Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

just-a-girl Просто 5 роддом закрывают. Я думала там контракт подписывать или в железнодорожном роддоме, но его тоже закрывают. Мне рожать конец июля начало августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у меня родственница рожала в марте в роддоме на Красном хуторе (не знаю номер). Ей очень понравилось, больше чем первый раз в 7м..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55. Спасибо за совет, я тоже про него слышала хорошим отзывы. А кто врач у нее был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55. Спасибо за совет, я тоже про него слышала хорошим отзывы. А кто врач у нее был?

 

я , к сожалению врача не знаю, если нужно уточню ФИО и спрошу, можно-ли как-то с ним связаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, меня на диету посадили!! Раз в нелелю разгрузочный день. А то за месяц 3 кг набрала. Я сама понимаю, что надо заканчивать с булками и наполеоном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

happiness//,  а я пока из минус 6 кг только 2,5 набрала. Но у меня основа питания - свежие салаты. Не могу без тазика капусты с огурцом )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, я сейчас тоже на салаты потихоньку перехожу. Прям так хочу их есть. Мне б тоже надо сейчас чуток скинуть, а то летом буду пингвином!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много не ем, но вот дурацкая потребность - перед сном съесть яблоко, киви или мороженое. Во всем углеводы. А я склонна к полноте. И всегда после 18-19 уже не ела.

И ещё гинеколог предупредила, что сейчас вес может быстрее расти. Тоже задуматься надо. +6 кг уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Основной вес набрала до 20 недель порядка 8 кг, потом ещё 5 и все, вес остановился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Литошка, я тоже яблоки и мороженко в 20.00 люблю схомячить. Но теперь, я на диете. Эх...

 

Happymam:), я 10кг набрала до 20 нед. Не могла остановиться, жор прям сильный был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happymam:), я последние 2 кг уже после 20той. Вот бы у меня остановился! Надо мороженое отменить.

Просто помню, как сбрасывала 5 кг, набранные за полбереременности предыдущей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще не было токсикоза и уже +4 ,мороженое тоже каждый день,надо наверное отказыватся от вкусняшек вредных )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочке я вообще уже 9кг набрала. Тоже на днях иду на прием, может меня тоже на диету посадят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 12 кг набрала, разожралась, блин. Надо в руки себя брать. А то , как глянула на себя в зеркало, ну прям шарик, круглый круглый !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на следующей неделе хочу в бассейн. Может, там сброшу немного. В санаторий передумала. Клещи эти в лесу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Литошка, и я в санаторий передумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормы набора веса зависят от роста и исходного веса до беременности. Я набрала 20 кг. Но я высокая. Сейчас осталось "лишних" 4,5 кг. Но для меня они и не лишние. Кожу на животе подтянуть - и меня все устроит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набрала 13, на сегодня 8 ушло, а еще 5 надо сбросить ( .. внешне вроде ничего, но они мне мешают, мне комфортней с до Б весом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормы набора веса зависят от роста и исходного веса до беременности. Я набрала 20 кг. Но я высокая. Сейчас осталось "лишних" 4,5 кг. Но для меня они и не лишние. Кожу на животе подтянуть - и меня все устроит)

Да, я в первую Б набрала 19,5 кг и с пузиком весила столько, сколько сейчас до Б. Врач сначала чуть не истерику устроила, а потом посмотрела на меня и говорит “это ты свой нормальный вес набираешь, так что набирай на здоровье” )))

А сейчас побаиваюсь набрать лишнего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати тоже планирую в бассейн, хотя говорила с врачём, он мне говорит что басейе не желательно так как там хлорка. А по поводу веса я боюсь, я итак не худенькая.

 

Тоже в санаторий не поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже высокая, к полноте не склонна, но сама понимаю, что за 1 мес 3 кг я много нажрала. Как то не хочется слоником идти в родзал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

happiness//,  3 кг за месяц это еще ничего, я в первую Б когда начала набирать целый месяц шла по 2 кг в неделю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже высокая, к полноте не склонна, но сама понимаю, что за 1 мес 3 кг я много нажрала. Как то не хочется слоником идти в родзал.

А я склонна. Как-то не хочется бегемотиком идти в бассейн

:D

 

Хотя штаники спортивные лёгкие себе заказала в Вайкики XL, а они большие оказались. Понимаю, что и побольше беременные бывают.

Сомневаюсь, что тут есть дамы с попками 106 см, но вдруг кому не хватает в гардеробе, стучитесь в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, ого, тут уж меня переплюнула

 

Литошка, я себе тоже купила летние штанишки XL. Мне они очень даже как раз. Эх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки будем надеяться что после родов, станем стойней чем были до Б. Это я себе так придумала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...