Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Мишина Зайка//, да, да. фотки и ссілки где купила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мой в 4,5 уже отказался от люльки, еще когда заснет то ничего , а как только проснулся орет и все, скучно ему. Вчера пересадила его уже в сидячую , теперь счастлив . Бутылочки покупала от MAM они с дырочками на дне типа против коликов так как воздух выходит. Соски для младенцев ( маленькие или скошенные ) не брал сразу взял 6+, а те выплевывал. Думаю все индивидуально , надо подбирать.

 

Девочки а есть в Украине сайт где б/у детское продавать можно??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а есть в Украине сайт где б/у детское продавать можно??

Kidstaff
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liska123, конечно есть сайт такой) но как правило, по знакомым БУ продается

что это за бутылочка с дырками??

 

Kidstaff

не только. на олх немерянно детского
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все в студию, покупки.... соски не надо, а вот одеженку конверты давай!

Ой, одежка дома, пыталась такое найти на сайте каком-то - не нашла, прийду через час - сфоткаю вам всё. Покупали все вещички где-то на борщаговке, мы там крестника год назад в 1-й класс одевали, а тут с мужем зашли чисто так, посмотреть и купили всё разом. Все вещи польские, а цены очень даже демократичные. Спрошу у мужа, где именно и пришлю попозже фото ;)

 

alena0102, ссылок не будет, в магазине простом брали, нашла чек ТЦ"Дитяча країна" 2-й этаж "Стиляжечки" ул. Гната Юры, 7.

 

Вот такие человечки там где-то по 60грн, а на этом оптовом сайте 52грн

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, одежка дома, пыталась такое найти на сайте каком-то - не нашла, прийду через час - сфоткаю вам всё. Покупали все вещички где-то на борщаговке, мы там крестника год назад в 1-й класс одевали, а тут с мужем зашли чисто так, посмотреть и купили всё разом. Все вещи польские, а цены очень даже демократичные. Спрошу у мужа, где именно и пришлю попозже фото ;)

 

alena0102, ссылок не будет, в магазине простом брали, нашла чек ТЦ"Дитяча країна" 2-й этаж "Стиляжечки" ул. Гната Юры, 7.

фирму лейбу, я все найду)))))))))))) :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, только тебя вспоминала!!! Мне нужен мастер-класс по созданию бантов на выписку. Решили, на наши голубые конверты навязать красивые белые атласные банты :) Муж запрещает мне шить и сомневается, что у меня это вообще получиться. Ты может по какой-то обучалке его делала? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому надо будет прокладки послеродовые, памперсы и подстилки вроде самые дешевые цены

Ссылки скрыты.

Может просто у нас в Донецкой области все сейчас ого-го...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже много вещей после малого по оставалось, мы тоже покупали бодики 50 см а он родился 57:-) думаю передать домой пусть папа их попробует продать , носили максимум пару месяцев ....

 

Бутылки от фирмы МАМ называются antikolik . Там двойное дно с дырочками и когда ребь сосет то даже слышно что воздух снизу выходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

112548544_w640_h640_019_500x500.jpg понравился 300 грн, но я хочу все-таки комбез трансформер
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liska123, ану ка, что это мы там продаем??? Может и тут кто купит, я например :sorry::confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно созрею и куплю такой же как дарила сестре item_9949_1_2042267.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка// , ОГРОМНОЕ тебе СПАСИБО!!! Ты мне скидывала ссылку на магазин с легенссами для беременных, вот я вчера свою посылку получила!!! Супер!!! И размер мне 48-й подошел идеально! Тоже взяла синие с утеплением. СПАСИБО!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целая куча всего.., нам уже даже 62 маленький , поэтому отсортировала много.

Вещи что от carters.com пришли супер, стоит 9 месяцем ,моему уже в натяжку , хотя вот соседские близнецы полтора года и всего на 6 см разница ...

Отдам все папе, он часто у подруги в Киеве , может с собой взять

Ну или я могу пофоткать и по whatsapp или Вайбер показать что есть?

 

А как сюда фото вставить ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка// , ОГРОМНОЕ тебе СПАСИБО!!! Ты мне скидывала ссылку на магазин с легенссами для беременных, вот я вчера свою посылку получила!!! Супер!!! И размер мне 48-й подошел идеально! Тоже взяла синие с утеплением. СПАСИБО!!! :flower:

Я уже разок носила, кляссссссс.... И пузу мягко и тепло и ножки стройняшки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наконец-то этот сумасшедший день подходит к концу. Рассказывать можно долго, но я по сути: приехали мы в 11:30 поступать и тут нам объявляют, что раз ЭКО, то нужно ложиться в областной роддом, а он мало того, что у черта на рогах, так там ещё и цены аховые. В общем, мама моя подняла на уши всех знакомых, 2 часа мы бегали по ЖК и роддому, попали к начмеду, но все же добились, что бы меня положили именно туда, куда я хотела.

Ведёт меня заведующая, тоже мама постаралась, так, что я, противник договоров, рожать буду по договору.

Ну, и самое интересное, точнее, страшное: возможно, придётся рожать мне самой, не смотря на то, что Лиза сидит на попе. Кесарево может для меня закончиться очень плохими последствиями. Дали время подумать до завтра, завтра УЗИ, консилиум врачей, в том числе, и неонатологов, и плюс моё решение.

Я очень боюсь, но вижу в этом ряд плюсов: детям полезно проходить родовые пути, это физиологично, муж будет рядом со мной, восстановление при ЕР намного легче и быстрее, чем при КС. Хотя, заведующая сказала, что экошные детки сложнее рождаются в ер (интересно, почему).

Кстати, на кресле смотрели 2 врача, заведующая намного нежнее, чем другая врач, так, что не удивлюсь, если все пойжет, как у Кати, тем более, что сказали: шейка уже готова.

Про срок: оказывается, у меня ещё нет 37 недель, именно в плане ЭКО, там какая-то другая система подсчета, не по дате последних месячных. Тогда получается, по УЗИ мы ничего не отстаем, а моя гиня меня пугала.

В общем, девчонки, лежу я вся в раздумиях и тревогах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_,у тебя противопоказания к КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_,  а чем грозит кесарево? Какие риски?

 

Вот мои покупки, с ценами я вас немного обманула :)

Два коверта по 440грн

Ссылки скрыты.

Вот так они расстегиваются по бокам

Человечки по 74грн, шапочки по 10грн, носочки по 16грн

Человечки по 90грн

 

Liska123,  фото вставляю через там выбрать файл, потом загрузить и в конце 2-ю ссылку копируешь и вставляешь. Я бы что-то у тебя взяла может, с мужем шяс посоветуюсь :)

 

Ой, девочки, посмотрела этикетки, никакая это не Польша. Конверты Baby Line нашла на официальном сайте за 794грн А вещички фирмы HappyTOT Киев, но цен не вижу. А нам уже навешали лапши, но главное, что дешевле.

Изменено пользователем Елена Киев
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КС грозит обострением моих заболеваний плюс такая отечность, что кесарить нужно вертикальным швом. Я сама не ожидала, но врач настаивает на ЕР, завтра будем обсуждать.

 

И про коляски: однозначно второй вариант. В первой будет мегаузко девочкам, они там как оловянные солдатики лежать будут, а меня это не устраивает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска, удачи тебе и принятия вернего решения в вопросе родоразрешения. Ничего советовать не могу в данном вопросе-у меня выбора не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, в магазине колясок попроси отстегнуть люльку и подними ее, они не такие уж и тяжелые, в любом случае, с ребенком будет тяжело, так в люльке хоть ребенку удобнее.

А если на машине, то удобнее таскать авто-люльки (ну если будете брать). Обычно если двое детей не заморачиваются на автокресла.

Мой муж -фанат безопасности, только автокресла и т.п. А сейчас вот в шоке - куда ставить второе кресло в машину, хоть и машина у нас огромная, но реально там сможем только мы вчетвером ездить.

 

А про одежки - я всякие попробовала, но моя любовь - это некст, мы с сайта заказывали, качество просто супер, наши домашние слипики сейчас остались как новые, не тянутся, не линяют, дорого только... Но если покупать двое плохиньких, то лучше памперс и один хороший.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходила только что дежурный врач и спросила: Вы же готовитесь на среду? Я ох....ла, мне-то ещё никто ничего не говорил, а решение медиками уже принято.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_,  на среду ЕР? Это они уже после консилиума решили так, чтоли? Ты, главное, не нервничай! Ты же у лучших врачей, правильно? У заведующей, может ещё с ней поговори, она тебе объяснит что да как? А прокапать от отёков уже нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как можно готовится к ЕР? Или они будут вызывать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходила только что дежурный врач и спросила: Вы же готовитесь на среду? Я ох....ла, мне-то ещё никто ничего не говорил, а решение медиками уже принято.

я конечно в шоке за ЕР в твоем случае, где головное и ножное прилежание.....Мне страшно аж стало. А если первая ножками.....ААААААААА....все... я бАюс... Я просто в шоке от описанного врачами, может с другим акушером проконсультироваться?

 

Доверься врачам!!!!!! Вот мое окончательное слово! Если шейка готова, то когда проколят пузырь схватки пойдут самостоятельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...