Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Надели на меня холтер ( 500 грн???) Ходить до завтра и его привезти завтра, расшифровка в понедельник. А работать мне когда???? Я такая злая. В январской экг один раз вылезла аритмия и меня теперь будцт гонять по вмем кругам .

Пусть лучше перестрахуются.

Вон, у моего отца тоже всю жизнь отличная экг. Врач решила холтер поставить из-за возраста. На следующий день после расшифровки забрали на срочную операцию. И такое тоже бывает.

Так что лучше перестаховаться, т.к. при беременности и в родах идет огромная нагрузка, а если КС - это наркоз.

 

Еще так что то обидно стало, я в регистратуре регистрировалась, так одна бабка говорит: "беременны небось один день и без очереди лезут". Капец.

Ой, я в Привате с бабкой поругалась. Лето, пузо отлично видно. Честно отсидела очередь и бабка, которая должна была идти за мной нагло перед носом сует свои квитанции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

just-a-girl, держись, все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//, спасибо, надеюсь до операции не дойдет, тттттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

just-a-girl,  как ты? Как прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

just-a-girl,  как ты? Как прошло?

спасибо, все хорошо, 15й час капает капельоица и сказали как докапает поставят вторую на всю ночь. Чувствую себя собакой на цепи)) уже вечером вставала ходила, очень хорошо отошла от наркоза
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

just-a-girl, что тебе капают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

just-a-girl, о, я помню, мне со старшим капали 2-е суток какой- то препарат. Уже не помню. Тоже себя собакой на привязи чувствовала. Но это было где- то 30- я неделя . НЕ помню какая шейка была по размеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natik_//, магнезию, чтоб матка не сокращалась

 

Девчат, все, кому не ответила лично, спасибо за поддержку!! С вами все гораздо легче переживать. Никогда не думала, что чувства к малышу такие сильные, нет, думала конечно, но я такого никогда не ощущала. После первой же нечи в больнмце мелькнула мысль, что если это бы касалось только моего здороаья, я бы прям ночью в снег в тапках и пижаме домой бы пошла (ночка была еще та), но ради этого маленького создания вообще ничего не страшно и готова все перенести, лишь бы ей было хорошо.

 

После наркоза меня долго не отпускали плохие воспоминания, муж уговаривал еще поспать, а у меня как включились воспоминания: отходняк от наркоза, тянет живот, воспоминания о чистке...так и спрашивала его и врача несколько часов точно ли с малышкой все хорошо. Пока не отошла от наркоза окончательно и успокоилась.

 

Теперь не перестаю благодарить Бога, что был этот знак с каплями крови. Мы как раз в пятницу вечером должны были улетать и тогда неизвестно как бы все было.

Изменено пользователем just-a-girl
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

just-a-girl,  пусть больше малыш маму не пугает. Все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

just-a-girl, тттт на вас !! Значит так малышек знак подавал!! Верю, все хорошо будет!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

just-a-girl, Привет! Как дела? как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива, приветик! Потихоньку, капельницы откапали, интересно сколько еще и зачем тут лежать... хочу домой)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

just-a-girl, Слава богу все хорошо . Пока лежи, пусть еще врачи наблюдают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

happiness//, та смешно)) наблюдение-это раз в день все нормально? Все нормально. Ну и хорошо.

 

Правда утрик увеличили с 300 до 600 назад. Но это можно и дома пить.

Изменено пользователем just-a-girl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

happiness//, та смешно)) наблюдение-это раз в день все нормально? Все нормально. Ну и хорошо.

 

Правда утрик увеличили с 300 до 600 назад. Но это можно и дома пить.

Да, оно так есть. Это хорошо, что особого внимания не требуется. В больнице все же спокойнее лежать, чем дома.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день, подскажите..А после положительного ХГЧ можно к вам в темку писать или после узи уже? Меня интерсует вопрос..Кому капали Биовен и сколько? Мне прокапалаи перед подлсадкой...А сейчас решают..будут капать или нет..

 

ДашкаДашка, А рыбий жир можно во время Б принимать? Какую-то определенную дозирвоку или одна бывает? Эндокринолог назанчила, а я не успела начать перед протколом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

just-a-girl, Береженого Бог бережет. Так что лишний раз перестраховаться не помешает!)))) И все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, натупила я с анализами) выдали мне кучу бумажек сказали в течении дня сдавать мочу каждые 3 часа. Все, больше ничего не сказали. Я в панике, что так часто не хожу, в этот день пила воду как не в себя и мочу сдавала не всю, а как всегда говорили в импланте для оам-не надо 2 литра нести))) в общем, стандартный маленький стаканчик из аптеки. Просыпалась ночью, чтоб эти долбаные анализы сдавать... и только утром решила почитать что это за анализ такой...оказалрсь надо сдавать весь обьем и не пить много жидкости... я баклан...походу предстоит еще 1 бессонная ночь по тупости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fableN, рыбий жир нужно принимать во время Б. Он положительно влияет на развитие малыша. Вот о дозировке не скажу. Я пила 1000 мг вроде. Уже и не вспомню так. Еще мне говорили что в Б необходимо, чтобы концентрация DHA была больше чем EHA. По этому я потом себе брала Prenatal DHA. Там выбор большой на iherb.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашкаДашка, даже насколько я читала, не именно рыбий жир, а омегу, какие-то различия там есть. И да, она полезна для формирования мозга малыша ( и может чего-то еще, запомнила только про мозг)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы пока в больнице. С дочечкой все хорошо, слава Богу, но мои почки подводят. Сейчас приехала домой на часок, а то в больнице перебои с горячей водой и назад. Уже выпишусь и отпишусь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fableN Ура! Ура! Ура! Тихонько поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа... за стенами платной палаты начинается жесть бесплатной гос жк... врач направила пройти сегодня терапевта, эндокринолога и кардиолога. Медсестра пришла и сказала, что карточку мою отнесла, чтоб я шла где-то через час, тк там очередь. Пошла через час (точнее поползла с упавшим давлением), простояла в очереди полтора часа, тк трое недомужчин считали, что им сидеть важнее, чем беременным(про себя молчу, но помимо меня стояли и уже мамочки с неприлично большими животиками). Когда подходит очередь девочки передо мной, врач заявляет, что осталась всего одна карточка, а моей нет ни у нее ни у терапевта(они в 1 кабинете сидят). Возвращаюсь в стационар, говорю где карточка? Начинают искать. Жду. Нашли, отнесли, все также со словами терапевт, кардиолог и эндокринолог. Сижу в очереди еще пол часа, кардиолог вышла. Подошла моя очередь к терапевту, захожу с порога-а ты кто такая? Называю фамилию. Он-на выскабливание? Я охерела с порога. Говорю нет. А че пришла? Блин в тапках и халате пришла с тобой в карты играть! Говорю со стационара направили. Смотрит карту-нет тут направления к терапевту, только эндо и кардио. Спорить уже не было сил, просто молча вышла. Заходит за мной телепузик на 31 неделе, он ее выгоняет-у меня обед! Она только и ответила-а беременным обедать не надо? Как он хлопнул дверью перед ее носом.

Пришла кардиолог и заводит меня в тот же кабинет. И они при мне начинают в красках обсуждать как все зае.. что у них обед, стауционар ох..л и пошли мы все на...

 

Ушла как обплеваная, давление поднялось до 130, больше никого здесь проходить не хочу. Просто возмущена до предела как такие хамы и непрофессионалы работают не просто с людьми, а с беременными. Мы все люди, я все понимаю и про обед и про то что нас много, но блин, скажите, что прием продолжится через 30-60 мин, закройте дверь и там хоть до посинения это все обсуждайте, но не так...

 

Сорри, накипело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fableN, конечно можно в темку и нужно, береги теперь себя и пузожителя! А насчет рыбьего жира - он вроде разжижает кровь - так что его только если есть в этом необходимость

 

just-a-girl, это такой ужас в Импланте или в гос больничке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun_vin, в гос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...