Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Иннеска_, молодец...так и держать !

 

Все будет отлично ;) ещё немного и будет встреча с дочурками...ох как волнительно и радостно одновременно;)

Изменено пользователем Натик - Счастливая Мамочка //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иннеска_, удачи тебе!!! Держим за вас кулачки, наши девочки!!! Будьте умничками!!! Пошли - родили/родились и пришли к нам писать, какое же это чудо :flower::kiss2::class:

 

Легких родов!!!!!!!!!!

 

Сорбифер-Дурулес, и конечно же железосодержащую диету. Через две недели контроль, я еще от себя себе назначила гречневую крупу с кефиром (если интересно кому то напишу рецепт), это проверенный способ лично мною для поднятия гемоглобина

Заказала только что Собрифер Дуралес 50 таблеток :) Спасибо за совет! А можно мне ещё рецепт гречки с кефиром?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прощаюсь с вами точно. Все подготовительные процедуры пройдены, встреча с анестезиологом состоялась, так, что все, в следующий раз напишу уже мамой.

лёгких родов....с Богом

..ждём тебя мамулей двух лапочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, доброе утро всем!

 

Ой, Инесска уже ж наверное деток то своих увидела, как же хочется поскорее от нее прочитать хорошие новости!

 

А я вчера встречалась с врачом из РД где буду рожать. Решили, что ЕР мне больше всего подходят. Так как варикоз на матке и тромбофилия не очень хорошие показания к КС. Так что я морально готовлюсь рожать сама. Хотя я и рада, так как боюсь КС больше чем роды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, ну хоть с эпидуралкой же??? :)

 

Девочки, одно из самых страшных событий произошло: клизма. Я думала, будет значительно хуже, страшнее, больнее, а оно ещё и ничего так - жить можно!

хихи )))

Девочки, прощаюсь с вами точно. Все подготовительные процедуры пройдены, встреча с анестезиологом состоялась, так, что все, в следующий раз напишу уже мамой.

Инесска, легких родов!!!! ждем новостей!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хочу сама рожать без эпидуралок....... Меня сам укол в позвоночник пугает и его осложнения. А КС не хочу, потому что хотим еще деток не через 5 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, а я на ЕР согласна только с эпидуралкой. Страшно нетерпима к боли. меня стоматолог всегда дважды колит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, а я на ЕР согласна только с эпидуралкой. Страшно нетерпима к боли. меня стоматолог всегда дважды колит)))))

у тебя двойня, я даже бы и не думала сама рожать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесска держим кулачки на легкие роды! Ждем тебя тут с дочками ))) :flower:

Gavrushechka, я так боюсь рожать, всегда хотела КС что бы раз и все готово ))) но читаю и слушаю истории девочек с ЕР так говорят что ничего страшного там нет, ну да больно но все терпимо ))) вот если бы наперед знать как пройдут ЕР, если не больно то пусть будет, а если мучится сутки а в итоге все равно КС то тогда сразу на КС ))) но этого конечно никто не знает у кого как будет.

Никого не хочу тут пугать, но вон позавчера показывали в новостях Киевский перинатальный центр (я так поняла это 7 роддом) что девочка рожала-рожала, врачи тянули кота за хвоста, в итоге у нее лопнула матка, дочка умерла захлебнулась кровью, а маму еле спасли (((

alena0102, я уже не раз слышала что врачи наперед обещают что уколят эпидуралку, но если все идет по протоколу по плану то никто ее не уколит ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесска держим кулачки на легкие роды! Ждем тебя тут с дочками ))) :flower:

Gavrushechka, я так боюсь рожать, всегда хотела КС что бы раз и все готово ))) но читаю и слушаю истории девочек с ЕР так говорят что ничего страшного там нет, ну да больно но все терпимо ))) вот если бы наперед знать как пройдут ЕР, если не больно то пусть будет, а если мучится сутки а в итоге все равно КС то тогда сразу на КС ))) но этого конечно никто не знает у кого как будет.

Никого не хочу тут пугать, но вон позавчера показывали в новостях Киевский перинатальный центр (я так поняла это 7 роддом) что девочка рожала-рожала, врачи тянули кота за хвоста, в итоге у нее лопнула матка, дочка умерла захлебнулась кровью, а маму еле спасли (((

alena0102, я уже не раз слышала что врачи наперед обещают что уколят эпидуралку, но если все идет по протоколу по плану то никто ее не уколит ))

о Госпади!!!!!!!!!!!!!!! Страсти ты какие рассказываешь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, а вот моя мама так не думает))))))))))))))))) я тоже склонна к КС конечно же ))

 

KissЯ, у меня врач мой, с анастезиологом договорюсь, так что думаю, если что не обманут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесска держим кулачки на легкие роды! Ждем тебя тут с дочками ))) :flower:

Gavrushechka, я так боюсь рожать, всегда хотела КС что бы раз и все готово ))) но читаю и слушаю истории девочек с ЕР так говорят что ничего страшного там нет, ну да больно но все терпимо ))) вот если бы наперед знать как пройдут ЕР, если не больно то пусть будет, а если мучится сутки а в итоге все равно КС то тогда сразу на КС ))) но этого конечно никто не знает у кого как будет.

Никого не хочу тут пугать, но вон позавчера показывали в новостях Киевский перинатальный центр (я так поняла это 7 роддом) что девочка рожала-рожала, врачи тянули кота за хвоста, в итоге у нее лопнула матка, дочка умерла захлебнулась кровью, а маму еле спасли (((

alena0102, я уже не раз слышала что врачи наперед обещают что уколят эпидуралку, но если все идет по протоколу по плану то никто ее не уколит ))

с КС тоже проблемы, кровотечений масса! Так что, тут все страшное дело.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень хочу сама родить, хотя врач на 99% говорит КС(( хочется именно прочувствовать все самой, узнать, что такое схватки и т.п. И боли совсем не боюсь. Мой стоматолог всегда удивляется и боится больше меня, когда я прошу без укола пломбы ставить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, надыбала случайно список всего необходимого в одном (примерный)

кому ннада? ?)

http://razvitie-***ru/veshhi-dlya-malyisha/spisok-neobhodimyih-veshhey-dlya-novorozhdennogo.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, надыбала случайно список всего необходимого в одном (примерный)

кому ннада? ?)

http://razvitie-***r...ozhdennogo.html

не открывается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.блин, девчонки ..... гемоглобин 86((((( я в печали.... больничный так и не закрыли сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не открывается(

 

попробуйте ЭТО.

Ссылки скрыты.

 

тут файл уже пдф сразу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте ЭТО.

Ссылки скрыты.

 

тут файл уже пдф сразу

Иннеска ниче не писала еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonata888, неа. сама сижу - все время на тел смотрю...

думаю, отходит от наркоза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.блин, девчонки ..... гемоглобин 86((((( я в печали.... больничный так и не закрыли сегодня

гино-тардиверон. 1 таб/2 рд 10 дн
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonata888, неа. сама сижу - все время на тел смотрю...

думаю, отходит от наркоза

Ждем, пусть отдохнет немножко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, надыбала случайно список всего необходимого в одном (примерный)

кому ннада? ?)

А у меня сейчас два роддома под вопросом первый и седьмой. В 1-м список вообще жёсткий с кучей всего! А в 7-м всё по минимуму. Теперь не знаю, что делать. Пока только по минимуму покупаем, а сестра говорит, что в 1-м вообще жесть, если тебя переводят с отделения в отделения (с предродового в послеродовое) то в каждое отделение ты должна: туалетная бумага, 2 мыла жидкого, мусорные пакеты....и постоянно тебе это напоминают.

 

Вот тут списки по роддомам Киева

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев,  интересно, а вещи, которые в списке в роддом - одежка, пеленки, крема..., можно будет забрать домой ведь или они в роддоме остаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, ну, там в файле больше интересно не для роддома, а вообще список всего что надо- не надо :) и кол-во. от распашонок до кроваток и одеялок.

я себе сохранила, потом когда покупать - отмечать удобно.

 

behapy, конечно забераешь все! кроме лекарств, что по списку несешь.

подруга кстати список вещей что роддом рекомендовал вдвое уменьшила (ну крема, пеленки, одежки), и то много біло. плюс, все могут родные привезти..

 

девочки, там в РД 3-5 дней всего. скока там тех вещей надо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...