Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Иннеска_, Я тебя понимаю...Срок 25 недель, ездила на за 130 км. в машине...Это был капец - спина разрывалась. Муж останавливал постоянно, чтобы массаж сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вчера с подругой общалась, она в первую беременность летала в самолете 16 раз с самого раннего строка и уже когда на роды летела, на месяце 7-8 где-то. Сказала, что переносила все разы нормально. Я вот теперь задумалась, действительно самолет - это не так напряжно как поездка в машине или поезде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот теперь задумалась, действительно самолет - это не так напряжно как поездка в машине или поезде?

Ты сама всё поймёшь после 23 недели...Не думаю, то отличается, даже хуже из-за перепадов давления.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_,мне и в неБ состоянии сидячие поездки - ад, тем более, в жаркую погоду.

Елена Киев,я думаю, что сидеть долго тяжело, в этом весь напряг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сама всё поймёшь после 23 недели...Не думаю, то отличается, даже хуже из-за перепадов давления.

Оооо так это ещё мне не скоро...ещё до 23-х могу успеть куда-то сгонять :)

 

Девочки, не могу решиться, нужна ваша помощь. Я принимала 10 дней Инжеста 1 ампулу + 200 Утрика вечером. Инжеста закончилась в субботу и оставила я только утрик 200. Когда перепроверить прогик, чтобы показателен был? Думала, в среду на 4-й день без Инжесты и ровно в 14 недель. Но начиталась страшилок...теперь вообще боюсь, хочется побыстрее проверить что там да как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, а мне в 30 недель надо будет в Харьков ехать. 350 км, но у меня нет особо выбора,т.к. еду на скрининг. Япервый триместр отскакала как коза, а со второго как начались отеки и боли в ногах, даже не думала что такое будет,конечно сейчас все более стабильно,т.к. на таблетках сижу,но лететь бы не отважилась...бережного Бог бережет.....опасно....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24, Танюша, в твоём случае я бы тоже поехала, но в моём уже рискованно будет - мне 3 скрининг надо бы сделать в 32 недели...Я допплерометрию сделала в Николаеве у одной из местных "светил" - плевалась от неё и думала, где моя Ромадина....Как же быстро привыкаешь к врачам-профессионалам. Кстати, поездка в 130 км. на машине оставила у меня неизгладимое впечатление - спина просто раскалывалась, муж тормозил 1-2 раза и разминал поясницу (((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, а мне в 30 недель надо будет в Харьков ехать. 350 км, но у меня нет особо выбора,т.к. еду на скрининг. Япервый триместр отскакала как коза, а со второго как начались отеки и боли в ногах, даже не думала что такое будет,конечно сейчас все более стабильно,т.к. на таблетках сижу,но лететь бы не отважилась...бережного Бог бережет.....опасно....

 

Тань, а у тебя 30 недель же будет где-то в середине августа ж вроде. А ты не звонила еще в Имплант, не знаешь когда Ромадина выходит из отпуска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, ещё не звонила,но помню что к моему приезду она должна быть на работе...это она мне так говорила...позвоню в ближайшее время и уточню

 

Говерла, вот я тоже решила...что лучше победу к Ромадиной, чем скитаться по местным светилам....конечно в твоём случаи это очень большое расстояние...береги себя и малышастиков)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, завтра и сдавай. Если совсем стремно, можно перейти на инжесту 0,5 на недельку, потом пару раз через день. я тож наверное завтра пойду сдам, до среды не хочу ждать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyG,  спасибо! Мне уже эта Инжеста так надоела. Она, конечно, не такая дорогая как Фленокс, но эти уколы ааааа!!! Наверное завтра перед работой и пойду сдам :) а то это волнение...а вдруг рано, а вдруг резко...а вдруг утрика надо добавить...

 

Девочки, вот я вообще про коляски не думала, пока вы тут не начали обсуждать. Теперь только о колясках и мысли. Так вот, мне посоветовали вот такую ABC design Zoom, но она тяжелая, но мы уже с мужем придумали: основу в машину во дворе, или соседу с 1-го этажа а малых в люльках на 5-й этаж пешачка

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyG, спасибо! Мне уже эта Инжеста так надоела. Она, конечно, не такая дорогая как Фленокс, но эти уколы ааааа!!! Наверное завтра перед работой и пойду сдам :) а то это волнение...а вдруг рано, а вдруг резко...а вдруг утрика надо добавить...

 

Девочки, вот я вообще про коляски не думала, пока вы тут не начали обсуждать. Теперь только о колясках и мысли. Так вот, мне посоветовали вот такую ABC design Zoom, но она тяжелая, но мы уже с мужем придумали: основу в машину во дворе, или соседу с 1-го этажа а малых в люльках на 5-й этаж пешачка

Ссылки скрыты.

 

мне кажется это жутко неудобно... Лучше когда люльки параллельно

 

1031.jpg

 

ВОт реальная картинка и когда одна люлька другую зажимает...не...но,у всех вкусы разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, это мне такую терапевт посоветовала, сказала что очень удобно и ни один ребенок не обижен. Ну и я не знаю, лучше выбирать что-то из 2 в 1 или 3 в 1. Или если брать отдельно всё, тогда и комплектация полегче будет, ну вот прогулки, например, на тёплую пору вообще есть лёгенькие, и не надо будет около 20кг таскать туда-сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, я сначала тоже смотрела на паровозик, теперь хочу бок-о-бок. Остановилась на TFK.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я изначально хотела только ABC design Zoom, останавливала цена - новая от 18 тыс. грн., б/у - 9-10. А потом я увидела прекрасную, очень стильную широкую коляску, и все, я поняла, что никакая ABC design Zoom ей и в подметки не годится, в ней намного больше преимуществ, а цена новой - около 4 тыс. грн.

 

Как вариант, мне нравится эта,

Ссылки скрыты.

но та, которую мы с мужем выбрали - еще лучше. Жаль только, в магазине не спросили модель. Нужно будет сходить и выяснить в ближайшее время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, я сначала тоже смотрела на паровозик, теперь хочу бок-о-бок. Остановилась на TFK.

1012084_0.jpg

 

и мне такие нравятся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, Именно такую б/у и присмотрела и в таком же цвете ))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!! Мы вчера родились вес 2980, рост 52 см.

поздравляю!крепкого здоровья и вкусного молочка сынуле...а тебе скорейшего восстановления мамуля! ;)классная новость
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetusia,  поздравляю!!! Как самочувствие? Здоровья вам с малышом и сил!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!! Мы вчера родились вес 2980, рост 52 см.

 

Уррааа!!! Первые роды в нашей темке!!! Маме сил и спокойствия, ребеночку здоровья крепкого и вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, мы с малышом находимся вместе с сегодняшнего дня. Хоть было КС я уже как огурчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetusia,  ох, КС, я чего то так его боюсь. А у тебя какие показания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было тазовое придлежание и вдобавок на узи намеряли крупного ребёнка под 4 кг, а оказался малюськой. Но я не желею что сделала КС, зато уверена что с малышом все хорошо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetusia,  поздравляю от души!!!!!!!!!!!!!!!!!! Побыстрее тебе востановиться и наслаждаться долгожданным материнством!!!

 

А я даже, наверное, хочу КС, зато буду знать что с малышкой все будет хорошо и ничего ей не зажмут и не придавят, и я ее не покалечу.... Пусть лучше спокойно меня разрежут и достанут ребенка. А еще у меня был копчик в детстве поломан, может таз не разойтись. Да и таз узкий вроде. Короче я только "за" КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...