Перейти к публикации

После 40 лет со своими ЯК!


Полезные сообщения

lyudo4ka@,я имплантацию почувствовала,подсадка у меня была в пятницу 8 мая,а во вторник 12 мая что-то так внутри матки как-то начало тянуть и началась гиперстимуляция,к вечеру живот раздувало как арбуз,да и днем он был какой-то твердый,похож на резиновый мячик.А вечером даже дышать было трудно.Под нижними ребрами как-то очень давило и сильно болело солнечное сплетение,как будто верхний пресс перекачала.Еще в туалет очень часто бегала по малой нужде,буквально каждые 30-40 минут.Я тогда подумала,ну раз гипера накрыла-это добрый знак.Мне моя начальница говорила,если будет гипера,это 100%,что беременность наступила,после имплантации гипера усиливается.А потом я купила тест Clear Blue Plus,сделала его утром 16 мая с первой порцией мочи,и он показал плюс,после этого я совсем успокоилась.То есть для меня этих 2-ух недель ожидания сдачи крови на ХГЧ получается,что и не было,началась гипера,потом тест показал +,так что я поволноваться даже и не успела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 987
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

То есть, желательно перенести раньше, на 2 или 3 день

Мне тоже в последнем свежем подсаживали 1 клеточку и на 2-ые сутки. Доктор так же думает как и твой. Если судьба, то она приживётся .... а не судьба.... так и в пробирке не сильно получится.... Ох... знать бы наперёд!!!

 

И у тебя все получится.Удачи тебе! Когда планируешь вступать в протокол?

Спасибо, Анечка. Я пока не планирую в протокол. Деньги закончились))) Я пока усиленно пью витамины и надеюсь что само получится :) Наконец то к 40-ка годам нашла причину моих головных болей по 4 дня... Оказалась причина в генетике... Сейчас пью рыбий жир (Омега 3) постоянно и голова уже не болит!!! Вот полагаю, что ну а вдруг и в остальном выйдет))))!!!

 

Я вообще почитываю эту темку и так хорошо становится на душе!!! Ровестники пузатые кругом!!! ВАу!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyudo4ka@, наши Р все вместе идут в отпуск в августе )

а ещё она не советовала мне больше стимулироваться из-за возраста)

если только ЭКО в ЕЦ,если успею до их отпуска .

 

желаю чтобы все у тебя сложилось,я ж помню,что тебя муж с цветами встречал с подсадки)

Спасибо,дорогая!Жаль,что у тебя так получилось.А почему из-за возраста нельзя стимуляцию?Мне вообще ничего не говорили про возраст.А в естественном цикле шансы больше?Или ЯК качественней?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,дорогая!Жаль,что у тебя так получилось.А почему из-за возраста нельзя стимуляцию?Мне вообще ничего не говорили про возраст.А в естественном цикле шансы больше?Или ЯК качественней?

в моем случае в ЕЦ из=за предыдущего стимулированного цикла,думаю.

а так у нас в клинике практикуют ЭКО в ЕЦ,но результаты не очень хорошие.

я знаю одну девушку уже два ЭКО в ЕЦ и пролет,но она снова хочет в ЕЦ.

у меня тоже один протокол в ЕЦ,тоже пролет.до подсадки дело не дошло ни у нее ,ни у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буквальном смысле случиля нервный срыв,теперь мы с мамой не разговаривае доброго утра,а то как-то неудобно,мама все-таки.

Очень сложная ситуация у тебя дома. Как твоя мама не понимает, что с беременной женщиной не спорят и тем более не доводят её до истерики... Придётся тебе брать себя в руки и прекращать все споры в самом начал. Доброе утро сказать надо, даже если не хочется, а если начнётся продолжение скандала - уходи в другую комнату, не говори на эту тему, иди в магазин и т.д. в конце концов поймёт что это бессмысленно.

В тебе растёт маленькая жизнь и тебе надо беречь себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta1973, дорогая, постарайся ради малыша быть спокойной. Объясни маме, что тебе нельзя нервничать. Сейчас самое главное - малыш.

 

Leilaschechka, я тебе так сочувствую. Фактически, это у тебя уже второй протокол без подсадки. В следующий раз скажи врачу, чтобы тебе подсаживали пораньше. Так действительно есть надежда. А то что это такое - идешь в протокол, а в конце даже не подсаживают. Это же так обидно.

 

Я когда в ЕЦ делала, тоже очень боялась, что до подсадки не дойдет. Но мне наверное очень повезло, оба раза было что подсаживать. Желаю, чтобы у тебя в следующий раз обязательно получилось.

 

Хочушка!!!, Оль, я вот тоже Омега 3 перед удачным протоколом пила. Может и это помогло

Изменено пользователем IrinkaAg
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusyka, IrinkaAg,у меня мама просто очень тяжелый человек,она все время хочет как лучше,но почему-то высказывает это таким тоном,что с ней постоянно хочется спорить,она из тех людей,что у себя и бревна не видит,а в чужом глазу и соринка видна (причем это касается только домашних,с посторонними людьми она сама доброта и любезность,все ее любят,куча друзей и подруг).Если я ей попытаюсь указать на ее ошибки,то там такая обида начнется,скажет,не лезь не в свое дело и т.д. Такое чувство,что мы с ней как будто с разных планет.Она до сих пор не может принять меня такой,какая я есть,все ей хочется мне указывать,как жить.Я как будто ее большое разочарование в жизни.Она хотела,чтобы я стала глав.бухом,а я не хочу,чтобы я вышла замуж за состоятельного мужчину,с большой квартирой и хорошей зарплатой,а я привела зятя к ней в квартиру и зарплата у него весьма средняя,зато я люблю его,это мой человек,он мне и по сердцу,и по душе.В общем,я для мамы одно большое разочарование.Сама она ни карьеры ни сделала,ни замуж не вышла,сейчас на мне отыгрывается.Про ребенка она вообще не разрешает мне с ней разговаривать,я имею в виду про того,что у меня в животике.Когда я пытаюсь ей рассказать про УЗИ или про первый скрининг,она говорит,слушать этого не желаю,УЗИ такое вредное,я тебе предупреждаю,нельзя его часто делать.И как обычно своим тоном нравоучительным.Как меня это бесит,кто бы знал.Волосы из-за нее не крашу уже 3 месяца,она говорит,что краска навредит малышу.Я уже седая вся.Купила на днях хну с добавлением какого-то свеколького экстракта,должен получиться красивый цвет махагон,покрашу после первого скрининга,а то вдруг и правда повлияет.В общем, с мамой мне очень тяжело,а ей со мной.Постараюсь не реагировать,но это очень тяжело.Она вообще любую ситуацию воспринимает как-то по своему,невозможно ей ничего рассказать,чтобы не выслушать какое-нибудь очередное нравоучение.По-моему,единственный,кого она любит-это мой 18-летний сын,но ему она тоже постоянно читает морали,он просто молчит и не реагирует.Надо мне тоже так постараться.

 

Хочушка!!!, Оля,я тоже пью Омега-3 уже 3 месяца и голова не болит,а раньше каждый месяц мучилась ужасными мигренями и на погоду реагировала,была очень метеозависима.Не знала,что Омега-3 от этого спасает.Удачи тебе.Но вообще в нашем возрасте забеременеть естественным путем достаточно тяжело,но смотря из-за какой болезни у тебя беременность не наступает.При мужском факторе мне моя репродуктолог сказала,что после 40 однозначно только ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже в последнем свежем подсажива...приж Наконец то к 40-ка годам нашла причину моих головных болей по 4 дня... Оказалась причина в генетике... Сейчас пью рыбий жир (Омега 3) постоянно и голова уже не болит!!! Вот полагаю, что ну а вдруг и в остальном выйдет))))!!!

 

Вот здорово! Только Омега 3 и мигрени нет!?! А как это связано?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи тебе.Но вообще в нашем возрасте забеременеть естественным путем достаточно тяжело,но смотря из-за какой болезни у тебя беременность не наступает.

Ань, с МФ у нас всё шикарно... У меня тоже нет причин... Раньше беременность была... Сейчас грешат на возраст и не качественные клетки....

Спасибо за удачу :) Она мне очень пригодится.

 

Вот здорово! Только Омега 3 и мигрени нет!?! А как это связано?

Это смотря какая у тебя причина головных болей. У меня оказалась мутация в гомозиготе... Оба родителя мне передали мутированный ген, который сгущает кровь. И вот в замкнутых помещениях, где много народу и мало кислороду... У меня начинается головная боль. Нехватает кислорода мозгам, т.к. кровь сгущается и меньше поставляет кислород в мозг. Омега 3 - это рыбий жир. Причём я пью совсем небольшую дозировку и очень недорогой. В профиле есть ссылка. Дозировка необходима 1000 в день... я пью 400 в день. И раньше, я от Киева до Одессы в автобусе на 16 человек доехать вообще не могла... только если сидела с водителем на 1-ом сидении... И могла воду пить тоннами... но к вечеру голову просто разрывало. И так на 4 дня... То сейчас тфу-тьфу... могу ехать.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка!!!, какая полезная информация про омега-3

 

anetta1973, как я Вас понимаю. Я чем старше, тем меньше понимания с родственниками. А у меня их еще и две-мама и тетя. Каждая по-своему)) Стараюсь больше самой на себя ориентироваться, а не на их слова и мнения. Выслушивайте, а сами знайте, что это Ваша жизнь и Ваши решения. Ваша задача только выслушать. Ну такой вот человек. Не понимает, что нельзя так с детьми.. К сожалению.. Но она Вас любит. Просто тут и поколение)) и возраст..Многие из них любят поучать)) Главное, Вы носите долгожданного ребенка! Наслаждайтесь этим периодом :class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mirabella79, давай на ты.Спасибо за понимание.Я всегда знала,что повзрослевшие дети и родители должны жить отдельно друг от друга,лет до 25 максимум можно жить вместе,потом надо съезжать.Я чувствую себя перед ней виноватой,что я к ней мужа своего привела.Но у нас во Владивостоке очень дорого жилье снимать,вообще город дорогой.На свою квартиру накопить вообще нереально.Я одно время,когда хотела выйти замуж,года 2 снимала квартиру,думаю,жила бы я с мамой,до сих пор бы сидела вдвоем с сыном,а так я в 31 год вышла замуж второй раз,с мужем у нас все прекрасно,скоро 11 лет,как мы вместе,но он мне сказал,как только мы поженились, у твоей мамы 3-ех комнатная квартира,она одна,давай к ней переедем или можно к моим.Зачем деньги тратить на съем квартиры.Вот такой у меня муж экономный.Но его родители живут очень далеко в неудобном совершенно районе,да и двое их-мать и отец,и они уже старенькие,почти на 10 лет старше моей мамы,со своими очень большими приколами.Я решила,уж лучше с моей мамой жить.Муж у меня вообще спокойный,да мама с ним и не цапается,а все только со мной.За его спиной мне всякие гадости высказывает,вот,как ты могла выйти замуж за такого,да он же внешне просто урод.Вот такая моя мамочка любимая.А он вовсе не урод,ну не супер-красавец,но вполне обычной внешности.С уродом бы я и сама не смогла,для меня внешность тоже имеет значение,но главное,какой человек,хорошо ли мне с ним,комфортно ли.С ним мне очень хорошо.И на мнение мамы в этом вопросе мне плевать,если честно.По этому поводу мы с ней даже не ругаемся.А ругаемся в основном из-за моего сына и из-за того,что она просто не в настроении и несправедливо цепляется ко всему,а я ненавижу несправедливость и начинаю спорить,слово за слово и мы уже сцепились.Сегодня мы не разговариваем,я хотела утром поздороваться,но проспала до 12 ч дня,так что я была в ванной,когда она вышла на кухню,она спросила сына купался ли вчера кто-то в море,я ей ответила,Игорь купался (это мой муж),она ничего не ответила.Я поняла,значит она не будет со мной разговаривать.И теперь весь остаток дня просто не буду попадаться ей на глаза,вот и все.Сейчас они уйдут с сыном в кафе,я пока обед приготовлю,потом они вернутся,я уже в комнате спрячусь.Не хочу я с ней общаться,как и она со мной.

 

Ань, с МФ у нас всё шикарно... У меня тоже нет причин... Раньше беременность была... Сейчас грешат на возраст и не качественные клетки....

Олечка,ну значит есть шанс,что все получится.У нас-то мужской фактор сильный,мне сказали,что естественным путем вообще с таким нереально забеременеть и даже искусственнная инсеминация не помогает (я 2 ИИ делала),только ЭКО.Повезло еще,что ИКСИ не понадобилось.Прочитала я про твои головные боли,как ты раньше мучилась,бедолага,прямо жалко тебя стало.У меня,конечно,не такие сильные были боли,но в большом помещении,где много народа и мало кислорода мне тоже нехорошо становится.Я не выясняла причину своих головных болей,но знаю,если атмосферное давление пониженное,то у меня страшная сонливость и голова болит,а когда стоит зона повышенного атмосферного давления,то у меня все прекрасно.Еще перед снегопадом или сменой ветра всегда голова болела.Сейчас вроде перестала,Омега-3 помогла,наверное.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы,позвольте и свои 5 копеек вставить.Я выражаю мнение родителя.У меня взрослый сын и он встречался с девочкой.Эти встречи плавно перетекли в комнату к сыну с постепенным перевозом вещей и пользованием всех помещений квартиры.Поначалу мы с мужем нормально реагировали,потом меня начала подбешивать грязная посуда в раковине,грязное белье в ванной,поздние ужины и крошки на кухне.Последней каплей стало то,что девочка вышла утром на кухню в одной маечке и трусиках.Мой муж впал в ступор и потом я имела,что слушать.Что никакого уважения к нему,как к мужчине и это верх хамства и срочно нужно разъезжаться.Замечу,мужу 40 лет.И мы благополучно разъехались.Мы купили себе квартиру,а сыну оставили старую.Сейчас я четко понимаю,что не хочу жить в одном помещении с, по сути,чужим человеком.У меня даже с сыном испортились отношения.Ему казалось,что я придираюсь и ,что я не современная.Сейчас у нас все хорошо.Правда девушки той у него уже нет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta1973, тоже самое. Тоже не терплю несправедливость..и тоже из-за этого проблемы. Правильно делаешь, что не обращаешь внимания на мамино мнение. Она свой выбор в свое время сделала. Поэтому твой муж-не ее выбор. И не ей говорить. И мне кажется, ты не права, когда чувствуешь себя виноватой перед ней. А зачем тогда близкие, если не поддерживать друг друга? Вышла бы ты замуж за другого, жила бы в его отдельной квартире, к примеру, ей не доставляла бы неудобств и была бы несчастна, допустим. И что? Она была бы рада? Лишь бы ей хорошо? Не знаю..

Кстати, сейчас поняла, что раньше мучилась головными болями и перед сменой погоды, перед дождем и снегом, и примерно в середине цикла. В последнее время почти нет. Омегу пью первый цикл, надо понаблюдать.

 

Дамы,позвольте и свои 5 копеек вставить.Я выражаю мнение родителя.У меня взрослый сын и он встречался с девочкой.Эти встречи плавно перетекли в комнату к сыну с постепенным перевозом вещей и пользованием всех помещений квартиры.Поначалу мы с мужем нормально реагировали,потом меня начала подбешивать грязная посуда в раковине,грязное белье в ванной,поздние ужины и крошки на кухне.Последней каплей стало то,что девочка вышла утром на кухню в одной маечке и трусиках.Мой муж впал в ступор и потом я имела,что слушать.Что никакого уважения к нему,как к мужчине и это верх хамства и срочно нужно разъезжаться.Замечу,мужу 40 лет.И мы благополучно разъехались.Мы купили себе квартиру,а сыну оставили старую.Сейчас я четко понимаю,что не хочу жить в одном помещении с, по сути,чужим человеком.У меня даже с сыном испортились отношения.Ему казалось,что я придираюсь и ,что я не современная.Сейчас у нас все хорошо.Правда девушки той у него уже нет.

Я считаю, важнее семьи и отношений в ней ничего нет, поэтому спасая их, вы разъехались.

 

А девочка, возможно не понимала или просто была не очень воспитанная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta1973, Анюта, дорогая моя, береги себя, старайся не нервничать, понимаю, что это сложно, когда дома такой напряг, но все же, все же все же... Девчонки тебе правильно написали, да и ты сама все понимаешь, если невозможно вместе жить душу в душу, то хотя бы избегать конфликтов по максимуму.

 

Хочушка!!!, Оля, вот и у нас та же история: у обоих все хорошо, да не все хорошо в итоге. :(

 

Девочки, я, если честно, сейчас в большом раздрае. Помните, писала, что у меня и мужа проблемы со здоровьем после замершей резко обострились? Так вот... Все очень плохо: муж почти не ходит, что с ним, не может пока ни один врач сказать: адские боли в спине и бедре при ходьбе, невозможность физическая сделать шаг, куча снимков и мрт не показывают никакого острого процесса, он пьет ужасные препараты, а облегчения нет, уже скоро месяц будет... У меня чуть лучше, но преследуют боли в районе крестца, которые появились сразу как только забеременела, а потом так и не прошли. Неврологи пожимают плечами, думали воспаление, но ничего от него не помогло, хожу на иголки и массаж, пью табелки, ставлю уколы, не проходит. Массажист хороший попался, говорит, нет там воспаления у вас, но, похоже, видит проблему в укоротившейся мышце, которая и дает такую боль, но это тоже на глазок, что называется, и что делать, пока совершенно непонятно. Я в ужасе... Мы в предстоящий отпуск вбухали уже почти сто тысяч (я же так после замершей с ума сходила, что поняла, что это единственный шанс отвлечься - съездить в путешествие, как мы любим, а мы любим так, чтоб из города в город, чтоб много ходить и т.п.), представьте, все невозвратное - билеты, отели и т.п. А тут я смотрю на мужа и понимаю, что за месяц не факт, что его состояние улучшится, и тогда пропали и отпуск, и деньги. Но и это все фигня, понять бы,ч то с ним, да вылечить... А еще мысли лезут, что мы со спермой делать потом будем после всех этих жутких лекарств. Просто какой-то кошмар и морок...

Изменено пользователем Nyuta_K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta_K, да уж... :molitva: держитесь! Говорят, самый темный час перед рассветом. Может и правда ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mirabella79, лайки сегодня кончились, а то бы непременно лайкнула твое сообщение. Держимся, конечно, просто знать бы куда бежать, а пока, как котята слеаые, тычемся...

 

О, дали лайкнуть. :))

Изменено пользователем Nyuta_K
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы когда стали тесты мочить?У меня сегодня 4 день и мне не терпится.Или все таки развлечься?Муж сказал,что до ХГЧ НИ-НИ. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta_K, вот мне сейчас пришла мысль... а может (ну А ВДРУГ!!!) сходить в церковь... исповедоваться, причаститься... Я знаю после ЗБ батюшка должен прочитать разрешительную молитву. И знаю наших дев, которым гораздо легче после неё становилось. И морально и физически!!! Это ж больших денег не стоит.... а вдруг поможет....

Взять маслице освящённое, мужу ногу порастирать....

 

Девочки,а вы когда стали тесты мочить?У меня сегодня 4 день и мне не терпится.Или все таки развлечься?Муж сказал,что до ХГЧ НИ-НИ. :D

Мать))) Ну у тебя и нетерплячка)))) Рано!!! Очень рано!!! Эмбрион имплантируется на 6-7 день жизни, не считая день пункции.... Так что считай, что сначало появится 5-6ед В КРОВИ!!! потом 9-10... потом 15-20... и ещё через пару дней это дойдёт до мочи.... Кровь можно сдавать на 14день жизни эмбриона и он будет не больше 10-ти и тебе точно ничего это не скажет....

Поэтому ТЕРПИ!!! мать)))) ТЕРПИ!!!

:kulachki: :kulachki: :kulachki::udachi: :udachi: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :t8313: :t8313: :t8313:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка!!!, Олечка, солнышко, спасибо, я как раз недавно причащалась, и маслице есть, и водичка святая. :) И правда намажу мужу ногу сегодня, если дастся. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta_K, вот мне сейчас пришла мысль... а может (ну А ВДРУГ!!!) сходить в церковь... исповедоваться, причаститься... Я знаю после ЗБ батюшка должен прочитать разрешительную молитву. И знаю наших дев, которым гораздо легче после неё становилось. И морально и физически!!! Это ж больших денег не стоит.... а вдруг поможет....

Взять маслице освящённое, мужу ногу порастирать....

 

Мать))) Ну у тебя и нетерплячка)))) Рано!!! Очень рано!!! Эмбрион имплантируется на 6-7 день жизни, не считая день пункции.... Так что считай, что сначало появится 5-6ед В КРОВИ!!! потом 9-10... потом 15-20... и ещё через пару дней это дойдёт до мочи.... Кровь можно сдавать на 14день жизни эмбриона и он будет не больше 10-ти и тебе точно ничего это не скажет....

Поэтому ТЕРПИ!!! мать)))) ТЕРПИ!!!

:kulachki: :kulachki: :kulachki::udachi: :udachi: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :t8313: :t8313: :t8313:

Ну ты и насмешила.Придется терпеть.Да я мозгами понимаю,а руки сами тянутся.Как ребенок... :tectik: Вот хочется увидеть такой вот тест...

 

А в церковь нужно.Хуже не будет.Как там у классика?:нам не дано предугадать.....Вот и мы многого не знаем и объяснить не можем.Если душа хочет в храм,нужно в храм.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все, я здесь новенькая, читала вашу переписку, решила присоединиться, провела первый протокол, и он неудачный, морально очень тяжело, хотя стимуляция прошла легко, и яйцеклеток получили много, даже сама врач удивлялась, подсадили двух пятидневок, хгч на 9 день 0,53 врач сказала все отменять и ждать месячных, сама ушла в отпуск, а у меня куча вопросов к ней, может поддержки было мало, и в крио ничего не отправили, спросила почему? она говорит приезжайте когда выйду из отпуска будем разбираться. Думаю может врача поменять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все, я здесь новенькая, читала вашу переписку, решила присоединиться, провела первый протокол, и он неудачный, морально очень тяжело, хотя стимуляция прошла легко, и яйцеклеток получили много, даже сама врач удивлялась, подсадили двух пятидневок, хгч на 9 день 0,53 врач сказала все отменять и ждать месячных, сама ушла в отпуск, а у меня куча вопросов к ней, может поддержки было мало, и в крио ничего не отправили, спросила почему? она говорит приезжайте когда выйду из отпуска будем разбираться. Думаю может врача поменять?

Зая, очень сочувствую и понимаю... Раскажи что и как у тебя... может чего поможем. Какой АМГ, ФСГ, чем стимулировали? Какая поддержка ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta_K, держись. все испытания к нам посланы свыше ,главное что вы есть у друг друга ,все наладится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

машенька 13, Машенька, спасибо! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, изначально врач говорила, вы же понимаете у вас возраст, мне 45, но анализы нормальные, решила пробовать ФСГ-9.54, АМГ-1,68,врач поставила крайне низкий овариальный резерв, стимулировали 8 дней, мерионалом 150; менопур75;оргалнутран0,25 и один укол прегнил10тыс, взяли 11 яйцеклеток, все оплодотворились 2*8в; 3*6в; 4*6с; 2*5с. Подсаживали на 10 день стимуляции, поддержке только утрожестан во в?@#$%& по 200:3р. Кровь сдавала постоянно, врач говорила все хорошо. Больше даже сказать не могу, врач не особо что то рассказывала, рекомендации тоже не давала, вообщем она в отпуске, поеду к ней когда выйдет, хочется всё же знать больше

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...