Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Девушки вмем привет! Подскажите Грищенко он Ре? И какая клиника?

Он руководитель клиники Имплант, Харьков. Вообще он очень хороший Ре, но протоколы уже не ведет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

zuki, да, он Ре в Импланте. Но не всех берет, тк занятой. В основом к Паращуку перенапрвляет на сколько я знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, насколько я слышала, он сейчас оперирует, протоколы не ведет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а Приску2 на каком сроке вам назначали сдавать? Мне врач сказала в 16 недель, а мне что-то кажется, что слишком рано... А в нете вообще указывают с 16 до 20 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а Приску2 на каком сроке вам назначали сдавать? Мне врач сказала в 16 недель, а мне что-то кажется, что слишком рано... А в нете вообще указывают с 16 до 20 недель...

в 16, сдают с 16 по 18
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happymam:), спасибо. А то я немного переживала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, я тоже в 16 сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natik_//, дякую. А то по инфе из инета, лучше всего в 18 недель, вот я и беспокоилась )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ол@Верю в Чудо//, мне Макарову Елену Владиславовну рекомендовали.

 

Хельга.с, я в 16-17 кровь сдала, а узи на 19-20 недели делала.

 

Ол@Верю в Чудо//, я про 7 рд тоже буду узнавать. Тоже про него думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ол@Верю в Чудо//,  спасибо за инфо по ЖД роддому! Я активный ваш читатель, спасибо всем девочкам, часто нахожу для себя много полезного в темке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tetiana// А кого из врачей тебе советывали в Железнодорожнем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста, может кто-то знает не плохого врача в Областном роддоме. Это адрес Багговутовская 1? Киевская Областная больница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ол@Верю в Чудо//,  никого не советовали, у меня есть страховка от работы. Большинство моих сотрудниц рожали там, не с кем не договаривались, все довольны, ни разу не слышала какого либо негатива, кто считал нужным благодарили по факту, но никто там ни на что не намекал.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tetiana// Я поняла, просто думаю где рожать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста, может кто-то знает не плохого врача в Областном роддоме. Это адрес Багговутовская 1? Киевская Областная больница?

 

Привет! Я знаю...Зовут Наталья Валерьевна, фамилии не знаю, к сожалению. У меня много знакомых у нее рожало, невестка 2х племянников родила и подруга моего крестника. Я, кстати, была на родах у подруги с предродовой до послеродовой палаты. Так-что работу этого доктора могу оценить по личному опыту)) Очень понравилось, как она себя вела на родах у подруги и в момент схваток и уже в самом родзале.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha// А сколько они стоят?

Чулки фирмы Меди, 1200 грн. Делали замеры ноги и подбирали размер. Более дешевые варианты - не было моего размера, нога не стандартная - тонкая и длинная.

 

Как решить, 5й или 7й? )))

Я была в 7м. Все понравилось.

 

я была в 7 рд. мне очень понравилось, отношение супер. правда,в послеродовом одни хапуги) цены от 800 дол. за ЕР до 2 тыс за сложное кесарево

В послеродовом никто ничего не просил. Но у меня и проблем не было.

Если договариваться ЕР 800 + 200, если бы было КС.

4000 грн взнос и за партнерские роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//, а вы с конкретным врачом договаривались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

happiness//, да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha// А можно не договариваться с врачем, просто подписать у них обменку, и заплатить добровильный внесок 4000гр? А потом рожать с дежурной бригадой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//, спасибо.

 

Ол@Верю в Чудо//, можно, у меня так 2 знакомые там рожали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

happiness// а ты решила где рожать? Мне просто жд и 5 роддома подходили по бюджету. А как у знакомых роды прошли? Они довольны?

Изменено пользователем Ол@Верю в Чудо//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ол@Верю в Чудо//, я еще решаю в железнодорожном или в 7 рд. Пока еще не определилась. Мои знакомые родили отлично, им все понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу так. В моем случае роды можно было вести по-разному. И я рада, что договаривалась. Крупный ребенок 4100 и 57 см без разрезов и разрывов.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ол@Верю в Чудо//, в Киеве в 5 рожала моя хорошая подруга, но тогда их подруга семьи там была заведующей, я тоже к ней ходила 2 года назад, она мне эрозию прижигала, очень классная была врач. К сожалению, она оттуда ушла и по отзывам вместо нее там какой-то самодур. Но врачи-то в большей мере остались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...