Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

 

alena0102, уууррааа!!! Когда отпишешься, кто там у тебя??? Я буду ждать целый день!!!

постараюсь сразу и отписаться)))

надеюсь жопками не повернутся))) держите кулаки на мальчика и девочку, очень хочу полный набор, а там как Бог даст

 

alena0102, просто наши девочки писали, что второй скрининг Ромадина советует после 19-ти полных недель, потому и уточняю.

может, для двойняшек по-другому :)

мне Краснов после первого написал= 18-20 неделя. иду на пару дней раньше.

я просто на узи собиралась в любом случае, вот и идти решила сразу к нему, а не сначала на одно, потом на другое..

после 20 нед наверное раз в 2-3 недели буду ходить, как советуют тут. посмотрю еще.

я первый раз кровь сдавала, но результат никто так и не посмотрел, сказали, что с двойнями он не информативен. Поэтому на второй скрининг сделали только УЗИ.

я тож такое слышала, посмотрим что скажет Геном завтра.

 

седня малые буйные такие)) прям мимими))) видать радуются, что я выходных 2 дня взяла...))) пока не могу даже приедставить как они на 30 неделе и дальше бить меня будут )))) это ж наверное жесть,а? %)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, кто был или хочет посетить каждую 4-ю субботу в 11:00 в Криобанке Украины (Медгородок) «Школу для беременных Института клеточной терапии. Краткий курс». Это получается 28.10.2015 11:00. Кто сомной? Там будут парить свои продукты но ещё какой-то розыгрыш будет. http://www.stemcellclinic.com/main-ru/kriobank/pupovinnaya-krov-i-placenta/shkola-dlya-beremennyx/

 

alena0102, а если повернуться попками - переворачивайся с бока на бок, ну или шоколадку скушай, короче сделай что-то!

 

Мне завтра ГТТ сдавать, а я скушала кусочек тортика. Это испортит результаты? Просто этот день юриста...эти юристы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не говорили ГТТ сдавать, слава богу, может забыли. Его всем назначают или если есть показания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

behapy, этот с 26 по 28 неделю (если не ошибаюсь) вроде бы всем. По показаниям ещё раньше назначают разок сдать.

Нашла в космо-аптеке тест :) И девочка в халате стоит, я ей: что вы раздаете, впитывающие трусы? Чего мне не предлагаете? ДАВАЙТЕ!!!! Она: та не удобно как-то. И дает мне 2 штуки. Я ей: очень даже удобно! Позвонила мужу, говорю: зайди тоже 2 штуки возьми! Таким образом я обеспечена впитывающими труселями в роддом...на шару :))) Уже больше 10 штук взяли.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка, пузо отличное )))

А твое я так и не получила :P

 

Ждем результаты твоего скрининга! Признавайся, кто в пузике живет? :malicious:

 

Елена Киев,

Леночка, пузико просто супер, я б даже не сказала, что там 2 малыша, такой аккуратненький :love:

А мой пузик особо не спешит расти, я ж сужу утром натощак, так он совсем немного вырос, а вот под вечер такой пузо-пуз, уже совсем не скроешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сдавал глюкозотолерантный тест? Какую глюкозу для теста покупать? В аптеке мне начали парить ампулы глюкозы...бред какой-то. Я вычитала, что она должны быть в порошке чтобы развести в воде?

 

Доброе утро, девочки :t8313: Всем хорошего дня :girl_dance:

Ссылки скрыты.

ой какой пузик-домик для мальчишек....подзаряжусь немного ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, через тел не пролазит а с компа завтыкала, Сорри. Завтра закину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не говорили ГТТ сдавать, слава богу, может забыли. Его всем назначают или если есть показания?

 

Моя Г тоже про него забыла..НО..отом вспомпила, в итоге я его сдавала на 33 неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик - Счастливая Мамочка //,  давай-давай заряжайся, чтобы минимум одного!!! Я вот коляски сегодня смотрела и поняла, что два - это ничего, вот коляска для 6-х вот это прикол!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, через тел не пролазит а с компа завтыкала, Сорри. Завтра закину

Ок, буду чекати ;)

Я что-то провтыкала, думала у тебя сегодня скрининг, и думаю чего ты ничего не рассказываешь :confusion::sorry:

Удачи тебе завтра, это так волнительно :love:

А мне еще 2 недели ждать, даже чуть больше :day_x:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел к нам в гости знакомый, заходит на кухню и говорит: большая такая! А я: так ты же был на этой кухне, не большая она...а, я большая??? Он аж застеснялся, боиться мне теперь вообще что-то говорить :) Говорю ему: приходи через два месяца - тогда точно большая буду :) Я всё думаю, что маленькая ещё :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик - Счастливая Мамочка //,  давай-давай заряжайся, чтобы минимум одного!!! Я вот коляски сегодня смотрела и поняла, что два - это ничего, вот коляска для 6-х вот это прикол!!! :)

спас более огромное ;) так приятно....да а коляска для 6-х уд очень прикольная наверное;). Как же время пролетело уже и коляску выбираешь....и уже деткам 27-я неделька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с узи- у нас все ок и ура!! Полный набор! Мы ждем таки королевскую двойню!! Счастье есть!!!! :)

ой супер новость ....поздравляю с королевичами ...почихай на меня завтра в клинику ...хочу королевские почихушки на удачу ! Спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с узи- у нас все ок и ура!! Полный набор! Мы ждем таки королевскую двойню!! Счастье есть!!!! :)

Поздравляю вас!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, Поздравляю :flower: :flower: :flower: Отличная новость)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с узи- у нас все ок и ура!! Полный набор! Мы ждем таки королевскую двойню!! Счастье есть!!!! :)

Поздравляю Вас)))) Вот видишь чуйка не подвела, кого хотели так и получилось :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с узи- у нас все ок и ура!! Полный набор! Мы ждем таки королевскую двойню!! Счастье есть!!!! :)

Суууууупееееер! Поздравляю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки, девочки ))) мой аж запрыгал на стуле)))

 

Апчхи на планирующих!!! Королевское двойняшковое :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, ты так рано на узи попала, а мне назначили в 20 недель полных. 14 или 15 пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, урааа!!! Поздравляю!!! Круто!!! Хорошо, что всё отлично!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки, девочки ))) мой аж запрыгал на стуле)))

 

Апчхи на планирующих!!! Королевское двойняшковое :)

спасибки за почихушки! Ещё раз поздравляю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И во 2-м роддоме, работал врач Давид Заурович - это был местный светило. Очень много у него пациентов было.

а почему работал? два месяца назад вроде еще был, роды принимал ;)

 

Девочки, кто сдавал глюкозотолерантный тест? Какую глюкозу для теста покупать? В аптеке мне начали парить ампулы глюкозы...бред какой-то. Я вычитала, что она должны быть в порошке чтобы развести в воде?

 

Доброе утро, девочки :t8313: Всем хорошего дня :girl_dance:

Ссылки скрыты.

Какая клеваааяяя!!!!тебе очень идет беременность)))

И как ты спишь буз подушки, мать???

 

Девочки, я с узи- у нас все ок и ура!! Полный набор! Мы ждем таки королевскую двойню!! Счастье есть!!!! :)

Девочки, я с узи- у нас все ок и ура!! Полный набор! Мы ждем таки королевскую двойню!! Счастье есть!!!! :)

Ура! Поздравляю!!!! Прекрасная новость, очень рада за тебя!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас не интересовалась, работает или нет. Хотя нет, знакомая недавно у него родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая клеваааяяя!!!!тебе очень идет беременность)))

И как ты спишь буз подушки, мать???

Спасибо :) Мне всегда подруги говорили "интересно, какая же ты будешь беременная, мы тебя не представляем" а я обычная такая, как и все беременные :) Ничего особенного :) Оооо как я сплю...пару ночей назад проснулась от того, что не могу перевернуться со спины на бок и муж сквозь сон меня подпихивает :) Он этого не помнит, но так мило было! Я думала, что я сплю на левом боку, оказалось что я постоянно или на спине или на правом боку. Я же ложусь на левом, как положено, а потом сразу же перекатываюсь на спину :(

 

У меня линеечка заглючила :((( Буду делать новую красивенькую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...