лечение,если не беспокоит,то не лечат.У меня тоже иногда стреляет в задний .Обратись к врачу,может лечение назначит.И на узи сходи,вдруг это киста.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне самой недавно первый раз еа узи сказали,что в меометрие расширенные вены.Сказали делать зарядку лёжа на спине,ножницы и велосипед.У каждой 3-ей рожавшей этот диагноз.В инете прочитала про симптомы и лечение,если не беспокоит,то не лечат.У меня тоже иногда стреляет в задний .Обратись к врачу,может лечение назначит.И на узи сходи,вдруг это киста.

 

Катюш на узи была неделю назад, ничего все без изменений... Я просто думаю, а может ли так О. себя проявлять? Вдруг свершилось чудо и О. решила меня посетить? Вроде и бт вверх прыгнула... Как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Катюш на узи была неделю назад, ничего все без изменений... Я просто думаю, а может ли так О. себя проявлять? Вдруг свершилось чудо и О. решила меня посетить? Вроде и бт вверх прыгнула... Как думаешь?

Всё может быть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу вас пугать, но это может быть фолликулярная киста яичника, две недели назад ее могло не быть на узи. Яичник не совулировал и образовалась фолликулярная киста. В любом случае надо к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант - геморрой. Но это если не в животе болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш на узи была неделю назад, ничего все без изменений... Я просто думаю, а может ли так О. себя проявлять? Вдруг свершилось чудо и О. решила меня посетить? Вроде и бт вверх прыгнула... Как думаешь?

Посмотрела твой график,возможно О была,но ЖТ не успелотсформироваться.Что б посмотреть ЖТ,сходи на узи через 3 дня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такое было при овуляии, но думаю лучше перестраховаться и на узи сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое было при кисте жёлтого тела, сама она так и не прошла, разорвалась делали лапару теперь ничего не беспокоит. С ужасом вспоминаю эту боль, я от неё даже пошевелиться не могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...