Перейти к публикации

После 40 лет со своими ЯК!


Полезные сообщения

 

С Б - М !

Хороших тебе результатов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 987
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем доброе утро ! вчера мучилась циститом ,ночь как нечего за то сегодня спина и почки как не мои ,ой девочки не знаю что и думать что происходит со мной ,ездила скорую муж возил /а как он испугался он не когда не видел моих слез от боли эта было что то /

 

IrinkaAg у меня 29 был перенос 5дпн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,почему не позвонила своему репродуктологу?И в связи с чем такое обострение,что и говорят вообще врачи? Береги себя.ты теперь не одна,а с бусинкой)давай держись там,врачу звони!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

машенька 13, значит симптомы цистита прошли, но зато почки стали болеть? Ничего себе? А что в скорой сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

машенька 13, значит симптомы цистита прошли, но зато почки стали болеть? Ничего себе? А что в скорой сказали?

цистит ,а доктору я звонила консультировалась ,антибиотики назначали амоксиклав 375 на 5 дней и но шпу и мочегонные ,но пока не чего не пила и не покупала боюсь ,но наверно надо

 

что за напасть прям не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цистит ,а доктору я звонила консультировалась ,антибиотики назначали амоксиклав 375 на 5 дней и но шпу и мочегонные ,но пока не чего не пила и не покупала боюсь ,но наверно надо

 

что за напасть прям не знаю

Срочно покупай лекарства и лечись, раз выписали значит можно и нужно!

Выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, ты давай лечись и береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,почему не позвонила своему репродуктологу?И в связи с чем такое обострение,что и говорят вообще врачи? Береги себя.ты теперь не одна,а с бусинкой)давай держись там,врачу звони!

я звонила ей амоксиклав разрешила я ей и результаты анализов отправляла
Срочно покупай лекарства и лечись, раз выписали значит можно и нужно! Выздоравливай!
спасибо

 

так и сделаю пошлю мужа в аптеку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

машенька13,выздоравливай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька,если врач сказал то пей, не бойся. У меня цистит - это любимая болезнь с детства. О своей первой беремености я узнала на16-й неделе( М шли как по часам), а за это время успела пару-тройку раз подхватить цистит и лечилась естественно антибиотиками причем в лошадиных дозах. В итоге все хорошо, детенышу уже 18 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь.Пункция:всего одна клетка.Сбылись мои опасения.

Доктор сказала, что там были не фоллики, а кисты.Мне кажется, что это перезревшие клетки. Но я же не могу знать наверняка.Будем работать с одной.У меня давление поднялось до 190/140.Потом отпишусь подробнее.Не могу с телефона.

..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyudo4ka@, пусть эта одна станет той самой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyudo4ka@, одна но самая самая лучшая. А теперь успокаевайся настраеваемся на хорошое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyudo4ka@, дай бог, чтобы это была самая крепкая, самая сильная, самая живучая клеточка. Чтобы оплодотварилась и вцепилась в тебя на все 9 месяцев. Теперь только позитивный настрой и положительные эмоции :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyudo4ka@, старайся настроиться на лучшее, пусть эта единственная клеточка станет здоровым эмбрионом, которого тебе и подсадят. Когда новостей от врачей ждешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо большое за поддержку.Мне она очень нужна.Я то понимаю,что достаточно одной-единственной,но голову выключить не могу.Больше клеток -,больше шансов.Перенос назначен на 8 число.Если день пункции считается 0 днем,то 8 число будет 4 день.Везде читала,что перено либо на 3 день,либо на 5.Если она(клетка)одна,то стоит ли ее держать 4 суток .Можно же было бы перенести и на 2-3 сутки.Стоит ли рисковать.?Я не понимаю.?.Девочки,а вам на какой день переносили?

 

Только проводила мужа.С ним мне как-то спокойнее.В выходные была на даче и тоже голова немного переключалась.Сейчас вновь погрузилась в раздумья и в сомнения.Хотя...На все воля Божья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyudo4ka@, мне на 6 день ,вот в ожидании чуда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyudo4ka@

 

Все зависит от качества клеточки. Если она хорошо делится, то стараются дорастить до 5 дня. Мне переносили на 5 день. И у меня тоже Осталась одна единственная, хотя зрело 5. Как говорит врач

В нашем возрасте и одна хорошо.

У тебя все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у вас тоже длинный протокол был?Если у меня в коротком прошлый раз взяли 5 клеток,то целесообразно ли было проводить длинный?Со мной на пункции была девочка из Якутска.В свои 35 лет,она провела уже 6 протоколов.Даже в Корее.У нее даже до переноса дело не доходит.Жалко девченку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, пришли наши с мужем результаты анализов на кариотип с аберрациями. Все в абсолютной норме. Ни одного отклонения. Генетически мы здоровы оба.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyudo4ka@, не расстраивайся,что клетка одна.Я много знаю случаев,что одна клетка приживалась.У меня в коротком протоколе было 9 клеток,все хорошего качества,а на третий день осталось только две,одна отличник,другая хорошист.Вот почему из 9 клеток только две осталось,непонятно? Возможно из-за слабой спермы мужа и моего возраста,все-таки в 42 года качество яйцеклеток уже не такое хорошее,как в 25.Из 2-ух подсаженных прижилась одна.Я надеялась,что из 9 клеток хоть что-то на крио останется.В результате смогли дорастить только до 3-ех дней и сказали,что надо срочно подсаживать,иначе вне тела женщины они остановятся в развитии.А у молодых девочек 30-летних в нашем мед.центре до 5 и даже до 6дней доращивали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta_K, это очень хорошо. Понимаю, что теперь остаются все те же вопросы о причине. Но причина может быть банальной. Просто в этот раз не получилось. Сколько случаев, что по 3-4 раза бывал выкидыш, а потом получалось. И многие с таким анамнезом идут на ЭКО и у них получается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, пришли наши с мужем результаты анализов на кариотип с аберрациями. Все в абсолютной норме. Ни одного отклонения. Генетически мы здоровы оба.

Анюточка,очень рада за вас с мужем.Сразу после отпуска готовьтесь к ЭКО.Желаю тебе,чтобы все получилось,как у меня,с первого раза.А у меня до сих пор гиперстимуляция яичников не проходит,болят,заразы,страшно.Вчера на море ходили,у нас наконец-то пришло лето,вода в море +17,муж купался,я конечно нет,но зато на солнышке немножко полежала.У нас пока солнце не жаркое,+20 и легкий ветерок с моря,очень приятная,комфортная погода,когда не жарко и не холодно.Так вот вчера яичники не сильно тянуло,но стоило мне поваляться на галечном пляже,а потом походить около часа по тропе здоровья (у нас вдоль моря сделали пешеходную тропу асфальтированную,буквально недавно,и мы решили с мужем по ней пройтись),видимо я с непривычки,лежала ведь долго,почти не ходила,так сегодня с утра,живот вздулся,яичники тянет,обычно так к вечеру бывает,а тут получается,как с вечера раздуло,так к утру и не прошло.Я уже не знаю,что делать,не могу же я все время,как колода лежать,да и на работу пора выходить,уже месяц на больничном.Пойду 09 июля к врачу,попрошу выписать меня.Но сама боюсь,как я с этими раздутыми яичниками и животом как арбуз смогу на работе сидеть.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta1973, а я сегодня сходила к гематологу. Сказал ничего больше сдавать не надо, кроме того, что уже есть. А я вот сижу и думаю, а вдруг все-таки надо...А сдано АЧТВ, РФМК и агрегация тромбоцитов. Все в норме. Сказал, что это основные показатели и если что-то было бы не так по ним можно уже увидеть и тогда уже дальше идти сдавать... На пиявок сходила 2 раза, так радовалась, что такую прохожу наиполезнейшую процедуру, а он сказал срочно отменить, у Вас все хорошо, еще не хватало вмешаться и что-то нарушить. А пиявки очень сильно вмешиваются в свертываемость крови. А мне их аж 7 и 8 зашарашили 2 раза..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, примите меня в свой уютный домик, у меня идёт 3 день стимуляции пурегоном по 250, в четверг на узи на 2 день цикла врач смотрела 3 в левом яичника и 3 в правом, как будут расти не знаю, пью овариамин сама себе назначила

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...