Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

just-a-girl, да,это Национальный институт сердечно- сосудистой хирургии. У меня на экг была экстростстолия , вот терапевт с жк и отправил на консультацию.

 

У меня муж сегодня тоже везде ломился со мной с каменным лицом.Но пропускали меня без очереди, тк Б без очереди принимают врачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

just-a-girl, да,это Национальный институт сердечно- сосудистой хирургии. У меня на экг была экстростстолия , вот терапевт с жк и отправил на консультацию.

 

У меня муж сегодня тоже везде ломился со мной с каменным лицом.Но пропускали меня без очереди, тк Б без очереди принимают врачи.

Молодец! видела, что многие Б с поддержкой приходят ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деовчки, подскажите. А на маленьком сроке до первого узи..бывало такое, что живот то покалывавет, то нет. И с грудью тоже самое, то набухает, то вроде не болит совсем..А то я уже прислушиваюсь ко всем признакам и начинаю волоноваться попусту..наеврное...

 

А сегодня вообще сдулась как-то..расстроилась..до узи еще 8 дней ждать((

 

Думаю, может ХГЧ завтра сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fableN, котик, сдай узи в динамике для личного успокоения, потому что все что мы напишем-не повод расстраиваться или успокаиваться. Все не просто индивидуально- у меня в обе б грудь вела себя по-разному в начале. Покалывания а животе: да, были и непостоянные и непериодические. Грудь: в первую б была оооочень болезненная, меня бесил бюстик, пижама и все, что прикачалось, спать не могла на груди, так сильно болела, что когда во сне переворачивалась даже на бок неудобно-просыпалась. В эту б в начале грудь просто немного налилась и была дискомфортна, только когда я ее уже специально так жмакала))) меня это дико расстраиаало, я же помню, как "должно быть"! Но на 1 узи я успокоилась. На 8 неделе грудь стала мягенькая и перестпла реагировать и на мои "жмаканья", тк токсикоза и др признаков у меня не было, я конкретно расстроилась, накрутила себя и поехала на узи. Там меня опять успокоили, сказали, чтоб я выбросила глупости из головы, что у меня шикарный ребенок :)

Грудь не болит с тех пор, уже можно обновить бюстики, но еще в добеременных вполне комфортно себя чувствую.

 

Поэтому не ровняйся на истории других в этом деле, иди намеченным путем: хгч в динамике для успокоения, а потом посмотришь на малышуню на узи :) удачи тебе огромной и терпения!!!!

Изменено пользователем just-a-girl
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось время, когда среди ночи не можешь найти удобную позу для сна.... на спине не могу спать - живот тянет... на боку лежу в обнимку с обычной подушкой - но по долгу лежать не получается ... подруга предложила подушку для Б дать ... кто пользуется? Есть смысл? Она пол кровати занимает - только это останавливает))))

Изменено пользователем FLY1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985, мои подружки, которые использовали, все довольные) я уже подумываю не ждать, как прижмет, а тоже купить, пусть муж привыкает))) они ж еще и разных форм есть-буквой U как раз самая огромная, есть еще в форме банана, она меньше, получается там 1 боковинка только, как я читала плюс в размерах, но U удобнее, тк поддерживает и животик и спинку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fableN У меня вообще грудь не болела, и не болит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985, я пользуюсь, очень выручает. У меня U образная. Только у меня короткая, не на весь рост, а все таки наверное надо было на весь рост брать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня тоже начались бессонные ночи, то два раза в туалет встала вчера и сегодня, а потом плюс проснулась в 4.00 и лежу. На работе стеклянные глаза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985, подушка мое все. Что в первую беременность что в эту. Дальше еще тяжелее будет-подушка реально спасает

 

FLY1985, с неделькой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ол@Верю в Чудо//, я в больнице стала просыпаться в 4 утра((( надеюсь, дома это пройдет, это невыносимо, весь день хочется спать, как ты в таком состоянии работаешь, не представляю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fableN, котик, сдай узи в динамике для личного успокоения, потому что все что мы напишем-не повод расстраиваться или успокаиваться. Все не просто индивидуально- у меня в обе б грудь вела себя по-разному в начале. Покалывания а животе: да, были и непостоянные и непериодические. Грудь: в первую б была оооочень болезненная, меня бесил бюстик, пижама и все, что прикачалось, спать не могла на груди, так сильно болела, что когда во сне переворачивалась даже на бок неудобно-просыпалась. В эту б в начале грудь просто немного налилась и была дискомфортна, только когда я ее уже специально так жмакала))) меня это дико расстраиаало, я же помню, как "должно быть"! Но на 1 узи я успокоилась. На 8 неделе грудь стала мягенькая и перестпла реагировать и на мои "жмаканья", тк токсикоза и др признаков у меня не было, я конкретно расстроилась, накрутила себя и поехала на узи. Там меня опять успокоили, сказали, чтоб я выбросила глупости из головы, что у меня шикарный ребенок :)

Грудь не болит с тех пор, уже можно обновить бюстики, но еще в добеременных вполне комфортно себя чувствую.

 

Поэтому не ровняйся на истории других в этом деле, иди намеченным путем: хгч в динамике для успокоения, а потом посмотришь на малышуню на узи :) удачи тебе огромной и терпения!!!!

fableN, котик, сдай узи в динамике для личного успокоения, потому что все что мы напишем-не повод расстраиваться или успокаиваться. Все не просто индивидуально- у меня в обе б грудь вела себя по-разному в начале. Покалывания а животе: да, были и непостоянные и непериодические. Грудь: в первую б была оооочень болезненная, меня бесил бюстик, пижама и все, что прикачалось, спать не могла на груди, так сильно болела, что когда во сне переворачивалась даже на бок неудобно-просыпалась. В эту б в начале грудь просто немного налилась и была дискомфортна, только когда я ее уже специально так жмакала))) меня это дико расстраиаало, я же помню, как "должно быть"! Но на 1 узи я успокоилась. На 8 неделе грудь стала мягенькая и перестпла реагировать и на мои "жмаканья", тк токсикоза и др признаков у меня не было, я конкретно расстроилась, накрутила себя и поехала на узи. Там меня опять успокоили, сказали, чтоб я выбросила глупости из головы, что у меня шикарный ребенок :)

Грудь не болит с тех пор, уже можно обновить бюстики, но еще в добеременных вполне комфортно себя чувствую.

 

Поэтому не ровняйся на истории других в этом деле, иди намеченным путем: хгч в динамике для успокоения, а потом посмотришь на малышуню на узи :) удачи тебе огромной и терпения!!!!

 

 

Спасибо, за советы...Утром позвонила доктору. Сказал сдать ХГЧ и жду результат сегодня после обеда жду результат....Аж мандраж начался..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fableN, держим кулачки, чтоб все было хорошо! Тебе нервничать нельзя, напоминай себе об этом почаще (хотя кто это говорит-та, которая по каждому покалыванию кишки себе мотает и на узи бежит :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fableN, держим кулачки, чтоб все было хорошо! Тебе нервничать нельзя, напоминай себе об этом почаще (хотя кто это говорит-та, которая по каждому покалыванию кишки себе мотает и на узи бежит :) )

 

Спасибо, девочки. Вы - мое спасение!! Очень выручает поддержка. Я бы с ума сошла сама)) Отпишусь вечером сюда. 10 раз говорю себе, что нелшьзя нервничать, но сложно..Легко могу контроль держать, когда без проткола и беременности..а тут как-то не получается)) Берегите все себя!!!

Изменено пользователем fableN
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fableN, оно и понятно, когда касается самого важного. Мне помогает успокоиться мысленный разговор с малышом :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт.

дівчата залишився утрожестан 100 мг. три упаковки .

250 грн за 1 пачку плюс 8 таб.утрожестану бонуса.

ще маю дицинон ампули по 2мл. купувала на всяк випадок, але слава Богу незнадобився віддам за 40 грн.

терміни кругом гарні.

А і саме головне я ці ліки заразила двійнятками дівчатками, тож буде вам успіх 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Проходила сегодня ГТТ, по самочувствию вообще нормально. Результаты уже завтра будут. Еще завтра поеду цеплять холтер. Вот прицепились ко мне с этой ЭКГ... Мне моя АГ сказала, есть два пути: выкинуть и забыть о бумажке из Амосова или уже обследоваться. Решила пойти по-второму пути

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарияБ, ты в Амосова едешь холтер цеплять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарияБ, ты в Амосова едешь холтер цеплять?

нет, в Телекардио - это в институте Стражеско
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарияБ, там тоже много народу? А сколько там холтер стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fableN, ураааа!! Отлично!! Все будет хорошо!! Малыш растет!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарияБ, там тоже много народу? А сколько там холтер стоит?

еще не была, позвонила, записалась. сказали подъезжайте, прибор будет вас ждать. 400 грн
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fableN. Я так рада за тебя. Помню сколько попыток прошла, ты настоящий боец. Девочки Мы самые счастливые, с нами происходит такое чудо, даже если и со сложностями.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fableN, тьфу на тебя, мамочка, себя накрутила и мы уже за трбя распереживались :) Слава Богу, уже должны увидеть крошечку, нервов это тебе не поубавит, конечно, наоборот их станет еще больше)))) пусть первая встреча, когда поймешь, что малыш есть, вот он, пройдет незабываемо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...