Перейти к публикации

После 40 лет со своими ЯК!


Полезные сообщения

Девочки, кто в протоколе сейчас, ждем только хороших результатов, не подведите :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 987
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Машенька,я так понимаю,завтра свой результат узнает.Очень жду.Надеюсь,будет положительный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сильно тянет ЛЯ после неудачного ЭКО без подсадки,что это может быть?

сегодня 9 день после пункции.ношпа не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сильно тянет ЛЯ после неудачного ЭКО без подсадки,что это может быть?

сегодня 9 день после пункции.ношпа не помогает.

Это из-за пункции, врачи конечно говорят что все восстанавливается за три дня, но у меня всегда полторы недели болело.

 

Эх, девчонки!! :flower:

 

С вами очень хорошо! И поделится можно и посоветоваться и самой пережить чью-то историю.

 

У меня, видимо, все-таки второй пролет :cry:

 

а 6ДПП ХГЧ был 1,2

на 9ДПП аналогично 1,2

 

Переносили пятидневочку, так что уже все ясно.

 

Как думаете, поддержку отменять? А то врачу в воскресенье неудобно звонить..

 

Как ты милая? Пересдавала сегодня? Говорила с врачем?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta1973, ой, не знаю надеюсь ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунь, а сегодня тестов не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:regulations: Машенька,ну как дела?Порадуй :tectik:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В последний протокол(июнь) у меня сильно болела грудь,так,что лифчик когда снимаешь-была боль ого-го! Во время месячных боль ушла,а сейчас (середина цикла) боль опять появилась,но не такая сильная. Опять же,когда снимаешь лиф . Неприятные ощущения. Раньше такого не было. Вот что это? Гормоны еще не вышли? Или сгонять узи сделать? Или какие гормоны сдать? Например,пролактин... Или само пройдет со временем,т.к.после стимуляции еще мало времени прошло?

Наташка.... Стимуляция всё меняет!!! Но это зависит не от стимуляции сейчас. Вообще то наши гормоны в течении цикла меняются... И во время имплантации (через 6 дней после овули) в самом пике гормон прогестерон. Вот он то нам и жарит титьки)))) Потом, он к началу месек понижается и их попускает. Так происходит всегда. Просто ДО СТИМУЛЯЦИИ ты этого не чувствовала и не замечала. Вот теперь подругому.... Некоторые раньше чувствовали овуляцию - потом не стали...

Так что если пролактин в норме, то можешь не переживать.

 

Девы, спасибо всем за комплименты и пожелания!!! Я постараюсь оправдать ваши и мои ожидания :reverans::sorry::confusion::flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka

 

 

 

Привет!

Больше ХГЧ не сдавала, смысла не вижу.

Сегодня был консилиум у врача, у нас очень мощный мужской фактор, ничего уже сделать не можем, кроме таблеточек.

В этом протоколе эмбрион даже не начал имплантироваться

 

Пойдем новый протокол в ноябре :think1:, уже хорошо что берут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Royal Cat, очень сочувствую и понимаю.

У нас тоже довольно сильный МФ, и тоже ХГЧ 1,2 на 12ДПП 3-х-дневки..

Скажи пожалуйста, а это врачи считают, что в вашем вопросе именно в МФ причина? Я пыталась выяснить, но врач ничего определённого не сказала, гены и всё, вобщем, как обычно:-( Однако, я читала, что если ЯК сильная, то до 4-го дня эмбрион развивается за счет её потенциала, а с 4-го, когда образуется общий геном, уже многое зависит от качества спермика..

Конечно же я не уверена, что именно в нём дело) Но на мужа наехала, что при его проблеме (терратозооспермия) он продолжал курить, хоть и сократил значительно.. За несколько месяцев до протокола он принимал какие-то таблетки, андролог прописывал, сейчас не вспомню какие.., прошёл курс физио и лазер, ещё витамины, и семена подорожника я ему давала. Так вот в день пункции сказали, что очень хорошая сперма по всем показателям была. Правда МАР-тест они не делали, и что с дегенеративными формами сказать нельзя. У вас, если не секрет, не такая же проблема?

Но очень хорошо, что вас уже определили со следующим протоколом, дай бог подготовитесь и всё будет хорошо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимпапуська, lyudo4ka@, привет ! нет не мочила боюсь ,сегодня результат хгч забирать 1400 ,честно боюсь несколько дней болел низ живота ,а вчера не чего не выделений ничего только подташнивает но эта может от поддержки от таблеток или я боюсь думать .очень боюсь идти забирать ,вчера докторша звонила интересовалась как у меня дела ,а я чет стала трусить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

машенька 13, как я тебя понимаю, сама всю дорогу трусила со сдачей ХГЧ. Но все равно мы сильные, и с этим справимся, а что еще нам остается. Мне почему-то хочется верить, что у тебя все получилось. Но даже если это не так, то не нужно расстраиваться. Все равно обязательно получится, не в этом, так в следующем протоколе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaAg, СПАСИБО !надежда умрет последней ...а где та далеко таится надежда на трех значный результат

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

машенька 13, Я тебя понимаю.Я вот начала мочить тесты с 4-го дня и ничего хорошего.Изменений в тесте не наблюдается.Завтра узнаю результат и еще раз сдам.Мне тоже живот тянет и проблемы с дыханием.У меня сегодня 7день.Должно бы уже проявиться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyudo4ka@, Я мочила с 5дпп до 8дпп,нечего ...перестала себя мучить жду результат еще немного осталось ,мой доктор не советовала мочить тесты .У нас все получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала на других ресурсах,что тесты ,иногда,не показывают и при положительном ХГЧ.Будем надеяться,Машенька,вместе.Я тоже боюсь,ОЧЕНЬ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka

 

 

 

Привет!

Больше ХГЧ не сдавала, смысла не вижу.

Сегодня был консилиум у врача, у нас очень мощный мужской фактор, ничего уже сделать не можем, кроме таблеточек.

В этом протоколе эмбрион даже не начал имплантироваться

 

Пойдем новый протокол в ноябре :think1:, уже хорошо что берут

очень жаль...

и правда, хорошо что можно пойти в ноябре!

а что с морфологией? какие табл-и нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, оплодотворили 6 яйцеклеток у меня сегодня.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, оплодотворили 6 яйцеклеток у меня сегодня.

Здорово, пускай теперь растут крепкие и здоровые!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka

А какой у вас МФ,если не секрет?у нас тоже мощный,я вообще очень боюсь что начнут предлагать донорский эмбрион... Это уж вообще, хуже некуда...((

 

 

Привет!

Больше ХГЧ не сдавала, смысла не вижу.

Сегодня был консилиум у врача, у нас очень мощный мужской фактор, ничего уже сделать не можем, кроме таблеточек.

В этом протоколе эмбрион даже не начал имплантироваться

 

Пойдем новый протокол в ноябре :think1:, уже хорошо что берут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//, ура-ура, ждем отличный результат!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то телефон глючит... Все поперепуталось.Royal Cat,что вы делали с Мф?мне кажется мало что поможет,мне Р сказала чуда исцеления не ждите,но спермаплант рекомендовала...

 

Машенька,ждем!!! Не бойся,дорогая...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ват и у меня пролеттт ХГЧ -1 НОРМА 15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//, супер! Отличный результат! Пусть и дальше все идет успешно. Держим за тебя и твоих малышей кулачки.

 

машенька 13, не расстраивайся дорогая. Пролеты - это почти всегда неизбежные спутники планюшек-экошек, редко кому сразу везет. Но все равно рано или поздно у практически у всех получается. Сейчас тебе как никогда тяжело в это поверить, но ты все равно должна верить. Потому что это так. Все мы через это проходим. Вот увидишь, будет и на твоей улице праздник, и не за горами.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaAg, да только когда эта будет неизвестно и будет ли ,вообще ута уже 3 с ДЯ .Плохо не то слово ,мужу не знаю как сказать ..

 

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...