Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Ол@Верю в Чудо//, я тоже так себя настраиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

Хотя штаники спортивные лёгкие себе заказала в Вайкики XL, а они большие оказались. Понимаю, что и побольше беременные бывают.

Сомневаюсь, что тут есть дамы с попками 106 см, но вдруг кому не хватает в гардеробе, стучитесь в личку.

Да уж, мне маловаты будут ))) У меня до Б 114 было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ол@Верю в Чудо//, Так и будет)) Я до беременности страдала лишними килограммами. Сейчас уже сбросила 11 кг набраных за беременность и 10 кг сверху)). Очень стремительно худею, но у меня кардинально поменялся и образ жизни (раньше был малоподвижный, сейчас прогулки 4 часа с малым), и питание (3,5 месяца только на вареном-пареном)))), сосисок с колбасой не видела, про майонез молчу))) единственное зелени очень не хватает).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива,  это точно - малые наши самые лучшие тренеры. Я со своей, когда она чуточку подросла, весила 56кг, а сейчас 75 почти...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива, вот зелень я ваще обожаю очень. Сейчас еще пойдут мои любимые помидоры, вкуснючие. Пока буду наедаться ими.

 

Хельга.с, у меня до Б бедра были 98, сейчас 106. А еще до августа ходить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ох а я как уезжаю из дома с мужем за компанию в командировку, тоже наедаю по 2 кг в неделю(((( а дома иногда даже минус...правда грамм по 100-200 в неделю.. стараюсь думать как мне тяжело даются сбрасываться каждые 100 грамм, перед тем как сьесть какую-то дрянь, но булочки, макдональдс, чипсы....блин побеждают((((

Изменено пользователем just-a-girl
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

happiness//,  наедайся)) не знаю как огурцы с капустой, а вот помидоры точно нельзя будет.

 

Хельга.с,  представляю, что будет, когда сынуля пойдет))) и так сейчас вечный двигатель)))

 

just-a-girl,  вредная еда, наверное, искушение всех беременных)) я картошки фри наелась на год вперёд)).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

just-a-girl,  вредная еда, наверное, искушение всех беременных)) я картошки фри наелась на год вперёд)).

Не у всех. В обычной жизни я фанат шаурмы, даже этот запах специй обожаю. А сейчас я даже просто мимо ларька пройти не могу, меня выворачивает. Сразу видно - папина доця (это он у нас шаурму терпеть не может). Плюс к этому наш папа категорически не приемлет чипсы, орешки со вкусами, макдоналдс и т.д. А доця вся в него, поэтому чтоб меня лишний раз не вывернуло, я в ту сторону даже не смотрю...

 

В очикуванні дива,  как говорит Комаровский - “Здоровый ребенок должен быть худым и с шилом в заднице” )))

Мы с племяшом решили эту проблему купив ему к годику большой спортивный уголок (шведская стенка, перекладины, рукоход, веревочная лестница, кольца). Он половину свободного времени проводит там..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с вопросом: у кого на каком сроке были первые шевелюхи? И еще такой вопрос, если не толчки, а как бы напрягается и слегка выпячивается часть живота, это же шевелюшками не считается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, 18,1 недель

Было четкое нежное прикосновение)))

Кстати никогда не выпячивал живот, как многие пишут))))

я думаю выпячивание не считается шевелением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, первый отчетливый толчек в 18 недель. я его даже увидела) а до этого было такое чувство как что-то вроде переворачивается внутри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, вот наша доця тоже папина, тк в нашей семье я противник, а муж фанат вредностей))))

 

Вот у меня такие выпирашки начались с 15 недель))) я их считаю за шевелюшки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почувствовала в 14+6 первые шевелюхи. Причем не прислушивалась, т.к. рано было. Аж удивилась - их ни с чем не перепутаешь.

Потом шевелюхи по расписанию. Все отчётливей, а сейчас лежу и живот ходором ходит. Но вот ничего нигде не напрягается - это точно. Ну или я не понимаю, о чем Оля говорит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла, спасибо.

Наверное это все-таки тонус, только какой-то странный. Посмотрим что завтра в больничке скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, вот про тонус не подскажу. У меня его или не было, или я не понимаю. На УЗИ ни разу не писали. А гинеколог до 20 недель удивлялась, какой у меня мягкий живот. Спрашиваю: это плохо? Она говорит: хорошо, но странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с дочей всю Б был тонус - такое ощущение что в живот положили большой тяжелый камень, аж в поясницу отдавала боль. Сейчас все не так, только часть живота так реагирует. Я с таким еще не сталкивалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

just-a-girl, у еас так же. Папа наш прям обожает всякие вредности!!

 

Хельга.с, я четко осознала, что это шевеления на 21-22 недельке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

happiness//, у тебя уже 27 недель почти))) как время бежит быстро, помню только первый скрининг ждали)))

Изменено пользователем Happymam:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happymam:), я сама в шоке, как время быстро летит. Уже 4 июня в декрет иду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с. Я тоже хотела девочку. Но сейчас его люблю всем сердцем, и жду долгожданную встречю.

Изменено пользователем Ол@Верю в Чудо//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ол@Верю в Чудо//,  мне было все равно кто, а муж как раз сильно хотел мальчика. Для меня главное чтоб здоровым был.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happymam:), я сама в шоке, как время быстро летит. Уже 4 июня в декрет иду.

Я 6го - сегодня была на декретной комиссии. Ровно в 30 недель.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, а у кого ты была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natik_//,  скрининг у Сусидко, вчера у Лайло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...