Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Елена Киев,  а куда ездили? Порошком детским стираете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Елена Киев, Ленка, Узбагойся))) на первое время хватит, плюс сама говоришь-отдадут. Мне мои подруги с двумя детями говорят на первое время вообще мало брать, так как оч быстро растут да и ты не знаешь с каким ростом родятся. Записывайте сайты и магазины, потом мужа со списком пошлешь да и все. :)

Самое главное- как по мне для зимы1 это конверт или комбез хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не набирайте так много вещей..Я так же ходила беременная и все сгребала :D а по сути понадобилось совсем чуть-чуть.Шапки мы одевали только в роддоме..так же и с пеленками..до сих пор лежал новые, пылятся.А вот одноразовые пеленки очень даже пригодились.

Распашенки только до тех пор, пока не зажил пупок, а потом только человечки.Теплые флисовые человечки полюбому нужны.Не пеленали, так как начинал орать как только его связывали.А вот молокоотсос нужен..от лактоза никто не застрохован и руками так не расцедишься как им.

Еще памперсы высматривайте где сейчас акции есть или скидки..маленькие какают после каждого кормления, пачка памперсов на неделю грн 300 минимум. Вот и считайте. :sorry:

 

Елена Киев, Лучше взять больше размером, потом можно носочками там подтянуть, чем как я понабирала кучу и многое даже не одели...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyG,  ездили на троещину :) там делают скидки, если брать много :) ну вот как мы, по 5 или по 10. А ещё, когда покупали одеялка, девушка выбирала полотенечко для новорожденного, говорила что в 6-м роддоме обязательно именно большое полотенце на роды. Оно там было 200грн и мы уже не брали. А надо оно? Это чтобы малыша завернуть?

 

Льолик,  я сравнила человечки рост 50см и 62см. Разница конечно есть, но не такая уже и большая. Стирать всё буду и гладить уже после 30 недель. Вот как в декрет выйду - сразу этим и займусь. Продавец сказал, что после первой стирки всё подскочит.

Кстати, порошок детский ещё не купили, мужу всё цены не нравятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, я стирала все ушастым нянем и кондер их тоже, с лавандой.

 

нам подходит их косметика, что мыло, что шампунь. Хотя по началу покупала Мустеллу косметику, у них средство хорошее есть от детских корочек на голове, два раза помыл-голову чистая. А потом с полугода перешли на Няня Ушастого и до сих пор.

покупала крем под подгузник...вот нафига до сих пор не знаю....так и стоит..отдам мужу руки мазать после мороза. А по сути понадобился только Судокрем от опрелостей и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев,  какие вы одеялка купили? Я вот как раз выбираю и не пойму, какие нужны. Смотрела на байковые, они мягенькие, но тоненькие. А те что толстые на овчине или синтепоне, думаю, жарко под ними будет. Я вообще не хочу пока постельное покупать, думаю взять пару простынок и пледик/одеялко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик,  а к Алёнке как относитесь? Думала, их продукцию брать

 

behapy,  я вот чесно без понятия, из чего те одеялка, там одни иероглифы на этикетке. Но оно пушистое, очень приятное, скорее это плед. Мне сестра советует всё брать в Ярослав. Там и постельное и одеяла с покрывалами хорошие. Наверное так и сделаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев,  о, спасибо, посмотрю Ярослав.

Мы купили для стирки Sonett жидкое средство, все знакомые хвалят Burti, но его в магазинах не видела пока. А Аленкой я раньше посуду мыла и жидкое детское мыло мне их нравится, всегда им пользуюсь. А вот за Ушастый нянь от многих слышала, что у них продукция вредная, с фосфатами и т.д. У племянницы была аллергия на него и они перешли на Бурти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки присоединюсь к разговору, мне очень нравится продукция Ярослав, вот недавно там купила хлопковое одельце всего за 100 грн. И купила полотенце, в роддом сказали взять что то из мной купленного, т.к. ребёнка после КС закутают и отдадут папе на согревание)) ещё в Ярославе хорошее постельное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярослав сильно подорожали ((( раньше цены норм были, сейчас капец. Взрослое постельное там покупала

.

 

По постельному в кроватки и пеленкам- подумайте купить ткань в тканевом и попросить пошить. 100% выгоднее будет. Ну если конечно есть кому пару строчек сделать. Я например соседку буду просить. И простынки из пеленочной ткани тоже пошью,байковые, под размер.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пользовались для кожи Бюбхеном, а стирали Фрошем (обычным не детским, просто жидким без добавок_. Ушастый нянь мне не нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, я тоже так думала о пеленках, но в ярославе пеленки фланелевые по 40-45 грн. Размер 90х110, и постельное детское по нормальным ценам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka,  какая прелесть. Только посмотрела на сайте эти комплектики, очень понравились. А кроватку за сколько купили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, красивенькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, какая прелесть. Только посмотрела на сайте эти комплектики, очень понравились. А кроватку за сколько купили?

 

нам с кроваткой повезло, отдали друзья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала я пледы-одеялка, не устояла перед расцветкой)) надеюсь понравятся. Вот такие

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

behapy, а я пошла на барабан и купила в рядах ткани, такие прикольные флисовые пледикики 1м на 1 м, с детскими рисунками по 100 грн., только края нудно обработать. А так красотень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka,  я максимум отхожу от дома на 500 м)) вот на выходных муж в Антошку свозил, думала посмотрю, выберу что-то и закажем где-то. Так там даже посмотреть не на что было особо. А на барабан меня уж точно не пустят)) Поэтому довольствуюсь интернетом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, и я эту постель присмотрела :) Думала, на рынке дешевле будет, но не нашла такой красотени. Купим может через месяцок, а то и так кучу всего накупили. Муж кроватку сложил, я ему: зачем, только место занимает! А он: так наоборот, всё туда пока сложим. И то правда. А для сборок в роддом приглашу в гости куму, как опытную, или же сестру, у нее уже 30 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, я максимум отхожу от дома на 500 м)) вот на выходных муж в Антошку свозил, думала посмотрю, выберу что-то и закажем где-то. Так там даже посмотреть не на что было особо. А на барабан меня уж точно не пустят)) Поэтому довольствуюсь интернетом!

 

Ну если так, то это понятное дело, что на барабан не стоит переться. Хотя честно скажу, там вообще людей нет... умирает он похоже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять расстроена. Получила зарплату, сразу погасила кредит на карточке за подгузы, что в прошлом месяце скупили, купили вещичек, блендер с утюгом (в новусе по акции, кому интересно - поделюсь фишками) и денег нет. А ещё же месяц жить как-то. Следующая зарплата будет когда я уже в декрет выйду. То я говорю, что типа приеду с больничным, выставлюсь за День рождение и получу зарплату. Надеюсь, что так и будет. Хотя, может уже в этот день новая девочка будет за моим ноутбуком сидеть...кто знает...

А у меня в пятницу был казус такой. Купила я у метро шаурму. Пришла домой, выпила литр томатного сока. И уснула скрутившись клубком. Тут я просыпаюсь от того, что глотка, нос и лёгкие - всё жжот! Я в шоке, не пойму, что случилось! Оказалось, что это желудочный сок!!! Я как напугалась. Мама говорит: ну конечно, выпить на ночь литр сока томатного! А мне же так хотелось...после этого я боюсь вообще пить что-то...засыпаю полусидя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka,  посмотрела твои фоточки с беременной фотосессии в графике - суперские. Уже самой не терпится, осталось только пуз отрастить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, оболденная фотосессия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, и я только что посмотрела фото, очень красиво :class:

А у меня завтра последний рабочий день перед декретом, на работе собираю свои вещи и как то грустно от этого, пока не знаю что я буду делать дома сколько времени...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...