Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Девочки, Катю прокесарили. Дочка 2300, сын 2090. Задышали сами. Сейчас она в реанимации отходит после операции.

Дай Бог, чтобы всё было хорошо! Наши первые детишки в темке :) Урааа!!! Какое счастье!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:mama: :mama: Урааа!!! Катюша с детками! Класс!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, с детками тебя!!!

Крепкого здоровья и много молочка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерлочка Катюша огромного вам с детками здоровья,много молочка вкусненького и много радости от такоого двойного чуда)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, Катюшка, поздравляю от всей души! Надеюсь, все трое чувствуете себя отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла,

Супер новость, я аж прослезилась! :)

Здоровья вам троим, спокойных ночей и вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем спасибо за тёплые слова! Дочь 8/8 по Апгару, сын 7/8 по Апгару. Меаленькие, но полностью жизнеспособные, в кювез не ложили даже. Очень болит живот после КС. Хотелось до 37 доходить, но они решили по-другому... Я счастлива!

284870367.jpg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, поздравляю! Это счастье! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла,  поздравляем!!! Здоровья мамочке и деткам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла,поздравляю тебя. Прям не верится,что врнмя так быстро прошло, в нас приблизительно подсадка была в одно время, очень за тебя переживала!!!Здоровья Вам с детками и вкусного молочка!!!

Изменено пользователем mamik88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, Катюш, поздравляю!!! Богатырского здоровья вашей семье, тебе быстрейшего восстановления, а малышам прекрасного будущего! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, Урааа, вот это новость, поздравляюююююююююююю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла

Поздравляю с Малышами!!! Тебе скорейшего восстановления, а малыши пусть наедают щечки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только что видела рекламу, 26 сентября в 17.00 по Интеру будет передача "Счастье из пробирки. 9 месяцев спустя" обо всех, кому удалось забеременеть благодаря проекту.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, прими и наши искрение поздравления с рождением малышей! Крепкого вам всем здоровья, растите, развивайтесь и будьте самыми счастливыми в мире! :flower: :flower: :flower:

 

P/S/ если будет минутка, напишешь нам как прошло КС, как восстановление после него, вообщем интересно как происходит процесс, когда малышей принесли? Мужу на грудь прикладывали? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла,  сижу реву!!!!!!!!!!!! Даже не верится что тааааак быстро))) я к вам в темку пришла когда ты положительный результат хгч получила, а теперь ты мама СЫНА и ДОЧЕНЬКИ!!!!!!! Дай Бог всего самого наилучшего вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, здоровья деткам и побольше вкусного молочка для них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, и я прослезилась! Какое де это чудр и счастье! Здоровья всей семье, а родителям еше и терпения) ) ПОЗДРАВЛЯЮ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всё получилось нежданно-иуж меня только устроил в ЖК при роддоме в Николаев, а сам уехал домой. Завотделением плсмотрела на кресле и сказала, что ещё есть 2 недели...ну да муж бел непреклонен-я осталась. Кстати, глянула меня она очень больно с зеркалом-думаю, эть могло стать причиной того, что через 12 часов у меня отошли воды. У меня был такой переляк-не могла сумки даже собрать. Приехала скорая, забрали в роддом,позвонила мужу, чтобы выезжал с мамой в Николаев. Сделали ЭКС. До сих пор очень болит живот-мама со мной в палате, помогает мне, т.к. еле хожу...Детей на грудь мужа не выкладывали-он был в дороге ещё. Молоко должно прибыть на 3-6 день после операции, заодно и лекарства выйдут-кололи морфин, анальгин, димедрол. Ну как-то так...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла,  поздравляю!!!!! Здоровья тебе и малышам!!!

 

А я вот люблю, когда такие события (перед которыми волнуешься) происходят внезапно. Тогда не успеваешь себя накрутить и меньше нервничаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, вон Алена рассказывала, она уже волнуется и паникует, а ведь срок еще недель 15, если не ошибаюсь.

Так, что это от человека зависит.

Я в 32-35 недель не паниковала совсем. Конечно, думала,что рожать мне еще рано, но паники не было.

А последнюю неделю это как приступы - ни с того, ни с сего накатывает приступ паники и ничего с ним сделать не удается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, крепись, ты молодец и большая умничка! Вы с мамой в отдельной палате? Доплачивали что-то за то, что мама с тобой? Я так понимаю, что тебе делали общий наркоз? Не эпидуралку/спинной? Сорри, что столько вопросов :confusion: мне тоже придётся пережить скорее всего КС вот и хочу понимать что и как. На мужа в данной ситуации я не могу положиться, он не сильно хочет партнерские роды или присутствие, давить на него не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_,  эх, я еще та паникерша. Меня бы на девять месяцев в сон погрузили, чтобы меньше мыслей было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна_Маска, да, тут есть палата за 5000 грн. и только в ней есть дополнительное спальное место...Мама заплатила за эту палату.

 

Наркоз-спинальный, общий сказывается на детках (так мне сказал анестезиолог) и его делают в редких случаях. Хотя, если проблемы со спиной-наверно, делать надо общий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...