Перейти к публикации

После 40 лет со своими ЯК!


Полезные сообщения

Лимпапуська,

сегодня 4ДПП. Сижу тихо, чтобы не спугнуть удачу. :D

 

Хочушка!!!, Оль согласна, но стимуляция выигрывает у ЕЦ из-за количества этих клеток. Тут еще АМГ имеет большое значение. При АМГ меньше 1 смысла в стимуляции почти нет.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 987
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я пила ДГЕА 3 мес. перед протоколом но результат не порадовал было 2 фолек .из них один пустой другой не дал результата ,итог ДЯ ,результат увыыыыыыыы

А я пила ДГЕА и у меня противоположный результат...

В 42 года меня вынимали из климакса фостимоном полгода и овариумом... С 1-2 доминантыми...

После приёма ДГЕА полгода в дозировке 100мг в день. В протоколе взяли 8 ЯЦ и 6 из них дорастили до бластоцист. Была БХБ. Конечно же я не могу утверждать именно про качество эмбрионов... но на ответ яичников явно ДГЕА повлиял. И яне одинока в таких результатах. Знаю деву у нас на форуме с хорошим ответом даже на резечированный яичник.

Так что все мы разные....

 

Хочушка!!!, Оль согласна, но стимуляция выигрывает у ЕЦ из-за количества этих клеток. Тут еще АМГ имеет большое значение. При АМГ меньше 1 смысла в стимуляции почти нет.

У меня был смысл :confusion::sorry::Hello::reverans::D

 

Я за то, чтобы первый возрастной протокол был на больших дозах перговериса, а вот потом... если пролёт, то можно идти и в ЕЦ.... ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка!!!, согласна, только меняя схемы и препараты можно добиться нормального ответа Я и равномерного роста клеточек. Но тут только свой опыт, чужой может не подойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня 4ДПП. Сижу тихо, чтобы не спугнуть удачу.

Ой, чего то я этой фразы сразу то и не приметила :Hello::sorry::confusion:

Наташа, держу кулачки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki::sling::flag::mama_::tectik::udachi::aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp::t8313: :t8313: :t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все держим крепко-крепко!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!

Сколько менопура было?

в основном пурегон был, менопур в конце стимуляции 1 ампулу добавили, видимо, чуть не хватило фолликам дорасти.

podruzka//, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на две полосочки и беременный ХГЧ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и всем скорейших полосочек!!!!!!!!!!!

Скажите, кто-нибудь колол цетротид? Что-то почитала столько побочек у него, боязно как-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну здрасьте))))А тем, чем вы стимулируетесь не боязно???))))

Цетротид обязателен.... без него ну никак.... на 90% в протоколе его колят. Исключение - длинный протокол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну здрасьте))))А тем, чем вы стимулируетесь не боязно???))))

Цетротид обязателен.... без него ну никак.... на 90% в протоколе его колят. Исключение - длинный протокол.

В коротком вместо Цетротида может быть Декапептил в маленьких ежедневных дозировках. У меня в последнем свежем так было- благодаря Декапептилу все фолики выросли ровненькими, на Цетротиде всегда были лидеры (с преждевременной О) и отстающие, незрелые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Gala II, привет ! мне кололи, в протоколе в длинном .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gala II писала:

Девочки, всем привет и всем скорейших полосочек!!!!!!!!!!!

Скажите, кто-нибудь колол цетротид? Что-то почитала столько побочек у него, боязно как-то...

 

Gala II, мне назначали цетротид по 0,25 3 или 4 инъекции перед уколом овитреля в коротком. Перенесла абсолютно нормально. Вот дифферелин мне в день подсадки укололи и после ещё 2 укола - вот это жесть была, если б муж не был со мной, я б наверное где-нибудь завалилась или врезалась во что нибудь. Больше его точно колоть не буду.

Ты не вникай особо в инструкции, всё, что нам дают в протоколе имеют кучу побочек, но тут кто как отреагирует неизвестно, ничего не сделаешь... А вот печень надо бы обязательно защищать с первого дня, хорошо эссенциале форте например. А то мне никто ничего не говорил, и я не додумалась сама, зато после протокола стала очень болеть, хотя я никогда на неё не жаловалась, теперь вот расторопшей восстанавливаю..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и всем скорейших полосочек!!!!!!!!!!!

Скажите, кто-нибудь колол цетротид? Что-то почитала столько побочек у него, боязно как-то...

И мне кололи в пяти протоколах...

Тут как в поговорке: волков бояться - в лес не ходить :-)

 

Я тоже эсенциале пью для печени

 

Но не в протоколе, а после

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я тут новенькая. Скажите, АМГ 0.416 это уже конец? У кого в таких пределах, вас взяли в протокол? Врач в отпуске, я в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой у вас фсг? Какое коллчество астр.фоликул и возраст,если не секрет?У меня амг 0,42 не берут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был 0,29, в протокол взяли без вопросов, но я делала за свои деньги. Было три протокола, первый стимулированный (выросло всего 2 фолика), два последующих в ЕЦ. Результат последнего - моя линеечка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Апельсинка@, а фсг какой ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 43. ФСГ 12, ЛГ 6,56. На повышенный ФСГ грешу на то, что ДО было 3 цикла со стимуляцией овули и ИИ. До этого ФСГ был 6,82.

IrinkaAg ваша линеечка дает уверенность!

 

Зубная фея! А почему не берут? Не берут именно по квоте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,по квоте естественно отказали,только платно,но с минимальным % положит. результата (всего1%) рекомендуют ДЯ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Gala II, Галя,а ты стимулируешься? чем и в каком объеме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Gala II, Галя,а ты стимулируешься? чем и в каком объеме?

Не, я пока почву "зондирую"))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я пока почву "зондирую"))

но я так понимаю уже морально готова?))

я тоже долго находила аргументы в пользу стимуляции и сейчас понимаю,что и

это надо было пройти,чтобы знать как твой организм реагирует .

 

♥ Gala II, не знаю пригодится тебе или нет,но поделюсь))

сначала после неудачного ЕЦ,Р предложила мне стимуляцию клостилбегитом 0,5 табл -5 дней,потом ударные дозы гормонов и соот-то пункция,уверяла,что 2 ЯК должно быть,но ... подсадка не в этом цикле.

я испугалась клостика(из-за эндометрия) и наотрез отказалась,боюсь что в моем возрасте он и в следующем цикле не нарастет)) и только тогда приняли решение стимулироваться менопуром.

хорошее в этом протоколе тоже есть,я уже задумываюсь о нём))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

но я так понимаю уже морально готова?))

я тоже долго находила аргументы в пользу стимуляции и сейчас понимаю,что и

это надо было пройти,чтобы знать как твой организм реагирует .

 

♥ Gala II, не знаю пригодится тебе или нет,но поделюсь))

сначала после неудачного ЕЦ,Р предложила мне стимуляцию клостилбегитом 0,5 табл -5 дней,потом ударные дозы гормонов и соот-то пункция,уверяла,что 2 ЯК должно быть,но ... подсадка не в этом цикле.

я испугалась клостика(из-за эндометрия) и наотрез отказалась,боюсь что в моем возрасте он и в следующем цикле не нарастет)) и только тогда приняли решение стимулироваться менопуром.

хорошее в этом протоколе тоже есть,я уже задумываюсь о нём))

Это в следующем протоколе решили с менопуром? Очень хорошо если так! я спрашивала у профессора, почему он решил делать с менопуром ( до этого все протоколы были с Гоналом) он объяснил, что в нашем возрасте Я очень хорошо реагируют на лек-а с ФСГ и ЛГ. Фолики растут ровно и я-и хорошие.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не очень к менопуру отношусь, в последнем протоколе я была на стимуляции менопур+ цитротид . Вышло 12 фолико, из них с Я только два!!! Остальные пустые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем читающим! Примите новичка, у меня сегодня был перенос 2-х 2-хдневочек. Помимо витаминов и поддержки назначили метипред по 1/2 утром. Я купила его,почитала инструкцию, а там ужасы написаны про прием во время беременности! Объясните, если знает кто, зачем мне его назначили??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...