Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Спасибо :) Мне всегда подруги говорили "интересно, какая же ты будешь беременная, мы тебя не представляем" а я обычная такая, как и все беременные :) Ничего особенного :) Оооо как я сплю...пару ночей назад проснулась от того, что не могу перевернуться со спины на бок и муж сквозь сон меня подпихивает :) Он этого не помнит, но так мило было! Я думала, что я сплю на левом боку, оказалось что я постоянно или на спине или на правом боку. Я же ложусь на левом, как положено, а потом сразу же перекатываюсь на спину :(

 

У меня линеечка заглючила :((( Буду делать новую красивенькую

она у всех глюкнула
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мишина Зайка//,  с недельками тебя!!! Как себя чувствуешь? :)

 

Я сегодня после ГТТ убитая...поползу домой :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,

Ура!!! Супер новость, поздравляю!!! :)

А я с сегодняшнего дня на больничном, с понедельника животик тянет после длителного стояния, хождения, муж ругается, говорит нафиг работу звони врачу. Ну я сегодня и позвонила, врач сказала, что скорее всего это от стремительного роста матки, и что мне нужен отдых, так что следующую неделю я буду отдыхать, у нас как раз переезд, можно будет потихоньку вещи собирать :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, с недельками тебя!!! Как себя чувствуешь? :)

 

Я сегодня после ГТТ убитая...поползу домой :(

Та нормалек, пузень растет, копошится Максик. Потихоньку собираю приданное, в декабре буду коляску выбирать и кроватку.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, Оль, если у вас так просто заполучить больничный, то надо этим пользоваться ;) Полежишь недельку, отдохнешь :)

Слушай, опять переезд??? Или вы никак не переедите с того раза? :D Вы все время куда то переезжаете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, это правильно, что больничный взяла! Как мне на дневном стационаре врач говорила: Леночка, а ты скольких собралась рожать???? Я так удивлено: ну этот раз и может ещё... А она мне: вот - МОЖЕТ!!! БЕРЕГИ СЕБЯ!!!

Меня тогда как холодным душем облили, думаю и то правда, как эти детки тяжело давались...можно и на больничном посидеть, всем все равно, а малышу всё же лучше будет :)

 

Мишина Зайка//, я вот тоже хотела Миша и Максим Руслановичи. Мужу не нравится, говорит, что не звучит. На Мишу и Колю вроде бы согласен...но это как-то просто совсем. Мы раньше хотели мальчика Камиль назвать...но как-то стремно.

 

annettt, а ты рассказывай, как у тебя делишечки? Как племяшка твоя? Дает вам поспать? :) Ты уже натренировалась?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, Оль, если у вас так просто заполучить больничный, то надо этим пользоваться ;) Полежишь недельку, отдохнешь :)

Слушай, опять переезд??? Или вы никак не переедите с того раза? :D Вы все время куда то переезжаете

Не хотелось пользоваться, на работе неудобно, думала хотя бы до 24 недели нормально отработать, но тут организм сам решил, что нужен отдых, да и врач сама предложила, я уж не стала сопротивляться, ребенок важнее однозначно.

Я больничный принесла директрисе, а она спрашивает будет ли продолжение :D А я от куда знаю, сказала, что надеюсь, что не будет, а там посмотрим.

Мы долго квартиру искали, а сейчас нашли и вот на следующей неделе переезжаем :girl_bye: А вообще да, мы как цыгане, вечно перекочовываемся :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, это правильно, что больничный взяла! Как мне на дневном стационаре врач говорила: Леночка, а ты скольких собралась рожать???? Я так удивлено: ну этот раз и может ещё... А она мне: вот - МОЖЕТ!!! БЕРЕГИ СЕБЯ!!!

Меня тогда как холодным душем облили, думаю и то правда, как эти детки тяжело давались...можно и на больничном посидеть, всем все равно, а малышу всё же лучше будет :)

 

Мишина Зайка//, я вот тоже хотела Миша и Максим Руслановичи. Мужу не нравится, говорит, что не звучит. На Мишу и Колю вроде бы согласен...но это как-то просто совсем. Мы раньше хотели мальчика Камиль назвать...но как-то стремно.

 

annettt, а ты рассказывай, как у тебя делишечки? Как племяшка твоя? Дает вам поспать? :) Ты уже натренировалась?

У меня Миша есть, поэтому не рассматривали это имя))) Были варианты Игорь, Дмитрий, Эльдар
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, поздравляю с рождением деток! Хорошо, что вы уже дома.

Елена Киев, какие вы хорошенькие!

 

Девочки, как ведут себя ваши яичники во время Б? Не беспокоят? Мне на узи сказали, что они увеличены до сих пор. Еще и детка лежит головой на ЛЯ, болят иногда, иногда очень сильно.

Изменено пользователем //TanyaChan//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет....а у меня хорошая новость...я в криопротоколе....готовимся...отслеживаем овуляцию и перенос моих малышей

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//TanyaChan//, спасибо :) Яичники поначалу беспокоили, до недели 12-й наверное...но уже всё. У меня ещё киста была, но вроде бы уже нету...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//TanyaChan//,  в самом начале еще что-то чувствовала. Наверное тоже недели до 12 максимум. Потом не беспокоили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте адекватное по ценам такси в Киеве?

Спасибочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик - Счастливая Мамочка //, :chih: :chih: :chih: апчхи на тебя презаразным мальчуковым!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик - Счастливая Мамочка //, :chih: :chih: :chih: апчхи на тебя презаразным мальчуковым!

ой спасибочки родная! Будьте с сынулей здоровыми
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, поздравляю с рождением деток! Хорошо, что вы уже дома.

Елена Киев, какие вы хорошенькие!

 

Девочки, как ведут себя ваши яичники во время Б? Не беспокоят? Мне на узи сказали, что они увеличены до сих пор. Еще и детка лежит головой на ЛЯ, болят иногда, иногда очень сильно.

не беспокоят. только спайки или связки или кишечник...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, рассматриваю также вариант кишечника... типа колики, внизу слева, отдает наверное в яичник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик - Счастливая Мамочка //, давай, скорее в протокол, я все про тебя думаю, что следующей, кто объявит о своей долгожданной беременности должна точно быть ты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик - Счастливая Мамочка //, давай, скорее в протокол, я все про тебя думаю, что следующей, кто объявит о своей долгожданной беременности должна точно быть ты.

спасибо большое;) как приятно, что помнят обо мне....и я что-то тоже уверена, что скоро я сообщу вам всем замечательную новость, что скоро буду мамой...ведь совсем свежая эстафета от тебя должна сработать, чтобы я ее смогла передать дальше очередной девочке планюшке:)

 

Я уже в криопротоколе...теперь ловим овуляшку

 

Как ты родная:) постоянно думаю о тебе и дочурок твоих...как девочки?

Изменено пользователем Натик - Счастливая Мамочка //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аврора.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик - Счастливая Мамочка //, Апчхи!!!!! Тоже очень верю,что это твой победный! Будь уверена что все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик - Счастливая Мамочка //, Апчхи!!!!! Тоже очень верю,что это твой победный! Будь уверена что все получится!

спасибочки огромное :) как приятно....будьте с королевичами здоровыми ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, прочитала что ты в крио протоколе....очень рада такой новости, держу за тебя кулачки, верю в твою удачу@@@@@@@@@@@@@@)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик - Счастливая Мамочка //,  у нас начались все "прелести' этого возраста: колички. Едим по очереди, поэтому ночь - это почти сплошная кормежка; час кушает одна, час спим, просыпается другая и так по кругу.

А вообще это великое счастье.

 

 

suri24,  с недельками тебя. Осталось так немного!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_,  мне все подруги, опытные мамочки, говорили, что надо есть всё с укропом, чтобы у малышей всё было хорошо с животиками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...