Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Надели на меня холтер ( 500 грн???) Ходить до завтра и его привезти завтра, расшифровка в понедельник. А работать мне когда???? Я такая злая. В январской экг один раз вылезла аритмия и меня теперь будцт гонять по вмем кругам .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

happiness//, ну если есть проблемы, то лучше перепроверить все перед родами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана1978, у меня никогда с сердцем проблем не было. Всегда идеальные экг. Перед протиком отличная экг.

Изменено пользователем happiness//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

happiness//, а чего тебя тогда гоняют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана1978, хрен знает. Врачи перестраховываются. Я уже сегодня устала там ругаться. У меня там так живот схватил от нервов, пришлось в туалете вибуркол вставлять. В среду поеду с муже туда. Пусть он гавкает, мне нельзя нервничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ол@Верю в Чудо//, я делаю. И буду делать. И еще подстричься хочу сходить, как потеплеет!!!

 

Девочки это пи...дец!! Я приехала в амосова в 8.15 и до сих пор здесь ( 11.31) мало того, я уже поругалась со всеми в регистратуре, тк я без очереди пошла оформляться, но бер без очереди и там написано об этом . Это жесть. Подтянула еще за собой 3х берем, а то стояли б там в километровой очереди.

ничего себе! я как-то без скандала проходила, говорила, что беременная и все.

Мне в рекомендациях Холтер написали, но я пока не буду делать. Кстати, 500 грн - это вообще шара, в Медикоме 1800 грн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а если у меня по ЭКГ аретмия? Это может потом влиять на роды, я имею ввиду отправить на кесорево могут. Мне врач говорит что не должны. Но у меня по ЭКГ всегда аретмия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарияБ, а я попала сегодня видать. Про холтер мне даже никто ничего не сказал, что платный и что рекомендовано сделать. Я пришла в диагностический цент, мне там 500 грн. Я опять возмущаться, хоть бы врач сказала. Я не заплатила.

 

Девочки а если у меня по ЭКГ аретмия? Это может потом влиять на роды, я имею ввиду отправить на кесорево могут. Мне врач говорит что не должны. Но у меня по ЭКГ всегда аретмия.

меня отправили в Амосова.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

happiness//. Спасибо за ответ, буду ещё раз говорить с врачём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ол@Верю в Чудо//, мне направление в Амосова выписала терапевт в жк. Она смотрит только беременных. Тебе терапевт ничего не говорила?

 

Еще так что то обидно стало, я в регистратуре регистрировалась, так одна бабка говорит: "беременны небось один день и без очереди лезут". Капец.

Изменено пользователем happiness//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ол@Верю в Чудо//, мне направление в Амосова выписала терапевт в жк. Она смотрит только беременных. Тебе терапевт ничего не говорила?

 

Еще так что то обидно стало, я в регистратуре регистрировалась, так одна бабка говорит: "беременны небось один день и без очереди лезут". Капец.

а вот это очень обидно :( , я вот только сейчас начала пользоваться тем, что без очереди можно. До 20 недель никому не заикалась даже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарияБ, я так возмутилась. Там опять верещать стала. А потом живот разболелся у меня из за этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

happiness//. Вот это бабка наглая. Терапевт ничего не говорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ол@Верю в Чудо//, мне направление в Амосова выписала терапевт в жк. Она смотрит только беременных. Тебе терапевт ничего не говорила?

 

Еще так что то обидно стало, я в регистратуре регистрировалась, так одна бабка говорит: "беременны небось один день и без очереди лезут". Капец.

 

У меня тоже сегодня день веселый, положили в больницу, завтра шейку зашивать. Приехала в роддом с кровью, а мне-где направление? Нет? А без направления мы ничего делать не будем. Пока не разоралась и не расплакалась-к врачу не отвели((( сказали вовремя приехала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня тоже сегодня день веселый, положили в больницу, завтра шейку зашивать. Приехала в роддом с кровью, а мне-где направление? Нет? А без направления мы ничего делать не будем. Пока не разоралась и не расплакалась-к врачу не отвели((( сказали вовремя приехала

капец! (( держись!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

just-a-girl, держись! У меня тоже шейку зашили. А по узи не смотрели длинну?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natik_//, 29мм, спасибо, а что остается делть)) сначала испугалась, конечно, а потом успокоилась, что вовремя спохватилась

Изменено пользователем just-a-girl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

just-a-girl, а кровь от чего? И сколько недель сейчас?

Изменено пользователем Natik_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

just-a-girl, жесть!! Главное, что уже в стационаре и зашили шейку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natik_//, 15. Крови было совсем чуть, сказали видно при укорочении какойто сосудик поаредился.

Но если б не это, я бы и не приехала. Боюсь подумать чем бы закончилрсь.

just-a-girl, жесть!! Главное, что уже в стационаре и зашили шейку.

завтра утром зашьют. Изменено пользователем just-a-girl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

just-a-girl, хорошо, что пораньше выяснилось и на нормальной длине зашьют, а то у меня безсимптомно укоротилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

just-a-girl, Все будет хорошо. Держим за тебя сильные, сильные кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ол@Верю в Чудо//, спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

just-a-girl, Держись! Все будет хорошо и масик родится в срок! Будем держать кулачки за вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

just-a-girl, уверена, что все будет хорошо и масюша родится в срок!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...