Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Иннеска_, класс!!! Как ощущения? Ты уже перестала кипишевать? Успокоилась после УЗИ? Я уже тоже хочу рожать :confusion: Муж постоянно: когда уже дети будут тут а не в тебе? Гггг :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Елена Киев, знаешь, как ни странно, но я действительно успокоилась. Надолго ли, но все же. Вот добуду дома последние деньки, поеду сдаваться в стационар, и уже буду считать деньки до встречи с крохами. А они еще на несколько граммов и миллиметров подрастут за это время.

В общем девочки, буду всем показывать хороший пример, а вы потихоньку за мной подтягивайтесь, но не ранее 36 недель или 2500 килограммов! :flag:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, знаешь, как ни странно, но я действительно успокоилась. Надолго ли, но все же. Вот добуду дома последние деньки, поеду сдаваться в стационар, и уже буду считать деньки до встречи с крохами. А они еще на несколько граммов и миллиметров подрастут за это время.

В общем девочки, буду всем показывать хороший пример, а вы потихоньку за мной подтягивайтесь, но не ранее 36 недель или 2500 килограммов! :flag:

Ой я на Вас с Говерлой и ровняюсь, очень буду стараться до 36 хотя-бы, врач сказал что 36 -37 это супер, а 38 это уже последний максимум для двойни. Дальше не разрешают ходить. Вы только пишите как Вы там, а то нам страшно уже без Вас :bye2: будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как волнительно, девочки :confusion: :confusion: :confusion: ....

Вы же будете заходить в темку?

а то Аня-Форум уже месяц не была :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я на днях тоже начала паниковать- как, что куда))) это же двое, вот приеду я домой и шо мне с ними делать... такое... думаю, стандартные страхи беременных))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое постоянно, я то с одним не знаю что делать,а с двумя :confusion: :confusion: страшно становиться до ужаса, хорошо что муж хоть спокоен , говорит что я умничка и у меня всегда все получалось, и мы справимся.Только это меня не очень надолго успокаивает КИПИШШШШ :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII, хотелось бы, нос двойней вряд ли будет много времени на общение с Вами. Но хоть изредка писать буду стараться.

 

alena0102, это ты рано. Я только недавно паниковать начала, раньше, просто думала об этом, без паники.

 

sonata888, Спокойствие, только спокойствие.

Меня, правда, муж тоже постоянно успокаивает, но приступы паники это все равно ненадолго побеждает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, рано, но мысли они такие )))) просто наверное приходит осознание, вместе с ростом пуза ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII, хотелось бы, нос двойней вряд ли будет много времени на общение с Вами. Но хоть изредка писать буду стараться.

 

alena0102, это ты рано. Я только недавно паниковать начала, раньше, просто думала об этом, без паники.

 

sonata888, Спокойствие, только спокойствие.

Меня, правда, муж тоже постоянно успокаивает, но приступы паники это все равно ненадолго побеждает.

Спасибо дорогая, хоть иногда выходи к нам и рассказывай как справляешься с принцесами)))))))

 

Иннеска_, рано, но мысли они такие )))) просто наверное приходит осознание, вместе с ростом пуза ))))

Ой про пуз это Вы в точку, какой он дальше уже будет даже не представляю))))) Одежды решила много на перед не накупать,а то слишком быстро вырастаем, хотя вес только на 3 кг поднялся. Но все похудело руки, ноги, лицо, кроме пузика он растет)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж очень кипишует, говорит: следующий год будет самым тяжолым в моей жизни. Ну а я больше переживаю, что не буду справляться с двумя. Тяжело же будет, не уверена в своих силах. Тем более сейчас активность снизилась, в связи с беременностью, а потом всё перевернется с ног на голову и надо будет и тяжести таскать, и с коляской километры наматывать и ночами укачивать. Надеюсь, сил будет хватать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_,  дома хорошо. У вас сегодня праздник семейный? ))) Поздравляем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нашей Говерлы отошли воды и начались схватки, очень переживают за неё и жду с нетерпение новостей

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyG, какой? Вроде нет праздников.

Девочки, у нашей Говерлы отошли воды и начались схватки, очень переживают за неё и жду с нетерпение новостей

девочки, молимся и держим кулачки за Катюшку, что бы все у нее было хорошо. Надеюсь, до Николаева она успела доехать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она вчера с утра в больнице, наверно перенервничала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_,  годовщина у вас неделю назад была? Это мой беременный мозг тормозит, сори. Приехала свекровь и они с мужем затеями ремонт, т. ч. я выпала из жизни.

Держим кулачки за Катю и деток. Очень ждем хороших новостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyG, ага, 11 сентября была годовщина.

 

suri24, как узнаешь от нее хоть какие-то новости - сразу все пиши нам. А мы все тут за нее молимся и надеемся,что у нее все отлично пройдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Катю прокесарили. Дочка 2300, сын 2090. Задышали сами. Сейчас она в реанимации отходит после операции.

 

Ураааа! Это же первая двойня в темке!!! Дай Бог все у них будет хорошо!!!

Изменено пользователем Budumamuley
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, Ура! Очень рада за Катюшу. Здоровья ей и малышам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как волнительно, девочки :confusion: :confusion: :confusion: ....

Вы же будете заходить в темку?

а то Аня-Форум уже месяц не была :(

нет времени, поверь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша родила!)))))) все в порядке)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая крутая новость с утра! Я аж расплакалась! Катюшка умница! С детками ее! Здоровья и сил!!

 

П.с. почему-то уверенна бвла что первоЙ будет Иннеска :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая крутая новость с утра! Я аж расплакалась! Катюшка умница! С детками ее! Здоровья и сил!!

 

П.с. почему-то уверенна бвла что первоЙ будет Иннеска :)

Детки сами решают вместо нас)) Мы Полинку ждали в двадцатых числах, а она опа и 12.09 родилась)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья мамочке и деткам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, я тоже так думала =))

Главное, что бы больше меня никто не обогнал, рано вам всем еще.

Теперь держу кулачки за Катюшку и деток ее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...