Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

А где узи будешь делать? Я на Оболоне, в Униклинике .

В клинике по месту жительства (г.Белая Церковь). Я к одному и тому же УЗИсту хожу. Довольна его работой - все расскажет, все покажет... ))

 

Ол@Верю в Чудо//, такая же ситуация. Вроде щекочет периодически с одной стороны... но не уверенна, что это оно, а не шизофрения))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки хотела у Вас узнать, чем вы пользуетесь от растяжек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ол@Верю в Чудо//, я пока купила масло Джонсонсон Беби. И мажусь им после душа. Но планирую купить спец крема от растяжек. Еще пока не знаю какие. Может от Ля рош посей. Гляну в Ватсоне.

 

Ол@Верю в Чудо//, Оль, модешь еще раз написать, что ты принимала для качества ЯК. Я хочу знакомой посоветовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ол@Верю в Чудо//, я каждый вечер в душе мылась со скрабом с оливковым маслом и сахаром (спасибо совету Вик@Верю в чудо//). Сутра мазалась кремом Palmers, а как закончился - кокосовым маслом. В результате кожа всегда была увлажненной и ни единой растяжки, хотя я к ним генетически склонна.

Скраб можно делать и не каждый день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

happiness// Спасибо за ответ.

 

happiness// 1)мио-инозитол (только пить его нужно 3 месяца минимум и больше, и пить нужно именно мио, мне она именно на этом акцентировала внимание, и подчеркнула слово "мио", сказала что просто инозитол не улучшит качество як.

Следующие добавки мне никто не назначал, но я много переписывалась с девочками, именно у кого есть результат, у кого СИЯ, так как у меня тоже сия, и они рекомендовали принимать:

2) Витамин Д https://ua.iherb.com...-Softgels/30410

3) Корицу 3 месяца, но только цейлонскую, та которая в пакетиках продается в магазинах у нас не подходит. Мне девочка рекомендовала

Ссылки скрыты.

, но я решила экономить , и покупала палочками, а потом на блендере измельчала.

Изменено пользователем Ол@Верю в Чудо//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ол@Верю в Чудо//, спасибки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы. Девочки, я начинаю загоняться- нет шевелений :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана1978 , Я думаю что все хорошо, они по разному могут быть и в 20 недель, вроде это норма, у меня их тоже очень мало только утром раз или два

Изменено пользователем Ол@Верю в Чудо//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана1978, у меня шевеления начались в 19 недель и 4 дня и то слабенькие. Дальше ощущала далеко не каждый день. Сходи на внеплановое узи или допплер для успокоения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы. Девочки, я начинаю загоняться- нет шевелений :(

у меня первый раз как раз в 18,1 неделю, но это было такое слабое едино разовое щекотание
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашкаДашка не хочу показаться занудой. А зачем применять скраб от растяжек? Разве он не сушит кожу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана1978, у меня тоже нет еще шевелюшек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ол@Верю в Чудо//,скраб с оливковым маслом не может сушить кожу. Напротив она становится влажной и эластичной. Делала всегда вечером - не было необходимости наносить крем.

Растяжки появляются если кожа сухая и не хватает эластичности. Скраб напротив полезен, так как отшелушивает верхний слой и позволяет коже обновляться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала вам, легла спать, выспалась, встала и получила пинок в бок

 

Потому ещё один

ну вот, дождалась!!!!! Как и у меня в 18,1 неделю)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана1978, ура. Дождалась!!!!

 

ДашкаДашка, а как сделать такой скраб?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

happiness//, смешивать 1:1 сахар с оливковым маслом. Я делала по 3 столовые ложки каждого, мешала хорошо, использовала и затем свежий. Делала в душе вечером. Смывала теплой водой и промакивала тело полотенцем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана1978,  ну такие толчки у тебя наверняка шевеления) а у меня легкое щекотание... и то редко. Дал бы уже разок, чтобы успокоится уже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана1978 Ура!!! Все класс!!!!!!!!

 

ДашкаДашка Спасибо за ответы !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ол@Верю в Чудо//,  с неделькой тебя.

 

Как самочувствие?

 

FLY1985,  та у тебя это тоже шевеления. Я с первым раздуплится не могла , что это шевеления до 22 недель :))))) с меня уже врачи ржали

 

happiness//,  спасибо, и ты скоро дождёшься

 

У меня сейчас самая большая проблема- начинает болеть спина. И живот... ой-ой... размеры.... что дальше будет не знаю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана1978 Спасибо. А у меня живот не большой. Пока пуховик застегиваю без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашкаДашка, спасибки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарияБ, у меня сотрудница вела такой курс на Подоле. Если интересно еще, могу узнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарияБ, у меня сотрудница вела такой курс на Подоле. Если интересно еще, могу узнать

да, интересно, спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, у кого во втором триместре была молочница, что Вам назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...