Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Говерла, как у тебя дела? :) Расскажи ка нам, как поживаешь? :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Так отделение называется, куда ложатся перед родами. В роддом уже отправляют, когда схватки или воды отошли. До этого времени наблюдаются в отделении патологии - названия не стоит пугаться ))).

Спасибо,а то я уже всего боюсь)))) Как у Вас делишки, как кушаете, как спите??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, спасибо Катюша все разъяснила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, спасибо Катюша все разъяснила)

Будем всей толпой ждать Принцессу)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос больше к опытным мамочкам, куда ложить младенца, когда мамочка идет в душ, кушает или занимается какими-то домашними делами (стирка, готовка, уборка). Если деть спит, то понятно, что в кроватке, а если бодрствует, то в чем его перемещать?

Я просто нашла одну штуку и пытаюсь понять насколько она полезная, ведь стоит немало, а использоваться будет только до 6 мес. Что скажете?

Сам стульчик буду покупать в любом случае такой

Tripp%20Trapp%20150416-2679%20Natural%20Newborn%20TOY.jpg?sw=800&sh=954&sm=fitTripp%20Trapp%20Newborn%20Set%20150615-2400.jpg?sw=800&sh=954&sm=fit

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таскать можно и в автолюльке по дому, в слинге. У нас с месяца в стульчике лежал чикковском - тоже удобно, сначала там лежит, а потом стульчик для кормления.

 

А стульчики мне такие как на фотке не нравятся, какое-то оно не того, на мой взгляд. Плюс сама посмотри - острые углы у стульчика, а дете будет падать и ударяться. Я б такое не взяла для малыша, это уже для школьника можно взять, чтоб аккуратно.

 

chicco_polly_magic_079090_0055_orange_2_.jpg

 

Вот такой у нас - отличная штука.

Изменено пользователем Инь@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стульчик мы тоже такой взяли,но он идет от 6+, наш еще даже не сидит толком поэтому пока не нужен , сейчас купили манеж который на три уровня двигается , шестиугольный . А так есть еще типа шезлонга от nuna( он аж до 60 кг) без батареек механический

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таскать можно и в автолюльке по дому, в слинге. У нас с месяца в стульчике лежал чикковском - тоже удобно, сначала там лежит, а потом стульчик для кормления.

 

А стульчики мне такие как на фотке не нравятся, какое-то оно не того, на мой взгляд. Плюс сама посмотри - острые углы у стульчика, а дете будет падать и ударяться. Я б такое не взяла для малыша, это уже для школьника можно

Я читала, что в автолюльке долго деть не должен сидеть, для спинки вредно.

А стульчик этот от Stokke, единственный в своем роде, который обеспечивает правильное положение спины во время посадки, одобренный ортопедами.

Падать дите не будет, там есть спец вставки для деток разных возрастов и ремни безопасности, там все предусмотрено. И использовать его можно от 6 мес до бесконечности, он растет вместе с дитем.

Мне он внешне сначала тоже был не понятен, потом я почитала отзывы и описания про него и поняла, что это лучший стульчик из всех возможных, так что покупать буду только его, вопрос именно в целесообразности вставки для новорожденных.

 

Liska123,

Так манеж тоже идет от 6+

А в чем вы с рождения передвигаетесь?

Сами такое кресло не думали покупать? Сейчас то уже вам не нужен, а купили бы, если б малыш сейчас только родился?

Это ж по сути тот же шезлонг, только в виде кресла

Изменено пользователем Mrs_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ребенок долго в автолюльке и не будет лежать, это маме в душ сходить и покакать (минут 15) :D Мало таких детей, которых мама положила куда-нибудь и свободна.

А про падать - я имела в виду, что там сиденье деревянное тонкое, и с углами - и вот моя шкода бежит к нему на встречу и лбом. Просто у нас мебель, которая деревянная и низкая (кровать, журнальный столик) - все залеплено ограничителями и замотано махровыми полотенцами было.

Ну и внешне мне такой стульчик не нравится - совдепией отдает, хотя, наверное, это пунктик советских детей. Я вот терпеть не могу подобную детскую мебель и деревянные игрушки, хотя сейчас это модно и натурально, но у меня сразу мое бедное советское детство всплывает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так у нас же была nuna, ее тоже можно с собой брать. Я ставила его на стол в холе возле окна. Сейчас его туда уже не усадить, но думаю попозже будет там опять сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое всем за комплименты. Но это больше заслуга фоторгафа, она просто молодчинка. Талантище.

очень нежная и красивая фотосессия...я вот буду пузиком и тоже сделаю себе;) - это моя мечта
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оно

post-255757-0-39214100-1444150886_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я была вчера в Роддоме, вердикт такой: 12.10 с вещами ложусь в патологию, а на 14 ПКС, так что осталось чуть-чуть)

ой совсем скоро....волнителтный и счастливый момент
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@,

Вот я и думаю, долго ли деть там будет сидеть :think1: Наверное, от темперамента ребенка зависит, может после родов уже тщательнее думать о таких вещах...

Мне внешне стульчик тоже сначала не нравился, особенно в таком цвете, а потом увидела цветовую палитру, там на любой вкус, плюс качество материалов, долговечность стула (там только гарантия 7 лет), ну и самое важное то, что стульчик обеспечивает правильное положение спины, в общем решила, что здоровье ребенка важнее чем мои вкусовые предпочтения :)

 

Liska123,

Ваш нуна такого же плана как я поняла, только говоришь, что его можно использовать и дальше чем 6 мес?

 

Нашла ваш стульчик в норвежском инет магазине, он прикольный конечно, но стоит в 2 раза больше стокке :D

Но правда функции укачивания у стокке нет, вы часто пользовались в режиме укачивания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, моим племяшкам взяли на прокат шезлонг с укачиванием, а они там совсем сидеть не хотели, ну разве что, когда мама развлекает рядом.

Так они очень рады, что сначала взяли напрокат попробовать, а так бы зря деньги выкинули. Мы так брали качельку, тоже сфоткались в ней один раз и все. Так что такое лучше покупать может после родов. Выбрать, найти где купить и запомнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! У нас всё хорошо - набираем вес потихоньку - купила весы и отслеживаю сама их прибавку в весе. Моё счастье, что есть помощники...Честно говоря, я не думала, что будет так тяжело...Без помощников я бы не справилась, хотя до родов была уверена в обратном... Хотя, нет - справилась, но не спала бы вообще, душ был бы по праздникам, еда - тоже и прощай грудное молоко...И здравствуй - истеричка припадочная! И даже при всём этом устаю и времени мало свободного...По-прежнему сцеживаюсь, уже выходит прилично, но и детки уже едят больше - на 1 хватает с головой, на 2 - надо смесь. Днём детки спят хорошо, ночью доця хорошо, сынуля может повредничать немного.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Функцию укачивания мы там не использовали а кресло это до 60 кг , так что поставим в детскую пригодится еще. Для укачивания у меня был гамак( не хотел спать , орал, колики мучали ) так в нем он и проспал до 5 месяцев , а теперь спит со мной в кровати . А его кроватку стоит нетронутая , единственное что она раскладывается до 160 см. Будем ждать . А вообще согласна с Инь, все индивидуально , детки разные .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таскать можно и в автолюльке по дому, в слинге. У нас с месяца в стульчике лежал чикковском - тоже удобно, сначала там лежит, а потом стульчик для кормления.

 

А стульчики мне такие как на фотке не нравятся, какое-то оно не того, на мой взгляд. Плюс сама посмотри - острые углы у стульчика, а дете будет падать и ударяться. Я б такое не взяла для малыша, это уже для школьника можно взять, чтоб аккуратно.

 

chicco_polly_magic_079090_0055_orange_2_.jpg

 

Вот такой у нас - отличная штука.

 

И мне вчера такой приехал из Дракошки. Правда цвет Сосоа, это я под интерьер дома выбирала, но красивый все равно

 

 

Стульчик мы тоже такой взяли,но он идет от 6+, наш еще даже не сидит толком поэтому пока не нужен , сейчас купили манеж который на три уровня двигается , шестиугольный . А так есть еще типа шезлонга от nuna( он аж до 60 кг) без батареек механический

 

Этот идет от 0 месяцев, простой Полли от 6

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он у нас "отработал" на все сто, с месяца и до 2-х лет. Теперь опять достали, пойдет на второй круг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он у нас "отработал" на все сто, с месяца и до 2-х лет. Теперь опять достали, пойдет на второй круг.

 

Вы только с месяца стали малыша туда укладывать или купили его только в месяц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как там Инеска, кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_,  я планирую покупать cocoonababy для сна и перемещения малышей по квартире. Но он только до 4-5 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1444155252' post='15334904]

Девочки, а как там Инеска, кто знает?

Я тоже как-то девочек об Иннеске спрашивал, писали, что на СМС не отвечает. Видать тяжело ей. Просто подержим за неё кулачки! Немного войдет в ритм и отпишется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

behapy,

Ой, цена на него тоже впечатляющая, зря я думала, что этот стокковский стульчик дорогой :D

 

Так что такое лучше покупать может после родов. Выбрать, найти где купить и запомнить.

Вот я тоже уже так думаю :)

А так хочется все заранее подготовить, но и зря тратить деньги на ненужные вещи тоже не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы только с месяца стали малыша туда укладывать или купили его только в месяц?

Мы с месяца его туда укладывали, купили раньше. Просто сразу не сообразили, в первый месяц тяжело соображать)))

 

Кстати, про передвижения по дому - я по дому его в коляске возила поначалу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...