Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

fableN, конечно можно, даже не спрашивай!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

just-a-girl, нет слов... А у тебя есть варианты пройти этих врачей платно? Ну как так можно с беременными еще и со стационара??? Держись там! И главное - не нервничай. Легко сказать конечно, но все-таки постарайся. Твоя ляля важнее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fableN, рыбий жир нужно принимать во время Б. Он положительно влияет на развитие малыша. Вот о дозировке не скажу. Я пила 1000 мг вроде. Уже и не вспомню так. Еще мне говорили что в Б необходимо, чтобы концентрация DHA была больше чем EHA. По этому я потом себе брала Prenatal DHA. Там выбор большой на iherb.

Спасибо

ДашкаДашка, даже насколько я читала, не именно рыбий жир, а омегу, какие-то различия там есть. И да, она полезна для формирования мозга малыша ( и может чего-то еще, запомнила только про мозг)

Спасибочки..Спрошу у доктора и начну принимать тогда..У меня нехватка витамина Д, но после приема его..он у меняч еще упал..я отменила и эндокринолог рекомендовала мне хотя бы рыбий жир попить...

 

fableN Ура! Ура! Ура! Тихонько поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибочки, ..конечно доктор не сразу меня обнадеживал с моим эндометрием на подсадке 7-7,2..но сказал, что будеи подсаживать. Первая имплантация после ЗБ 9 лет назад...Теперь быстро направил к гематологу и иммунологу....Жду первое узи теперь...надеюсь, что эти уже два спеца дадут мне хороший эффект и результат.

 

Я, как результат получила, то глаза чуть не выпали..ХГЧ 192....И впервые не делала тесты...Вот так)) Спасибо, девочки...Вообще ваша поддержка и опыт очень важны...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дівчата, з якого терміну потрібно щось робити з сосками. Тверді і болять. Може їх потрібно чимось мазюкати?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стопочка, я пока чет об этом не думала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стопочка, до 37 недели лучше не трогать, чтоб преждевременное сокращение матки - схватки и тд не спровоцировать

 

kotslon, здоровья и большого счастья малышу на радость родителям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotslon, от всей души поздравляю с рождением маленького человека и большого чуда! Маме - скорейшего восстановления, молочных рек и спокойных ночек, а малышу - здоровья, счастья и любви. Пусть ангелы всегда его оберегают!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotslon, поздравляю с рождением малыша! Пусть растет здоровеньким вам на радость! Маленькое большое чудо!

 

happiness//, да, это жк при роддоме, я просто в шоке и завтра буду говорить врачу, что к нему больше не пойду :( поздравляю с малышкой, нам тоже уже 2 раза предположили девулечку :)

 

ДашкаДашка, у меня есть, мало того, терапевта я уже проходила, есть запись в обходном, но чего-то все равно отправили(((

 

fableN, я пила вит Д 5000 от healthy origins примерно 3 месяца, изначально не проверяла уровень, но с моим сидяче-домашним образом жизни ему неоткуда было быть высоким, так вот за 3 месяца на этих витаминах подняла до верхней границы нормы по нормам синево

Изменено пользователем just-a-girl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotslon,  от все й души поздравляю с рождением малыша!!! Спасибо за историю-экскурс в процесс родов. Волнительно это все)

 

just-a-girl,  пока была в отпуске - все пропустила!!! Держись, дорогая!!! Все будет хорошо! А что касается гос структур - то это беда.... лучше бы вся медицина была платная.... а то это вечное фырканье, безалаберное отношение и не всегда компетентность мягко говоря раздражает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985, спасибо, котик, держусь ради малявочки, больше ничего не остается. Абсолютно согласна по поводу гос больниц и платной медицины. Это чисто мое мнение, знаю, что кто-то не согласится, готов высиживать очереди и выслушивать, но получить "бесплатную медицину", но я готова заплатить за то, чтоб прийти к конкретному времени(+- задержки не критичны), за вежливых, не запугивающих просто так врачей. А так отсиди, послушай что все плохо и все равно заплати благотворительный взнос (при этом мне назвали его конкретную сумму сегодня, за то, что она спросила какое у меня комфортное давление и вписала его как текушее, чтоб сэкономить себе время на чай)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

just-a-girl,  о да... особенно касательно высиживать очереди.... завтра идти в ЖК... для меня это ещё то испытание! Муж воообще "в восторге" от работы ЖК...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotslon, поздравляю, поздравляю!!какое счастье, какая радость!!!

 

just-a-girl, это мне так в среду предстоит опять в Амосова в очереди сидеть за заключением. Как представлю...

 

Девочки, мне моя врач сказала, что надо покупать бандаж. Кто нибудь знает, какой хорошей фирмы купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

happiness//,  подскажи, зачем бандаж, в каких случаях его рекомендуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotslon Ура!!! Поздравляю, желаю много вкусного молочка, и спокойных ночей!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotslon, Поздравляю!!! Вкусного молочка и спокойных ночек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985, у меня проблемы со спиной, а живот растет и нагрузка увеличивается, еще бандаж для поддержки живота, разгружает спину. Мне с этой целью назначили. Вообще я читала про бандаж, удобная вещь, особенно для работающих беременных, которые ведут активный образ жизни и долго на ногах проводят времени.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fableN Я помню твою историю, не легкую.

 

Стопочка Я спрашивала у врача в МиД, она говорит что уже можно, у меня конец пятого месяца. Говорит в лиф. можно положить грубую ткань.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

just-a-girl, жесть какая....я потому в гос не ходок, мне лучше заплатить и потом не покупать успокоительные

 

fableN, тихонько поздравляю!

 

kotslon, УРА!УРА!УРА!!!!! Че-то так за ваше тазовое переживала, Слава Богу что все так хорошо закончилось :)

 

happiness//, мне с 2-мя сказали не раньше 24-й недели. А со старшим я с 28-й носила.... И тоже со спиной не айс....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана1978, я вот тоже планирую с 24-25 нед. покупать не раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

happiness//, подскажи, зачем бандаж, в каких случаях его рекомендуют?

не носила бандаж вообще. нет показаний, нет болей не нужен
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана1978, придерживаюсь той же позиции, но у нас даже не знаю частные клиники, к которым можно было обратиться в моей ситуации. В импланте стационар до 12 недель, куда меня даже в 10 недель не хотели класть с проблемой с плацентой. Все частные клиники, кот я знаю, просто выписали бы направление в роддом. Поэтому я сразу сюда поехала. Ну и стационар мне нравится, лечащий врач очень хорошая и профессиональная, а вот в жк... завтра еще пойду к эндокринологу постою в очереди и на узи посмотреть на шейку и на малышку. Муж будет отпрашиваться на завтра, чтоб быть со мной, если кому-то будет язык чесаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду с Амосова. Гоняли из поликлиники в диагностический цент по десять раз. Вроде, пока тттттт , все норм , но приехать на повторную консультацию в 27-28 недель.

 

just-a-girl, вот я сегодня в Амомова тоже с мужем поехала. Мне с ним спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

happiness//, только что была на узи, не хотели мужа пускать, но мы прорвались, побухтели, но когда в конце муж отбдагодарил-сразу сахарные стали

 

 

А что там проверяют? Это кардиология?

Изменено пользователем just-a-girl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...