Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

annettt, твоя невестка пользуется подушкой для кормления? Как ты думаешь, с двойней тоже пригодится? Можешь написать, пожалуйста, какую вы брали и где?

Лен,я покупала ей для сна буквой J, так как на букву U у них нет места :D

Спала она на ней всю Б, говорит, что очень удобно

Для кормления у нее отедльная подушка, такой рогалик

service_4203_1333693393.JPG

 

Говорит, что вообще не удобно. Подушка сильно набита наполнителем, ребенок очень высоко. Так что подушка лежит без дела

 

У знакомой была наподобие такое

1318761272_477.jpg

Валик вокруг талии. Очень удобная, но у нас я таких не видела. Ей из Израиля привозили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иннеска_, сделай заказ маме или мужу, пусть привезут картошечки ))) желание беременной - закон )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, весь день об этом думаю - но у меня мозг мало того, что беременный, так еще и нереально ленивый стал (в общем до сих пор сижу, хочу - пусть тебе немного станет легче...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, думаю вас может заинтересовать ;)

 

Семинар «Беременность от А до Я»

26 сентября в 12:00 в клинике ISIDA Медгородок состоится семинар программы ISIDA WEEKEND, посвященный теме «Беременность от А до Я. Материнская меланхолия и послеродовая депрессия».

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, девочки, мне строго-настрого приказали: лёгкий ужин, я около 5 часов съела творог и яблочко, дальше только вода. Так, что придётся обойтись. Если бы хотя бы с утра, то ещё можно было бы, а сейчас нельзя уже.

Кстати, окна моей палаты выходят во двор, так же как и окна род зала. Очень волнительно и страшно слышать оры рожениц, но очень приятно и радостно - крики новорожденных.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев,  не, у меня простая не отстегивающаяся. Я думала о трансформере, но она покороче немного. У меня рост 170 и мне моей как раз хватает. Но отстегивающаяся, наверное, удобней тем, что потом можно туда ребеночка класть. Наволочку брала. Кстати, там с подушкой трансформер наволочка раньше в комплекте шла. Сейчас не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас наволочка 200 грн.... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас наволочка 200 грн.... :confusion:

на сайте написано для подушки трансформер: "Цена 550 грн. В стоимость входит подушка вместе с наволочкой"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, как раз такой рогалик, как показала Аннет, я себе и купила. Но мне кажется, что с ней удобно кормить только в кресле с подлокотниками, без них дети будут очень низко лежать и до груди не дотянуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот мне интересно, там есть Трансформер 5 в 1. Состоит подушка из 3-ех элементов: подушка-рогалик и 2 подушки валика, которые соединены между собой.

 

 

 

У меня такая. Брала в мамином сне. Я от нее в восторге. Считай 3 подушки. Рогалик будет для кормления, но на нем и очень удобно спать. А отстегивающиеся ноги это вообще что-то, тягаю их за собой по всему дому.. одну отобрал муж. Ггг

 

У меня вот такая

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka,  а у меня точно такая же иконка Матроны Московской)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_,  два года назад купила себе в Киево-Печерской лавре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

тот же мамин сон U
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))))

 

Иннеска_,  с Богом тебе на завтра!!!! Все будет хорошо, даже не переживай!!!! Страхи и огорчения остались позади, в прошлой жизни!!!! Завтра ты уже будешь МАМОЙ!!!!!

 

Зашла вечером вас почитать, девочки.... Блинннннннн, пошла жарить картошку :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))))

 

Иннеска_, с Богом тебе на завтра!!!! Все будет хорошо, даже не переживай!!!! Страхи и огорчения остались позади, в прошлой жизни!!!! Завтра ты уже будешь МАМОЙ!!!!!

 

Зашла вечером вас почитать, девочки.... Блинннннннн, пошла жарить картошку :D

Блин Танюха ты уже в декрете..... Капец время летит... Я ж благодаря тебе пошла к ВЮ, ты меня воодушевила когда-то)

 

Девочки какие вы кроватки покупали малышам или собираетесь купить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла вечером вас почитать, девочки.... Блинннннннн, пошла жарить картошку :D

А я банку помидор открыла :))) Как знала :) Правда, макароны по-флотски а не картошка

 

annettt,  вот я точно мкжду этим рогаликом выбирала и U. На рогалике не поспиш. На U может и покормиш. Решила брать U :) Большую, а то уже спат тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я банку помидор открыла :))) Как знала :) Правда, макароны по-флотски а не картошка

 

annettt,  вот я точно мкжду этим рогаликом выбирала и U. На рогалике не поспиш. На U может и покормиш. Решила брать U :) Большую, а то уже спат тяжело

правильно решила. Нас подушке однозначно тебе будет легче спать. А рогалик может кто то подарит потом))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какие вы кроватки покупали малышам или собираетесь купить?

Мне подруга отдает одну самую простую кроватку и одну колыбельку. Ещё кума обещала кроватку отдать, тоже самую обычную. А муж хочет сделать на заказ 2 кроватки и пеленальный столик, чтобы между ними поставить. Но у нас и так три спальных места будет для малых, куда ж ещё? А вот куда ставить - никак не решим. Наша спальня тихая, окна во двор, стены с розово-бордовыми обоями и одна стена в розах, на полу бордовый ковролин, муж говорт: всё переделаем под мальчиков, будет им комната. А зал с персиковыми обоями и там новый диван и 2 кресла, окна на трассу. Не могу решить, где лучше будет всем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хотим заказать кроватки в Икеа, самые обычные без укачиваний и прочего. Но первое время, наверное будут в одной спать. А комод пеленальный заказали Верес Мишка (Украина делает). Потом можно пеленальную доску снять и будет простой комод.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хотим заказать кроватки в Икеа, самые обычные без укачиваний и прочего. Но первое время, наверное будут в одной спать. А комод пеленальный заказали Верес Мишка (Украина делает). Потом можно пеленальную доску снять и будет простой комод.

 

Как же мне нравится этотт комод! Но он такой дрогучий! В мамином доме от 3500 до 4500 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто писал о том, что заказывали с Картерса? Уже получили заказ или нет? А то я надумала заказать, но думаю как с размерами у них? На маломерят ли?

 

Иннеска_, ты еще с нами? Во сколько у тебя операция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, я заказала, но еще не приехало. По размерам говорят Картерс маломерит, поэтому я на 0 мес. ничего не брала, бодики и человечики заказала сразу на 3 мес., а наборчики и костюмчики на 6 и 9 мес.. Когда приедет я напишу и покажу что купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka,  мы заказывали цвет Бук, он стоил 3300, но была акция и получился он 2900. Думаю, он долго послужит. Кстати, заметила, что цены в магазине у них на комоды были на 200 грн меньше, чем в интернет магазине. Сегодня у них тоже акция -15% на Верес.

 

Я заказывала Картерс - пару человечков на 3м, полотенца и пеленки. Про размер человечков ничего не могу сказать, мне сравнивать не с чем. На вид крохотульки))) мне не понравились слишком тугие кнопки, надеюсь разработаются со времененем. Полотенца, как по мне маленькие 76*76 всего. Пеленки байковые тоже узковатые. Больше для подстелить где-то. А вот трикотажные мне понравились. Мягкие и размер хороший.

 

Сейчас еще смотрю на пеленки на змейке и на липучках. Интересно, на сколько они удобные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мне недавно пришла посылка с Амазона. Я там заказывала для пробы набор из 5 бодиков с коротким рукавом фирмы Gerber. Брала размер 3-6 месяцев, думала на весну чтоб были. Качество очень хорошее, но они точно маломерки. Сравнила с теми бодиками что уже у меня есть, так их размер 3-6 месяцев это наши 62 см., т.е. максимум до 3-4 месяцев (конечно в зависимости от малыша).

 

Тогда закажу Картерс размеры побольше.

Изменено пользователем Gavrushechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто писал о том, что заказывали с Картерса?

Gavrushechka, я заказала, но еще не приехало.

 

девочки, а вы как-то ловите распродажи, или увидели-купили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...