Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

fableN Супер новости!!! Ура!!! Поздравляю!!!

Спасибо!!

 

Девочки хочу поехать посмотреть коляски в живую, но не знаю куда ехать. Вы писали что м. Дарница, там получается много детских магазинов и Детский мир? Я правильно поняла?

 

Я там живу недалеко..Там кроме маленьких магазинов, есть левее Десткого Мира..разные частные..Наверное там коляски

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки хочу поехать посмотреть коляски в живую, но не знаю куда ехать. Вы писали что м. Дарница, там получается много детских магазинов и Детский мир? Я правильно поняла?

Поедь лучше в магазин Бебипарк, их несколько по Киеву. Там очень толковые консультанты и много колясочек)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Berkana//, хорошенькая!

 

Delfira, один из магазинов бебипарк как раз и есть справа от детского мира. По крайней мере, был ещё осенью. Малышка3a. Или уже нету? Подскажите, киевлянки. Я-то из провинции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Литошка, я посмотрела на сайте бебипарка, есть там Малышка 3а.

Вот какие там адреса: ул. Черновола, 2 / ул. Днепровская-набережная, 26и / ул.Гетьмана, 13 / ул. Малышка, 3а / пр. Московский, 8

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой вопрос. Иду в субботу на День Рождения. У именинницы ребенку 4 года 2 недели уже болеет ветрянокой. Я болела ветрянокой в детстве. Вот идти мне или нет на это ДР? Все таки я болела, антитела у меня есть, а с другой стороны стремно чет мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

happiness//,  я бы не пошла. Береженого Бог бережет. Бывают случаи когда люди по 2 раза болеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касательно коляски:

Я давно присматривала варианты. Мне очень нравится мима и стоки, но муж отговорил: 1.цена...2. Они предназначены для европейских хороших дорог и тёплого климата.

Супругу очень нравилась коляска Анекс, но их так много у нас в городе.... не хочу как у всех)

В субботу поехали на Дарницу.... разочарование века! 3 здания с надписью Детский магазин... с туанями, постельным, вещами для взрослых и всякой другой ерундой. (Одёжку малышу можно выбрать)... И только один сносный отдел с ассортиментом колясок - бебипарк (у них есть интернет-магазин с большим ассортиментом). Среди всех колясок остановились на Mutsy. Теперь малыша ждёт такая красотка:

Ссылки скрыты.

 

happiness//,  ветрянка.... такая бяка.... ней можно и 2 раза болеть (хотя ранее доктора убеждали, что только раз). Двоякая ситуация....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, спасибо!! Вот тоже так думаю.

 

FLY1985, вот я тоже боюсь!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

happiness//,  если есть возможность - лучше не иди. Родители именинника поймут. И сама будешь спокойнее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985, и мне mutsy нравится) у сестры такая, вроде довольна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

happiness// Я тоже советую не ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Еще все разузнаю. Если ребенка потащать в ресторан со всеми точно не пойду!!

 

FLY1985, классная коляска!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Еще все разузнаю. Если ребенка потащать в ресторан со всеми точно не пойду!!

 

FLY1985, классная коляска!!

Родители тоже как-бы переносчики, и в карантине считаются. Я бы не рискнула идти будучи беременной, где в семье не просто инфекция, а вирус.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

happiness//

можно сдать lg g антитела к варицелла зостер. если антитела в крови есть и они высокие - идти можно

 

заболеть второ раз можно только если болела в легкой форме и мало антител

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, я это понимаю, но я ветрянкой болела в детстве, таки не пойду.

 

//Berkana//, кстати, да, надо для себя еще сдать.

Изменено пользователем happiness//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касательно коляски:

Я давно присматривала варианты. Мне очень нравится мима и стоки, но муж отговорил: 1.цена...2. Они предназначены для европейских хороших дорог и тёплого климата.

Супругу очень нравилась коляска Анекс, но их так много у нас в городе.... не хочу как у всех)

В субботу поехали на Дарницу.... разочарование века! 3 здания с надписью Детский магазин... с туанями, постельным, вещами для взрослых и всякой другой ерундой. (Одёжку малышу можно выбрать)... И только один сносный отдел с ассортиментом колясок - бебипарк (у них есть интернет-магазин с большим ассортиментом). Среди всех колясок остановились на Mutsy.

я сегодня там же была, и мне она тоже очень понравилась. Только для меня дорогая, попробую найти б/у такую же.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, еще смотрите не только на люльку, но и на прогулочный вариант, в Мутси прогулочное кресло очень открытое и неудобное как по мне, и еще если будете с малышом ходить по магазинам смотрите на размер и доступ к корзине внизу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun_vin, так как мы с супругом за покупками ездим вместе, то вместительность корзины не стоял принципиально. + мы все время передвигаемся на автомобиле. Коляска будет только для прогулок.

Ну короче говоря, нам она понравилась))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по обзорам понравилась ИзиГоу Вираж 2 в 1, хочу еще в живую на нее посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun_vin, так как мы с супругом за покупками ездим вместе, то вместительность корзины не стоял принципиально. + мы все время передвигаемся на автомобиле. Коляска будет только для прогулок.

Ну короче говоря, нам она понравилась))))

Современная, красивая, но неудобная.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По любому на День Рождение не пойду. Вчера в стационар положили, тонус есть. Гинипрал капают, будут 3 дня капать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

happiness//. Не переживай. Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Христос Воскрес!!

post-228273-0-06642000-1523186242_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Со светлым праздником всех!

post-255425-0-29287800-1523192819_thumb.jpg

Изменено пользователем sun_vin
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда коляски продавались в Детском мире и в Пассаже возле него. Думала глянуть там. Если что-то изменилось, то скажите, кто знает.

 

Happymam:), то есть, чтобы не нести коляску, а перекатывать по ступенькам?

 

Ссылки скрыты.

вот такая пока нравится

 

В Детском мире я попробовала разные коляски, потом еще читала отзывы, а покупала через интернет.

 

Ступеньки - это мой кошмар. Коляска хорошая, а съехать или заехать там где ступеньки не могу. У сына была польская коляска - проблем не знала.

 

Девочки, у меня такой вопрос. Иду в субботу на День Рождения. У именинницы ребенку 4 года 2 недели уже болеет ветрянокой. Я болела ветрянокой в детстве. Вот идти мне или нет на это ДР? Все таки я болела, антитела у меня есть, а с другой стороны стремно чет мне.

 

Уже поздно для ответа. Но может другим пригодится. Я бы не ходила. И по два раза болеют. А это врем сказывается на будущей детке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...