Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Дівчата, привіт. Кому накладали шов на шийку матки, ви з швом були на постільному редимі до народження, чи є такі що ходили на роботу? Мій лікар каже, що можна йти на роботу, а у мене ступор, що робити.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Стопочка, я со швами. Хожу,гуляю, езжу в др города на машине и поезде. Не рекомендуют только самолет и то адекватного пояснения почему именно не услышала, но не рискую. А так - умеренно активный образ жизни. А так вот даже спрашивала про спорт, сказали физ нагрузки не желательны, а растяжка типо йоги и пилатеса-очень даже да. И про бассейн спросила, сказала лучше попозже и с тампоном с какой-то мазькой(не помню название), чтоб не занести ничего

Изменено пользователем just-a-girl
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стопочка, я со швами. Хожу,гуляю, езжу в др города на машине и поезде. Не рекомендуют только самолет и то адекватного пояснения почему именно не услышала, но не рискую. А так - умеренно активный образ жизни. А так вот даже спрашивала про спорт, сказали физ нагрузки не желательны, а растяжка типо йоги и пилатеса-очень даже да. И про бассейн спросила, сказала лучше попозже и с тампоном с какой-то мазькой(не помню название), чтоб не занести ничего

Дякую за відповідь. Мені також сказали помірний спосіб життя. А я все переживаю. Зміни на шийці ж не відчуваються, нажаль... надіюсь що усе у НАС буде добре) дякую ще раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стопочка, ну вот меня на 15н зашили, неделю полежала в стационаре, еще недельку дома, считай с 17й живу тем режимом, о котором написала, с постоянным контролем по узи, тьфу-тьфу-тьфу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, Поздравляю с Днем Рождения!!!

Ух ты, как мило! Спасибки большое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос про чулки, кто то носит колготы или чулки от варикоза? Нужны ли они?

Изменено пользователем Ол@Верю в Чудо//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ол@Верю в Чудо//, я не ношу!! Но у меня нет на это показаний!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стопочка,  Наши дети нужны только нам. Врачам пофиг. Мне в 20 недель зашили, с того времени на работу не ходила (больничные и за свой счет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ол@Верю в Чудо//, я не ношу. Не было об этом разговора с доктором. Она на приемах проверяет отеки на ногах. На прием хожу на 16-17.00.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natik_//, привет! Как вы там? А то я временно без вайбера осталась...

 

По поводу колготок-чулков мне еще рано. Хотя отеки уже есть, но они связаны с проблемами мочеиспускания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ол@Верю в Чудо//, я носила чулки с 21 недели где-то и то поздно надела... Вена успела вылезти((( Но у меня наследственная склонность к варикозу и я об этом знала.

 

 

По поводу утрожестана - отменила в 38 недель. Переживала что родовой деятельности не будет - все ок (родила в 40 и 2 дня). С кожей у малышки все хорошо, ттт. Начали отменять с 24 недель по 100 с 600. До 500 снизила нормально, а на 400 резко укоротилась шейка и было открытие. Возвращали дозировку. Потом снова плавно на 400 ушла - ок, до 300 - опять шейка резко сократилась. Ну а в 31 недель я попала в стационар с отслойкой, дозу вернули до 400 и только в 36 начала снижать (дождалась прекращения мазни). Так что если снижает утрик - смотрите шейку раз в 2 недели.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, привет! Мы норм, в отдыхающем режиме) А вы там как? Дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natik_//, дома пока. На следующей неделе еду к ЮМ и снова лягу. Муж сказал что не выпустит меня на работу ни под каким предлогом - очень сильно боится за малыша (плюс работа у меня нервенная). Я до сих пор тошнючая до ужаса. Позавчера дома капали, а то уже устала рвать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ол@Верю в Чудо//,  Оль, я на утрике была до 36 недель на конских дозах, слава Богу с кожей сыночка все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос про чулки, кто то носит колготы или чулки от варикоза? Нужны ли они?

Чулки носила с 26й недели. 2й компрессии. Сильно отекли ноги и вена вылезла. И на родах была в них. Надо было раньше, но в жару не смогла. Последние месяцы без чулков совсем не могла. Без них к вечеру ноги превращались в два боченка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, пишу для инфо, роддом Железнодорожный закрывается на санацию в июне, откроется в самом конце июля с 25,07 или позже. Я сегодня звонила.

 

Девочки спасибо большое за ответы.

 

Tanusha// А сколько они стоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, для информации, ПАГ закрывается в июле на помывку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ол@Верю в Чудо//, о, спасибо за инфу. Как раз о нем думала.Оль, ты думаешь в Железнодорожном родать? У кого, если не секрет?

 

Про 7 рд на сайте написано, что он вообще на мойку не закрывается.

Изменено пользователем happiness//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

happiness//. Я точно не решила, я думаю про Железнодорожный или про 5 роддом. А в железнодорожном мне советовали, и я сегодня звонила к Трирог Ванда Викторовна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ол@Верю в Чудо//, 5рд в августе на мойку закрывается, сегодня кума моя сказала, она там лежит в эгп, у нее камень в почке сместился.

Спасибо за фио врача.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

happiness// Спасибо тоже за инфо про 5 роддом. А у кого ты думаешь в Железнодорожном если не секрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как решить, 5й или 7й? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я расстроилась, позвонила сегодня в 5 роддом он с 5.08 до 25.08 закрывается. А мне рожать конец июля начало августа, получается мне не подходит не 5 роддом, не железнодорожный. Даже не знаю что делать и куда идти.

 

Позвонила в 7 роддом они работают и июль и август. А кто знает какие там цены приблизительно, можно в лич.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я была в 7 рд. мне очень понравилось, отношение супер. правда,в послеродовом одни хапуги) цены от 800 дол. за ЕР до 2 тыс за сложное кесарево

 

вот только узист Муравьев там,чмо редкостное лучше по возможности не у него делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки вмем привет! Подскажите Грищенко он Ре? И какая клиника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...