Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

IIMaestraII, :reverans::flower::girl_bye:

все мы скоро дождемся своих самых замечательных и любимых подарочков!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

самые лучше новогодние подарочки будут у вас!!!

Да ))) У меня еще ДР 30 ноября, а у мужа 24 декабря, а рожать мне где то 15 декабря, так что у меня еще и подарочек к днюшкам будет ))) Хочу родить 15 числа, что бы дата красивая была 15.12.15 :D а там как сын решит, когда ему на свет появится ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин Яна а тебя я забыла! Вот я солоха)

 

у меня линейка по УЗИ стоит, у тебя с начала М?

У меня линеечка стоит с даты переноса, 5 дневка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спрошу совета у опытных :)

Дочка отчима через месяц рожает, началась пора массовых закупок.

По мелочи всё купили, осталось разобраться с коляской и кроваткой.

Основной вопрос - новое или б/у.

С одной стороны - первенец, хочется всё самое лучшее, а с другой - если брать б/у, то можно и коляску классом выше за эти же деньги взять, и кроватку...

Что думаете?

Чем вы руководствовались при выборе?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взять новую коляску, а потом продать. Кроватку можно и бу, не все дети в них спят. Наша стоит пылится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирєн,а где спит ребенок? с родителями? или в коляске?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили коляску б/у, т.к. получилась на 22 тыс. дешевле новой. А кроватки обязательно новые хочу, самые обычные без прибамбасов. Не хочу кем-то обписянные и обслюнявленные))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

behapy,а что можно обписять в деревянной кроватке? Дно?

а экономия в 22 тысячи на коляске - это круто. конечно, имеет смысл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью, когда при груди была, со мной спала. А сейчас уже пять лет, и все равно с нами спит. Пыталась, отделиться, но через пару ночей к нам вернулась. коляска была Coneco toledo польская. Очень классная, для украинских дорог, то что надо - проходимость и амортизация.. И люлька просторная, больше чем у Тако. Покупали за 2500, через год продала за 1000 (уступила 500грн) -забрали в день подачи объявления.

Изменено пользователем Ирєн
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все новое, но в кроватке еще не разу не спал , единственно что успокаивает что это кроватка трансформер до 12 лет и 160 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки привет!!! Затихорилась я, так страшно стало что вот- вот рожу(((( ну не дура???!!!! После больницы у меня начались тренировочные схватки, то по два-три раза в день, а щас даже ночью бывают, да еще и приснилось что рожаю, да в больнице врач настрощал что шейка укорачивается от тонуса и у меня уже короче стала на самой нижней границе нормы....

Короче, вчера поехали на 3Д УЗИ с мужем: с крошкой все хорошо!!! Тонуса нет, кровотоки проверили все ок, плацента 0 зрелости, шейка 39мм и зев закрыт! Только положение малышки "странное", как выразился узист, она лежит поперек, даже по диагонали и спинкой вперед, а когда хотели фото сделать личика она закрыла лицо ногами!!! Шевелилась, не спала, но как я не крутилась, ложилась на бок и снова на спину, она так лицо и не открыла(( короче фото нет! Но главное что с нею все хорошо!!

 

 

Gavrushechka,  Ольчик, коляска супер-пупер просто!!!!!! Дорогущая наверно, вы ж новую взяли?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как сказал моей сестре педиатр, эти чаи до попы...

ну я бы поспорила с этим. Конечно, пить одни чаи и надеяться, что придёт молоко - глупо. Но всё в комплексе: чаи, постоянное сцеживание и прикладывание к груди дают хороший эффект
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

behapy,а что можно обписять в деревянной кроватке? Дно?

это мои тараканы, ничем не обоснованные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, ну ты даешь!!! Ещё и сон такой приснился. Хорошо, что всё хорошо :) меньше нервов!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ткните кто ссылку на синие беременные брюки кидал?? не могу ссылку найти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот эти?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha1625, да))) спасибо огромное!

теперь надо с размером определиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев,  Ленчик, я сама в шоке! Так страшно стало, что раньше времени рожу, ведь она еще такая кроха, сейчас вес 1800 гр всего, стопа 63 мм, как представлю такого пупсика малюсенького(((( может на меня так недельное пребывание в предродовой патологии повлияло, насмотрелась и наслушалась всякого там((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, Ленчик, я сама в шоке! Так страшно стало, что раньше времени рожу, ведь она еще такая кроха, сейчас вес 1800 гр всего, стопа 63 мм, как представлю такого пупсика малюсенького(((( может на меня так недельное пребывание в предродовой патологии повлияло, насмотрелась и наслушалась всякого там((

Танюшик. привет! Ты уже дома?

Надеюсь после УЗИ ты успокоишься и больше не будешь переживать! Ваша крошка сидит у мамы в домике, и никуда в ближайшее время не собирается.

А ты действительно впечатлилась в паталогии, да еще и схватки тренировачные могли повлиять на сон!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

записалась на второй скрининг в Геном на сл неделю.. и офигела как время летит то... уже почти половину прошли... так не успею оглянуться и декрет, а потом и ляльки на руках... капец))))

но зато должны сказать кто там сидит и пинается))) все еще надеюсь, что там полный комплект )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, ооо уже скажут пол???? Класссно!!! Ты предупредила, что двойня? Не такая растеряшка как я? :)

 

Девочки, а когда мне в следующий раз на УЗИ? А то последний раз Краснов был так занят, что не сказал ничего, всё по теме именно рассказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты покупала крем для груди или сосков? Какой? Какой молокоотсос и какую подушку заказала? Буду очень благодарна за безценный опыт

Крем не покупала - он мне пока не нужен. Советую и тебе не торопиться его брать - если что, потом купишь. Молокоотсос Филипс Авент ручной - опять же, пока не покупай, может и не понадобится тебе. Если что - дешевле всего в Розетке, но и в Аптеке низких цен - приемлемая цена, гривен на 100 дороже, чем в инете. Подушку пока не получила - завтра будет доставка.

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

записалась на второй скрининг в Геном на сл неделю..

это в 18 недель? я думала, что на второй - недель в 20...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны - первенец, хочется всё самое лучшее, а с другой - если брать б/у, то можно и коляску классом выше за эти же деньги взять, и кроватку...

Моё мнение - можно и лучше брать б/у, но классом выше. Матрасы советую брать новые. Я взяла кроватки новые, но просто потому, что хотела 2 одинаковые. Коляска у меня б/у ТФК (9 000 грн. обошлась, новая - свыше 20 000). Моё мнение - надо экономить, но только там, где можно (кроватка, коляска, игрушки и т. д. можно брать и б/у хорошего качества). Лучше не экономить на смесях (если нет молока), подгузах, увлажнителе воздуха, питании для мамы в конце-концов, если она грудью кормит. ИМХО. Изменено пользователем Говерла
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла,о чем ещё мысли - если взять коляску б/у, то сможет ли она послужить и в третий раз?

получается, берешь после одного ребенка б/у, катаешь своего первого. а если потом второго родишь?

какая там у них (колясок) износостойкость))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...