Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Вот, девочки, посмейтесь))))) картина: счастья полные штаны, не! полная охапка))))))))

Ссылки скрыты.

 

Танчик, это просто класс! А экономия какая....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот, девочки, посмейтесь))))) картина: счастья полные штаны, не! полная охапка))))))))

Ссылки скрыты.

Ох ничего себе, рай просто)) А у нас только по 6 человечков на каждого и несколько пеленок, больше ничего не буду покупать до рождения. Думаю, на первое время хватит, а там посмотрим, как детки расти будут.

 

Я вот задумываюсь купить Cocoonababy, дорогая конечно штука и только до 4 месяцев. Но думаю, спать можно будет с детками в одной кровати и не бояться, что придавим. И по квартире носить удобно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

behapy,  я тоже о такой штуке думаю..но куча противоречивых мнений по поводу того, что там нет твердой поверхности для сна... да и стоит он не мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, девочки, посмейтесь))))) картина: счастья полные штаны, не! полная охапка))))))))

Ссылки скрыты.

не покупай пока нечего, у тебя ЗАПАСИЩЕ....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

behapy,  я тоже о такой штуке думаю..но куча противоречивых мнений по поводу того, что там нет твердой поверхности для сна... да и стоит он не мало

Да, мнения разные. Хотя большинство тех, кто пользовался, хвалят. Надеюсь, его же не глупые люди делали, которые понимают, как лучше ребенку... Может купим один, попробуем и, если понравится, то и второй..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш спал в гамаке до 4 месяцев , очень спасло от коликов . Я ходила даже к детскому ортопеду узнавать не вредно ли, он сказал что до полу года можно.

 

Мы его к потолку над моей кроватью подвесили и лежу читаю книжку и пальчиком качаю

post-255757-0-95115700-1443866609_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//,  до этого мне ещё и подруга пакет с одежонками притащила, чуть поменьше, но тоже целую полку комода заполнила))) мы купим обязательно комплект на выписку красивенький, шапочек и пинеток тепленьких я уже нашила и навязала, пеленок по несколько нужно купить разных, а там дальше посмотрим, что нужно будет докупить, когда родимся))

 

behapy,  вот посмотрела я про кокон этот отзывы и обзор, видать классная штука, блин но цена же!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, до этого мне ещё и подруга пакет с одежонками притащила, чуть поменьше, но тоже целую полку комода заполнила))) мы купим обязательно комплект на выписку красивенький, шапочек и пинеток тепленьких я уже нашила и навязала, пеленок по несколько нужно купить разных, а там дальше посмотрим, что нужно будет докупить, когда родимся))

думаю человечков, ползунов у вас мильён)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

behapy,  вот посмотрела я про кокон этот отзывы и обзор, видать классная штука, блин но цена же!!!!

Да, цена кусается! Это больше всего смущает. Если бы один ребеночек был, даже не думала бы о нем. Но так как двойня и помощников особо не будет, хочу по максимуму облегчить себе жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, девочки, посмейтесь))))) картина: счастья полные штаны, не! полная охапка))))))))

Ссылки скрыты.

классс....счастье...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш спал в гамаке до 4 месяцев , очень спасло от коликов . Я ходила даже к детскому ортопеду узнавать не вредно ли, он сказал что до полу года можно.

 

Мы его к потолку над моей кроватью подвесили и лежу читаю книжку и пальчиком качаю

 

Вот класс! Я тоже думаю что не вредно им там спать, так как в слинге дрыхнут именно в скрюченых позах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, скиньте ссыль, а то я посмотреть хочу, а гугл ненаходит((

 

Танчик//, офигеть охапище)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа какое приданое! Супер!!! Так сама уже хочу покупать- выбирать.. прям руки чешутся ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа какое приданое! Супер!!! Так сама уже хочу покупать- выбирать.. прям руки чешутся ))

 

Подожди еще чуток,а то рановато пока. Вот к 32 неделям с двойней основное уже должно быть закуплено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, конечно жду )) пока любуюсь только. Раньше нг этим не буду заниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня поедем на закупки :) Вчера приехали, а магазин уже закрывается. У меня всё утро паника: сколько чего брать? Хочу 10 баевых человечков 0-3мес, 4 теплых человечка 0-3мес и 10 баевых 3-6мес. Нормально? Нам просто обещают вещи дать...и не дают...чего ждать-то?

 

Распашонки наверное не будем брать на 0-3, зима же будет. А вот на 3-6 - даже не знаю...посмотрим, какой там асортимент...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, а сколько чего брать и каких размеров? Я хочу взять по минимуму на пол года. От маленького размера самого и до 6мес. У нас есть 4 человечка размер 50, к ним 2 шапочки размер 36 и 2 пары носочков. Брать ещё человечки 50-го или брать уже от 60? Это ж всё надо на 2 множить...

Изменено пользователем Елена Киев
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, я хотела б уточнить по поводу сайта, не раз на него попадала, вы лично там заказывали,как с доставкой,качеством товара, если знаете конечно)

Заранее спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленакиев: все исходит из того какие твои малыши родятся : наш был 57, поэтому купленные человечки 56 носил месяц , в 3 уже были 62, сейчас 68 в притык . Шапочки были после родов 38 объем , потом 41, сейчас 43 но это как раз думаю на зиму 45 будут. человечки и бодики самое главное , распашенке видела только в роддоме . На зиму главное думаю всякие там комбинизончики флизовые . Шапочку доктор нам сказал дома не одевать , так как бебики еще не могут регулировать теплоотдачу всем телом , то они дышат головой .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я еще не чего не купила. Иногда такая паника накатывает. Свекровь три недели назад приехала и решила, что нам нужен ремонт ии она в этом поможет. Ага какже. В результате - квартира в разгроме, свекровь уехала через 2 недели (срочно дела у нее образовались). Моя в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyG,  вот так и я(((. Почитаю какие девочки молодцы, все покупают и все знают, и сижу дальше читаю. Сама, стыдно сказать, даже штаны беременные не купила еще, хожу в растегнутых джинсах, благо, что живот еще позволяет. А о детских вещах даже думать боюсь, для меня это дремучий лес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley,  да, но у меня уже 30 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, я хотела б уточнить по поводу сайта, не раз на него попадала, вы лично там заказывали,как с доставкой,качеством товара, если знаете конечно)

Заранее спасибо)

брала моя подруга, не кидалово, не переживайте за этот сайт, цены актуальны!

 

вот в вк их группа

Ссылки скрыты.

там даже есть фотки реальные на малышах одежда....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вернулись мы с рынка! За ползунки и распашонки я вообще без понятия, сколько заплатили, но вроде бы дешево. Значит так, купили мы:

2 одеяла приятных таких по 260грн

2 полотенца после купания с уголком по 170грн

12 пар белых носочков

2 тёплых человечка размер 40 рост 62

5 человечков размер 40 рост 62

10 чепечиков 1 размер

5 слюнавчиков

5 распашонок размер 36 рост 56

5 ползунков размер 36 рост 56

Вся проблема в наших покупках в том, что они продавались комплектами по 5 или 10 штук. И у нас теперь розового: 2 шапочки, 1 слюнявчик, 1 ползунки и 1 распашонка. Пеленок так и не купили, но планируем по штук 10 теплых и простых взять и всё. Муж говорит: надо больше человечков. А размеры-то какие? Я без понятия! Так вроде бы на первое время на двоих по 7 комплектов. Махровых человечка взяли всего 2. Думала больше, но продавец говорит: там же сантиметровка, вам какой размер? А мы и потерялись...без понятия вообще!

Изменено пользователем Елена Киев
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...