Перейти к публикации

После 40 лет со своими ЯК!


Полезные сообщения

Ну ты,мать,подкована.Снимаю шляпу!!!!

Ох.... Если б это мне хоть чуток помогло б... А то всё на своей шкуре.... и уж слишком накладно...

У кого то в подписи прочла:

что грабли бывают 2-х типов - те, которые чему то учат... И мои любимые!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 987
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А что такое ДГЕА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, знаешь я по сравнению с тобой как первоклашка перед аспирантом, но даже мне часто знакомые говорили о том, какая я подкованная в медицине и в частности в гинекологии, а я про себя думала, "эх, лучше бы мне профаном быть последним в этом, но зато с дитем, чем наоборот". Сейчас, тьфу тьфу, наконец, мое желание вроде сбывается. Вобщем, дорогая, я и тебе желаю поскорее перейти от статуса подкованной планюшки к статусу будущей мамочки и забить про все эти ДГЕА и АМГ. И вообще всем нашим девочкам поскорее этого желаю, чтобы не мучились всеми этими убийственными вопросами.

Изменено пользователем IrinkaAg
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое ДГЕА?

:sorry::confusion::malicious: гормон..... Если гуглить лень, то посмотри в моём профиле :D

 

Вобщем, дорогая, я и тебе желаю поскорее перейти от статуса подкованной планюшки к статусу будущей мамочки и забить про все эти ДГЕА и АМГ. И вообще всем нашим девочкам поскорее этого желаю, чтобы не мучились всеми этими убийственными вопросами.

Иринка, спасибо, солнце!!!! Пусть и у тебя и у нас всё будет только отлично и самым лучшим образом!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,иду завтра сдавать ХГЧ.У меня уже нет мочи терзаться.Сегодня с утра я замочила тест-призрак,вечером замочила-призрак.ХГЧ в поддержке не было,кроме как перед пункцией.Живот тянет,с дыханием беда(дышать тяжело).Да и на 6 день должно хоть что то показать.Вот....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка!!!, Оль, в любом случае спасибо за расклад. Мне правда было интересно. :) У меня цикл был длинный всегда, только последниегода четыре 28-30, а то и 32-33 норма бывало. :))) Вот у дочери моей волосатость, это меня беспокоит, а я лысая. А она в папеньку как на грех. И с циклом проблемы, и грудь не выросла. Я уже загоняюсь ей все то сдать, что мы тут сдаем, хотя ребенку всего 17. Но... Береги яйца смолоду. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,иду завтра сдавать ХГЧ.У меня уже нет мочи терзаться.Сегодня с утра я замочила тест-призрак,вечером замочила-призрак.ХГЧ в поддержке не было,кроме как перед пункцией.Живот тянет,с дыханием беда(дышать тяжело).Да и на 6 день должно хоть что то показать.Вот....

Люда, мне кажется рано ещё, у тебя прегнил был? Он вроде неделю выходит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что прегнил до пункции за день, четырехдневки и 5дпп- это уж не прегнил, это уже свое родное

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прегнил был 2 числа.Выводится 5-6 дней.Сегодня мой "призрак" ярче не стал.Сейчас смотаюсь и сдам ХГЧ.Хуже не будет.Живот тянет,грудь не болит...,а прошлый раз болела .Отпишусь по результату.Посмотрела по таблице,так у меня там даже минимума нет.Посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка!!! Спасибо тебе за твои посты) Очень взбадривают и настраивают на позитив) Я писала про дозировку ДГЕА 1 табл.=25 мг.

 

Людочка, я за тебя всей душой! Представляю твое волнение. Пусть твой ХГЧ порадует всех нас!

 

Девчат,может,вы мне подскажете. В последний протокол(июнь) у меня сильно болела грудь,так,что лифчик когда снимаешь-была боль ого-го! Во время месячных боль ушла,а сейчас (середина цикла) боль опять появилась,но не такая сильная. Опять же,когда снимаешь лиф . Неприятные ощущения. Раньше такого не было. Вот что это? Гормоны еще не вышли? Или сгонять узи сделать? Или какие гормоны сдать? Например,пролактин... Или само пройдет со временем,т.к.после стимуляции еще мало времени прошло?

 

Девочки,а сколько хорагон 10000 выходит дней? Я в последний прот сделала тест на 4ДПП,хотела посмотреть как хорагон выходит(был 9-й день после укола). Делала утром и вечером. Вечером вторая полоска была ярче утренней. Но вечером же поругались с мужем в пух и прах,аж до слез. Сделала тест на 5 ДПП вечером- полоска сильно побелела. Я вот думаю,хорагон ли это был ? И мог так резко он на тесте побелеть за день? Делала тесты одной фирмы. Или что-то сорвалось после ссоры...

Изменено пользователем НатаShка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаShка, у меня грудь в середине цикла болит при овуляции. Людочка, когда хгч готов будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаShка, у меня так часто было раньше, когда еще не планировала и не знала, что у меня пролактин повышенный. И сейчас тоже во время беременности, после снятия лифчика сильно болит грудь в первое время. Ну в беременность повышение пролактина - это норма.

Ты проверяла уровень пролактина?

Изменено пользователем IrinkaAg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаShка, у меня так часто было раньше, когда еще не планировала и не знала, что у меня пролактин повышенный. И сейчас тоже во время беременности, после снятия лифчика сильно болит грудь в первое время. Ну в беременность повышение пролактина - это норма.

Ты проверяла уровень пролактина?

Я сдавала перед протоколом - был в норме,прям в серединке значений. Мог он повыситься от стимуляции или поддержки,интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка!!! Спасибо тебе за твои посты) Очень взбадривают и настраивают на позитив) Я писала про дозировку ДГЕА 1 табл.=25 мг.

 

Людочка, я за тебя всей душой! Представляю твое волнение. Пусть твой ХГЧ порадует всех нас!

 

Девчат,может,вы мне подскажете. В последний протокол(июнь) у меня сильно болела грудь,так,что лифчик когда снимаешь-была боль ого-го! Во время месячных боль ушла,а сейчас (середина цикла) боль опять появилась,но не такая сильная. Опять же,когда снимаешь лиф . Неприятные ощущения. Раньше такого не было. Вот что это? Гормоны еще не вышли? Или сгонять узи сделать? Или какие гормоны сдать? Например,пролактин... Или само пройдет со временем,т.к.после стимуляции еще мало времени прошло?

 

Девочки,а сколько хорагон 10000 выходит дней? Я в последний прот сделала тест на 4ДПП,хотела посмотреть как хорагон выходит(был 9-й день после укола). Делала утром и вечером. Вечером вторая полоска была ярче утренней. Но вечером же поругались с мужем в пух и прах,аж до слез. Сделала тест на 5 ДПП вечером- полоска сильно побелела. Я вот думаю,хорагон ли это был ? И мог так резко он на тесте побелеть за день? Делала тесты одной фирмы. Или что-то сорвалось после ссоры...

 

вот график выхода прегнила, думаю тот же принцип:

 

Ссылки скрыты.

 

 

у меня тоже грудь начала болеть в середине цикла, пролактин был в норме

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я вышла в понедельник на работу и писать совершенно некогда,но я только что прочитала все ваши сообщения.Какие вы все молодцы,столько всего знаете про всякие гормоны,про ДГЭА и т.д.Всем желаю удачи.

Машенька13,Людочка,пусть у вас будет хороший ХГЧ и на днях вы узнаете,что скоро станете мамами.У кого на днях подсадка или пункция,девочки большой-большой Вам удачи!

 

Мне очень понравились слова Оли-хочушки насчет донорских яйцеклеток,что когда их подсаживают в Ваше тело,они и от Вас набираются чего-то,какой-то Вашей генетики.Так оно и есть.Я думаю,если бы у меня не получилось со своей ЯК,я спокойно бы пошла на донорскую.Оля,ты вообще такая умница,такой позитивный человек,читаю все твои сообщения и прямо как-то радостно на душе.У тебя обязательно получится родить ребенка,у такого энергичного,веселого человека просто не может не получиться.Тем более ты уже настолько в медицине подкована,что впору самой врачеванием заниматься :)

 

Nyuta_K,странно,что у вас с мужем одновременно спины разболелись и врачи не могут разобраться в чем дело.Я как раз верю в сглаз,точно знаю,что он существует.Бывают люди очень завистливые с сильной энергетикой и вот такой человек мог очень сильно позавидовать вашей семье,например вы кому-то похвастались,что поедете в отпуск,рассказали какие-то детали и все,человек проникся черной завистью,и из-за этого у вас могут возникнуть проблемы со здоровьем.Кто-то идет в церковь,кто-то к бабке,смотрите,конечно,сами.Но у моего мужа был реальный сглаз и ему бабушка одна помогла,он вообще не мог на работу устроиться или получал совсем гроши,а пошел к бабке,оказалось,что одна девушка,которая хотела,что он с ней встречался,а он не хотел,так во эта девушка к какой-то бабке сходила и навела на него порчу во всех его делах.С девушками у мужа тоже долго были проблемы,а с работой так еще больше.Бабушка,к которой муж поехал,сказала,у тебя на ногах путы,тебе их какая-то девушка навела,муж потом догадался,кто это мог быть.В общем,бабушка провела ритуал и муж очень скоро устроился на хорошую работу.Это просто удивительно! Анютка,в общем,лечите Ваши спины,время до отпуска у Вас еще есть.Попробуй проанализировать,кто есть в вашем с мужем окружении такой завистливый,кому вы рассказывали об отпуске? Надо ему сейчас рассказать,что у вас все плохо и отпуск срывается,глядишь,этот человек перестанет завидовать и у вас все наладится.

 

На работе мне,кстати,достаточно тяжело сидеть.Распухшие яичники болят,заразы такие.Я по прежнему не разговариваю с мамой.Она сказала моему мужу,что мириться со мной не собирается и нет у нее больше дочери.Я как-то внутренне успокоилась,думаю,я ее в принципе уже простила.Ну такой она человек,что поделаешь.Наверное скоро я даже смогу с ней поздороваться,а сейчас пока с субботы ходим мимо друг друга как мимо стенки.Надеюсь,скоро это противостояние закончится.У нас такое первый раз.Обычно мы часа 2 не разговариваем,а потом как ни в чем не бывало.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка!!! Спасибо тебе за твои посты) Очень взбадривают и настраивают на позитив) Я писала про дозировку ДГЕА 1 табл.=25 мг.

 

Людочка, я за тебя всей душой! Представляю твое волнение. Пусть твой ХГЧ порадует всех нас!

 

Девчат,может,вы мне подскажете. В последний протокол(июнь) у меня сильно болела грудь,так,что лифчик когда снимаешь-была боль ого-го! Во время месячных боль ушла,а сейчас (середина цикла) боль опять появилась,но не такая сильная. Опять же,когда снимаешь лиф . Неприятные ощущения. Раньше такого не было. Вот что это? Гормоны еще не вышли? Или сгонять узи сделать? Или какие гормоны сдать? Например,пролактин... Или само пройдет со временем,т.к.после стимуляции еще мало времени прошло?

 

Девочки,а сколько хорагон 10000 выходит дней? Я в последний прот сделала тест на 4ДПП,хотела посмотреть как хорагон выходит(был 9-й день после укола). Делала утром и вечером. Вечером вторая полоска была ярче утренней. Но вечером же поругались с мужем в пух и прах,аж до слез. Сделала тест на 5 ДПП вечером- полоска сильно побелела. Я вот думаю,хорагон ли это был ? И мог так резко он на тесте побелеть за день? Делала тесты одной фирмы. Или что-то сорвалось после ссоры...

По поводу полосочки, вполне возможно была имплантация

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обхохочешься.Пришла в лабу сдать ХГЧ.Взяли,пошла платить и спросила когда результат.Послезавтра или в понедельник.Я упала.Я дура.Нет бы спросить сначала о готовности,а потом сдать...Ждать придется до 16.А 16 июля у меня ХГЧ в ЖК.Как раз динамику глянем.Это только у меня так может быть.

 

Сегодня живот тянет ,как перед М.Хотя по сроку должны быть 17 числа.Хоть бы все получилось....Грудь у меня тоже немного чувствительна,когда снимаю бюстгальтер.Но если с утра хожу без негол,то грудь вообще не чувствую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, похоже на беременность, обычно всегда живот болит или тянет на ранних сроках, хоть бы это было оно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с дыханием беда(дышать тяжело).

 

lyudo4ka@, а почему с дыханием тяжело? У меня тоже такое было последний раз,прям воздуха не хватало.

 

Что-то долго у вас ХГЧ делают. У нас вечером уже готов,хотя и возят анализы в соседний город

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаShка, lusyka, у меня пролактин в железной норме, грудь почти всегда болит во второй фазе. А вот сейчас после замершей вообще не реагирует и задержка уже пошла... Все-таки сбоит организм сильно. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyudo4ka@,мне кажется,ты беременна.Живот тянет как перед месячными и дышать тяжело,потому что гиперстимуляция яичников.Все признаки беременности.Жаль,что так долго у вас анализ готовится.Я сдавала кровь на ХГЧ в том же центре,где мне ЭКО делали.Если до 10 утра сдаешь анализ,то в 15ч этого же дня уже есть результат.Звонишь своему репродуктологу в 15ч и она говорит цифру ХГЧ,очень удобно.Жаль,что у вас не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyudo4ka@, я верю, что у тебя получилось уже. Держу кулачки!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, похоже на беременность, обычно всегда живот болит или тянет на ранних сроках, хоть бы это было оно!!!

Зайчик,Дай Бог,что бы ОНО!Ё!!!Хорошо с вами,девочки.Все очень позитивные.И все в одной лодке...

 

lyudo4ka@, а почему с дыханием тяжело? У меня тоже такое было последний раз,прям воздуха не хватало.

 

Что-то долго у вас ХГЧ делают. У нас вечером уже готов,хотя и возят анализы в соседний город

Да Х/З.У нас есть лабы и за пару часов.Но эта рядом с офисом и я ездила в офис и,заодно,сдала.Да,реально дыхание перекрывает.

 

lyudo4ka@,мне кажется,ты беременна.Живот тянет как перед месячными и дышать тяжело,потому что гиперстимуляция яичников.Все признаки беременности.Жаль,что так долго у вас анализ готовится.Я сдавала кровь на ХГЧ в том же центре,где мне ЭКО делали.Если до 10 утра сдаешь анализ,то в 15ч этого же дня уже есть результат.Звонишь своему репродуктологу в 15ч и она говорит цифру ХГЧ,очень удобно.Жаль,что у вас не так.

Клиника в Питере,а я в Мурманске.Нашла самую,видать,"продвинутую".Девочки,зато,если там 0,то я об этом узнаю позднее и беременной побуду дольше. :D .У меня назначено на 21 число,а Г из ЖК -на 16.Как раз динамику посмотрю.

 

А где у нас Машенька?У нее уже должен быть результат.Маша!!!!Выходи,рассказывай.....мы ждем хорошие новости.Не подведи!Скажи нам :pregnant: :pregnant: :pregnant:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обхохочешься.Пришла в лабу сдать ХГЧ.Взяли,пошла платить и спросила когда результат.Послезавтра или в понедельник.Я упала.Я дура.Нет бы спросить сначала о готовности,а потом сдать...Ждать придется до 16.А 16 июля у меня ХГЧ в ЖК.Как раз динамику глянем.Это только у меня так может быть.

 

Сегодня живот тянет ,как перед М.Хотя по сроку должны быть 17 числа.Хоть бы все получилось....Грудь у меня тоже немного чувствительна,когда снимаю бюстгальтер.Но если с утра хожу без негол,то грудь вообще не чувствую.

 

Людочка, Вы ошибаетесь))) Такое бывает и у меня, и, думаю, не только у Вас и у меня)))

 

Девочки,зато,если там 0,то я об этом узнаю позднее и беременной побуду дольше. :D .

:D Вот это позитивный настрой! :class:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...