Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Елена Киев, Ленчик, привет!

А какие ты хочешь банты на выписку? Я ж делала розу ;) Пацанам как то не комильфо розу на выписку. Может тебе что то понравилось? Пришли, я гляну.

А вообще ваши конверты можно и без банта. Они и так красивенькие :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иннеска_, как говорит моя тётя: родишь, куда ты денешься, ещё никто не оставался беременным! Врачи сделают своё дело и всё будет отлично!!!! :flower::girl_hospital::plus1: :plus1:

Я себя только этим и успокаиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_,  все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, вот и я не знаю, как покрасивее так. Хочу под конверты красивые человечки. А конверты думала так чисто бантиком перевязать. Даже не знаю.

Мне сегодня ужасы снились про роддом. Что поехали мы рожать: я, муж, моя мама и его мама. Заходим в палату, они занимают все кровати, достают водку и закуску. А я им: где вещи народы? Они на стол показывают: так вот же ж! Такой сон ужасный был, в конце родила я девочку одну и вашше ничего не поняла :think1::confusion::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня снилось, что я двойней беременна, и всё переживаю, оба ли малыша шевелятся)))

Начиталась вас тут, что аж ночью об этом думаю :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, я что то не поняла, где делась тема что ты создала для полезных ссылок???? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, я что то не поняла, где делась тема что ты создала для полезных ссылок???? :think1:

ссылки на БП нельзя оставлять, скорее всего ее удалили(((((( а я не успела скопировать ссылки... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII, а-ха-ха как не одно так другое ну!!! Ох уже эти беременные переживания :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, я тоже ((( а мне так конверты понравились...

 

Девочки у меня живот внизу ноет, как на месячные, только слабенько, в основном после обеда и так часа 2 и потом перестает. Как думаете это норма или может такое быть от кишечника или вздутия?

Изменено пользователем KissЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я созрела к балованию себя!!! Я постоянно хожу в чулках компрессионных и бандаже. Хочу подушку для беременных и ещё каких-то дивайсов, облегчающих нам жизнь. А ну ка расскажите мне, что такого приобрести? Подушки все для беременных с подписью "подходит для кормления", так то ж для 1 ребенка, а у меня 2. Я думала купить подушку для кормления двойни, но она как кусок кресла, не думаю, что я бы сама смогла бы с нею управиться и положить туда детей, так что бросила эту затею.

А ещё совсем забыла вам рассказать, мы купили увлажнитель воздуха пингвинчика. В эпицентре дешевле на 200грн чем везде, я так довольна!!! Зима же как раз будет, батареи, надо будет обязательно включать малышам.

Изменено пользователем Елена Киев
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы взяли с рук подушку для кормления двойни. Выглядит она как полукруг, как буду сама прилаживать на ней детей - не знаю, но это уже будем разбираться по факту.

Себе, когда лежу, обязательно подкладываю одну подушку под живот и долнительную под голову для комфорта.

Увлажнитель воздуха тоже будем брать, у нас в квартире очень сухой воздух, но это уже после родов.

 

Я и так вся на нервах, а тут ещё мама позвонила, ей бабушка выела мозг чайной ложечкой, что наркоз любой, только не спинной. Теперь уже и мама расстроена, и я от этих предубеждений ещё больше нервничаю. Радует, что анестезиолога ещё не было, с ним дополнительно это обсужу, хотя вариантов всего два: спинной и общий. Но всем же известно - последний вреден детям.

Изменено пользователем Иннеска_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, лучше конечно спинной, ты будешь все слышать и увидишь сразу же своих деток. Правда врач который будет колоть должен быть хороший, что бы сразу попал куда надо и не ковырялся там долго, а то я такое уже на себе испытывала, как девочка молодая врач минут 20 мне там ковырялась пока не пришел зав и сам не вставил иглу быстро и не больно. После такого наркоза нельзя лежать на подушке сутки, что бы потом спина не болела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, сестра моя при прошлых родах делала спинной при КС, в этот раз тоже только за спинной, поскольку хочет быть в сознании и всё контролировать, на сколько это возможно. Так что тут есть плюсы а есть и минусы. Ты, главное, не нервничай и не накручивай себя зазря!!! Не ты первая, не ты последняя, всё будет отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ,  анестезиолог мой - завотделением, так, что тут я спокойна. Просто бесит то, что каждый пытается вставить свои 5 копеек и ещё больше меня накрутить и вывести из равновесия.

А как же тогда лежать эти первые сутки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы взяли с рук подушку для кормления двойни. Выглядит она как полукруг, как буду сама прилаживать на ней детей - не знаю, но это уже будем разбираться по факту.

Себе, когда лежу, обязательно подкладываю одну подушку под живот и долнительную под голову для комфорта.

Увлажнитель воздуха тоже будем брать, у нас в квартире очень сухой воздух, но это уже после родов.

 

Я и так вся на нервах, а тут ещё мама позвонила, ей бабушка выела мозг чайной ложечкой, что наркоз любой, только не спинной. Теперь уже и мама расстроена, и я от этих предубеждений ещё больше нервничаю. Радует, что анестезиолога ещё не было, с ним дополнительно это обсужу, хотя вариантов всего два: спинной и общий. Но всем же известно - последний вреден детям.

От блин ну зачем они тебе все это говорят, тебе сейчас только положительные эмоции нужны. Тоже мне бабушка, к чему сейчас эти разговоры. Пропускай мимо себя и представляй личика своих малышек)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем-то завидую Говерле - все у неё было быстро и неожиданно, никакие родственники не успели ничего насоветовать и напугать.

Кстати, как мне кажется, ее уже должны бы и выписывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ, угу (( удалили. низзя. а жаль очень. придется сохранять себе гдето, я уже давно собиралась так сделать, но все руки не доходили(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев,  на счет подушки. Я тут заказывала maminson.com.ua, у них есть на любой вкус, я взяла U-образную самую длинную. Сплю на ней уже два месяца. Удобно, что один край ложу между ног)) а другой под спину. Т.к. все время во сне на спину переворачиваюсь, подушка не дает полностью лечь на спину. Единственное, если ты любишь с мужем в обнимку спать, то с этой подушкой не получится))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

behapy, а ты не с отстегивающимися ногами брала? Типа рогалик + два валика = U. Я вот про такую думаю, есть ли смысл в отстегивающихся ножках? Ты брала наволочку?

 

Вот такая у тебя: U-MAXI КОМФОРТ Длина: 380 см Фактическая длина: 170 см

 

Вот мне интересно, там есть Трансформер 5 в 1. Состоит подушка из 3-ех элементов: подушка-рогалик и 2 подушки валика, которые соединены между собой.

 

annettt,  твоя невестка пользуется подушкой для кормления? Как ты думаешь, с двойней тоже пригодится? Можешь написать, пожалуйста, какую вы брали и где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, лежать вообще без подушки, на спине, просто на матрасе, что бы голова была на одном уровне со спиной. Если анестезиолог знакомый то ты конечно у него это уточни и расспроси как правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, удачи тебе родная! Все будет отлично...завтра будет долгожданная встреча с дочурками...буду держать кулочки ...верю все будет хорошо...будем ждать новостей.Пусть Господь и Матерь Божья помогают и тебе и дочуркам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ,  а, теперь поняла. То есть, что бы весь позвоночник был прямым, на одном уровне.

Что смогу, распрошу, потом поделюсь информацией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а давайте в личку будем ссылки скидывать... у кого есть на примете - жду с распростертыми обьятиями :reverans:

 

Елена Киев, на счет подушки. Я тут заказывала maminson.com.ua, у них есть на любой вкус, я взяла U-образную самую длинную. Сплю на ней уже два месяца. Удобно, что один край ложу между ног)) а другой под спину. Т.к. все время во сне на спину переворачиваюсь, подушка не дает полностью лечь на спину. Единственное, если ты любишь с мужем в обнимку спать, то с этой подушкой не получится))

кстати, получится!!!! я на своей сплю уже месяца 4 - я приловчилась :Crazy:

 

Девочки у меня живот внизу ноет, как на месячные, только слабенько, в основном после обеда и так часа 2 и потом перестает. Как думаете это норма или может такое быть от кишечника или вздутия?

я вообще не спец - но насколько я понимаю- это норма - у меня так же - это типа схватки тренировочные. говорят если лежишь - надо походить, если ходишь - надо, наоборот, прилечь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, будете смеяться: лежу я в палате и как захотелось мне жаренной картошки с солёными помидорами - прям аж челюсти свело.

И ведь понимаю, что это блюдо теперь ещё очень долго для меня будет недоступным деликатесом.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, может есть шанс седня скушать еще??? пусть муж привезет, или с ресторана заказать на последок :)

 

я на сохранении когда лежала- цезарь заказывала - оч хотелось )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...