Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Mrs_,  я согласна с тем, как ты считаешь. Пункция - это овуляция. Вот и я по этой схеме посчитала: от даты подсадки 21 января отняла 5 дней и ещё 14 и вышло 3 января - день, когда у меня реально начались месячные. Что тут считают врачи я ну никак понять не могу. И ведь разница не в день-два, а в целую неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а у меня врач по размерам выставил срок и спрашивал день пункции. Малыш опережает на неделю хоть как посмотри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, что сразу не ответила всем, пошла прилегла и заснула.

У меня уже было отставание плода на 1 неделю на сроке 11-12 недель, а потом через неделю почти догнали, а в 16-17 недель вообще вошли в норму. Может это просто моя малышка так скачкообразно растет???

 

Врач сказал, что отставание на 1-2 неделю в принципе норма и не страшно. В моем случае 1 неделя - это не много. Поэтому рекомендовал через 3 недели контрольное УЗИ, чтобы просмотреть не идет ли больше отставание, если будет увеличиваться, то надо будет искать причину, а пока нечего волноваться. Сразу спросил за группу и резус. Резус у меня отрицательный, но беременность первая, антитела сдаю 1 раз в 2 недели - их нет. Сказал, что с ребенком все хорошо. НО!!! Я так переживаю из-за почек :cry: по этому поводу он вообще ничего не сказал. Я слышала, что он этот параметр диктовал медсестре, но думала, что это так надо, и только дома рассмотрела основательно УЗИ и увидела вот эту надпись про почки напротив (ВВР), до этого там всегда была надпись нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ,  да, спасибо за ссылку. Я в субботу туда собиралась, но муж отвез меня только в воскресенье, хотя я и говорила, что не рабочий день. Короче, не нашли мы магазин :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому-то пригодиться, напишу, как я подобрала себе размер леггенсов на сайте

Ссылки скрыты.

. Мой рост 160 см, объем бедер сейчас 100 см, исходя из размерной сетке на сайте я не могла в начале определиться с размером, поскольку 46 (99-102 см) или 48 (103-106 см), решила взять с запасом 48 размер и угадала! Длина отличная! Утеплены! Ткань дайвинг тянется, так что есть запас, при этом они не висят (!) и сидят отлично!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому-то пригодиться, напишу, как я подобрала себе размер леггенсов на сайте

Ссылки скрыты.

. Мой рост 160 см, объем бедер сейчас 100 см, исходя из размерной сетке на сайте я не могла в начале определиться с размером, поскольку 46 (99-102 см) или 48 (103-106 см), решила взять с запасом 48 размер и угадала! Длина отличная! Утеплены! Ткань дайвинг тянется, так что есть запас, при этом они не висят (!) и сидят отлично!

подруженька подогнала тебе вещь))) я тоже одела и довольна как слон, стройняшка!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/forums/topic/66022-poleznye-ssylki-odezhka-kolyaski-pampersy-i-vse-vse-vse/

 

создала темку!

кидайте ссылки, потом всем удобнее искать будет )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan....-i-vse-vse-vse/

 

создала темку!

кидайте ссылки, потом всем удобнее искать будет )

надо было написать Украина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, ща напишем))) группа то ЮА

 

ага, уже тему не исправлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня снова отправили на УЗИ, посмотрели быстро и молча, потом узист списал все с пятничного обследования и срок поставил 35-36 недель, что меня очень расстроило.

Ну и роды мне планируют на завтра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, ооо! завтра будем держать кулаки!!!

а как с отеками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, жо...па полная. Потому и кесарят так быстро, сначала думали хотя бы на пятницу. Хотя, тут они мастера все переигрывать по сто раз, но мне уже рассказали правила питания на сегодня, я подписала информированное согласие на КС и жду после обеда анестезиолога.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, удачки тебе огромной!!!! завтра будем переживать вместе все и ждать отличных новостей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, Все будет отлично, огромной удачи. Пусть все пройдет без сучка и задоринки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Мы будем держать кулачки и молиться за мамочку и деточек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  когда вам новости сообщу - не знаю, планшет родители заберут, что бы я его не прое.....

А муж категорически отказывается вам писать от моего имени.

Но я так ко всем привыкла, что мне аж дико не сообщить здесь в первую очередь все свои новости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, завтра будем держать кулачки на легкие роды! главное не переживай, все будет очень хорошо! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, Удачи тебе!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, давай я тебе тел кину в личку, черканешь смс-ку :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, когда вам новости сообщу - не знаю, планшет родители заберут, что бы я его не прое.....

А муж категорически отказывается вам писать от моего имени.

Но я так ко всем привыкла, что мне аж дико не сообщить здесь в первую очередь все свои новости.

Та пусть хоть муж черкнет нам пару слов , что все ок с тобой и с детками, а там мы тебя дождемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, Удачиииии тебе !!!!!!!!!!! Чтоб все хорошо прошло ! Быстрого восстановления и здоровья тебе и малышкам!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, легких родов!!!

Как чудесно, наши девочки одна за одной становятся мамами!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, удачи тебе!!! Пусть всё пройдет на отлично!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonata888,  он, как в том анекдоте: уперся рогами и ни в какую.

Я Алене смску напишу, как только смогу.

 

Девочки, спасибо всем за поддержку и добрые слова. С вашей поддержкой мне не так страшно и на роды идти.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonata888, он, как в том анекдоте: уперся рогами и ни в какую.

Я Алене смску напишу, как только смогу.

 

Девочки, спасибо всем за поддержку и добрые слова. С вашей поддержкой мне не так страшно и на роды идти.

Ждем СМС)))))))Только хорошую)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, как говорит моя тётя: родишь, куда ты денешься, ещё никто не оставался беременным! Врачи сделают своё дело и всё будет отлично!!!! :flower::girl_hospital::plus1: :plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...