Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Mrs_,  нет, шампунь Авицена есть с корой дуба, крапивой и овсом. Я их по очереди покупаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

annettt, мне тоже кажется как недавно мы с Катей шли по сроку и переживали за ХГЧ, токсикоз и т.д., вот я теперь её догоняю))))) завтра ложусь в роддом, на 14 у меня КС)

 

Иннеска_, спасибо)))) жду уже с дня на день встречи)))

осталось всего ничего! танюша, пусть все пройдет гладко и безболезненно! Ты ж сообщишь кому то из девочек, когда родишь? Будем все переживать и ждать от тебя хороших новостей. Удачи!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что делать волосы лезут прям прядями?!!! :mamamia::shok:

Я это заметила уже недели 3 назад, с такими темпами я лысая стану :cry:

надо витамины какие-то добавить,чего-то не хватает, проконсультируйся с врачем

 

Говерла, на нутрилоне. Нам его в роддоме посоветовали врачи. Сцеживаться просто времени не хватает.

чаще прикладывай малышей, у меня сестра только так раскачала грудь, а то мы уже хотели сдавать пролактин, испугались очень, у нее ЕР и молоко пришло только на 7 день.

 

Я с этой какой только распрощалась, мылась раствором соды ( на 1 литр кипяченой воды 1 чайная ложка соды с горкой) и вставляла свечи Кандибене (все прописала врач стационара, я тогда на сохранении лежала в патологии), после первой же свечи зуд и выделения прошли, но нужно было все 6 дней вставлять.

я брала кандибене 200 на 3 дня...очень классные таблетки, которые прям шипят внутри))) Помню это ощущение до сих пор- реакция кислая и щелочная))) Борьба грибов)))))))) :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. У менч наоборот волосы и кожа во время беременности были просто загляденье , волос шапка выросла, а теперь лезут клочьями, врач сказал что это норма , гормональная перестройка , выпадет все что наросло, жаль! Витамины пила фимибион , и то когда вспомню .

А нем уж сделали сегодня 3 прививку ( шестерку :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Иннеска_, очень рада за тебя и твоих малышек! еще раз Поздравляю, пусть растут здоровенькие и счастливые! :flower: тебе быстрого восстановления.

suri24 будем держать кулачки, что бы все прошло самым лучшим образом и ты уже так скоро увидишь свою крошку ))

alena0102, Поздравляю с хорошим УЗД и королевской двойней! Это так классно сразу сыночек и дочка )) :flower:

 

Я с прошлой среды в декрете, в среду сходила в ЖК сдала целую кучу анализов и уехала к маме на пару дней отдыхать, вчера только вернулась. Правда отдых испортился, я заболела, простыла конкретно, нос, горло, уши, хорошо хоть температуры у меня не бывает никогда, всегда 35,6, а когда болею то 36,2-36,7

Девочки кто спрашивал за роды в 5 роддоме, я уже все узнала, так как там же платно стою в ЖК, и собираюсь там рожать, мне сказали так, есть только один вариант рожать у них это роды по контракту (если прописка Святошинского р-н то конечно можно по скорой у ДБ), цены уже тут выкладывали, договор обычно подписывают на 36 неделе, все палаты одноместные, врачи лучшие. В цену входят все необходимые лекарства, благотворительного взноса при контракте нет. Я взяла список то что нужно купить и взять самому, там только личные вещи для мамочки и ребенка. Если кому будет интресно я список выложу сюда.

Изменено пользователем KissЯ
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда отдых испортился, я заболела, простыла конкретно, нос, горло, уши, хорошо хоть температуры у меня не бывает никогда, всегда 35,6, а когда болею то 36,2-36,7

а чем ты лечишься? Я уже 1,5 недели не могу горло вылечить(( только легче станет и заново все. Еще и родственники мужа приехали, все в соплях и муж заболел, и мы все целый день дома вместе, ходим чихаем друг на друга :(

 

Если кому будет интресно я список выложу сюда.

можно мне список, пожалуйста. А то в моем роддоме дали список лекарств только, а что маме и малышу самой решать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Иннеска_, очень рада за тебя и твоих малышек! еще раз Поздравляю, пусть растут здоровенькие и счастливые! :flower: тебе быстрого восстановления.

suri24 будем держать кулачки, что бы все прошло самым лучшим образом и ты уже так скоро увидишь свою крошку ))

alena0102, Поздравляю с хорошим УЗД и королевской двойней! Это так классно сразу сыночек и дочка )) :flower:

 

Я с прошлой среды в декрете, в среду сходила в ЖК сдала целую кучу анализов и уехала к маме на пару дней отдыхать, вчера только вернулась. Правда отдых испортился, я заболела, простыла конкретно, нос, горло, уши, хорошо хоть температуры у меня не бывает никогда, всегда 35,6, а когда болею то 36,2-36,7

Девочки кто спрашивал за роды в 5 роддоме, я уже все узнала, так как там же платно стою в ЖК, и собираюсь там рожать, мне сказали так, есть только один вариант рожать у них это роды по контракту (если прописка Святошинского р-н то конечно можно по скорой у ДБ), цены уже тут выкладывали, договор обычно подписывают на 36 неделе, все палаты одноместные, врачи лучшие. В цену входят все необходимые лекарства, благотворительного взноса при контракте нет. Я взяла список то что нужно купить и взять самому, там только личные вещи для мамочки и ребенка. Если кому будет интресно я список выложу сюда.

Скиньте список пожалуйста, я тоже хочу в 5 по контракту КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем ты лечишься? Я уже 1,5 недели не могу горло вылечить(( только легче станет и заново все.

 

Приветик! Я только от Имплантовского терапевта, так как сама приболела, и надо срочно вылечиваться. Вот что она мне прописала от горла: Тантум верде спрей пшикать в горло 4 раза в день, сосать Прополки. Пить по схеме из инструкции Энгистол, или колоть его раз в три дня, но можно 1 день его, потом Ехинацею, на следующий траумель С. Ну конечно обильное теплое питье

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выкладывайте сюда списки, что в роддом брать, буду очень признательна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехинацею

спасибо, может и я схожу к ней. А то в поликлинику никак не хочется. А простуда затянулась уже дальше некуда, раньше я максимум неделю могла болеть. Тантум верде я пшикаю и Траумель есть у меня, только не знаю откуда он взялся, а он оказывается от простуды.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ, а можно списочек сюда и цены по контракту,а то я слышала такую информацию,что после мойки в конце лета цены подняли,а в нете можно найти только старые)

Заранее спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, спасибо большое, девченки передатут все новости, а ты жди от меня эстафетную палочку))))

 

TanyG, да на Покрову, а теперь ещё о официальный выходной очередной в Украине, спасибо за кулачки....они мне пригодятся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спиок и стоимость в 5-м в студию :) :) мне тож интересно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем ты лечишься? Я уже 1,5 недели не могу горло вылечитолько легче станет и заново все.

Я стараюсь минимум лекарств пить, врач разрешила Тантум верде спрей в горло, и Пиносол в нос, этим и лечилась ну и малина со смородиной. Еще в списке есть Биопарокс для горла и Афлубин или Енгистол общеукрепляющее.

 

Цены на роды тут недавно выкладывали, я не фоткала прейскурант, но запомнила ЕР с ДБ 7 тыс., с выбраным врачом 10 тыс. Кессарево с ДБ 10 тыс., с врачом 13 тыс.

Я на этой неделе снова там буду, сфотографирую и выложу тут.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем KissЯ
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ, спасибо!

Ну и кто кричал что роды о штуке баксов???? как было 7-10 т грн, так и осталось. считаю абсолютно вменяемая стоимость.

 

только вот непонятно куда эти деньги идут? главврачу? как по мне, если платить, то лучше эти же деньги, но своему врачу платить, а не вникуда...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расценки в 5-м роддоме г. Киева ylqs8xjUOzc.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик - Счастливая Мамочка //, :blym::shok9::26_obmorok:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик - Счастливая Мамочка //, :blym::shok9::26_obmorok:

:aaa::shok::girl_box::shok9:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:aaa::shok::girl_box::shok9:

офигеть цены
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик - Счастливая Мамочка //, ты лично видела этот прейскурант или в инете гуляет???

просто мне непонятно, как они его проводят и оформляют?? одно дело в карман врачу, другое - типа официально. вот и хотелось бы увидеть. я таких бумажек не видела...

 

офигеть цены

я не верю пока сама не увижу))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да цены охренительные, могли бы уже хотя-бы за такие суммы постельное выдавать и всякую мелочь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, заключается официальный договор с роддомом, деньги вносишь в кассу и тебе дают чек об оплате. Деньги идут на развитие роддома, ремонт, аппаратура для новорожденных. Польза для всего роддома, а не обогащение одного врача.

Я все же думаю, что там есть такое что ты идешь к конкретному врачу и за доллары рожаешь у него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин девочки. ну не могут они официально такие суммы и так проводить. НЕ МОГУТ. а если взяткой, то зачем такие сложные цифры???? округлили б...

на днях специально спрошу у своего врача с пага - что он скажет. ну и если есть в 5-м , почему в паге нет?? а в паге - нет как раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, так это только в 5 роддоме по контракту, где плата официальная такая цена. А попробуй ты договориться лично с врачем в любом другом роддоме, я думаю что цену тебе заломят ну не менее 15-20 тис, в зависимости от "статуса" и популярности врача.

Могу сказать про второй роддом без договорённости кесарево стоит 2 тис "благодійний внесок" ( или сам покупаеш лекарства по списку,выходит один на один практически,если учесть что в одной аптеке все не купишь), + если благотворительный то некоторые лекарства сам покупаеш, это ещё 1 тис, анастезия 1 тис и тут же плата анастизиологу по мин 1 тис, отдельная палата 1 тис ( если хочешь чтобы с тобой были 4 тис). В итоге мы получаем минимум 6 тис ( это так не понятно с кем и как, ну и ещё благадарность врачу), или 9 тис с семейной палатой.

Исходя из всего выше написанного ты думаеш по договаренности доктор согласиться на 7-10 тис, если и так эта сумма получается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, заключается официальный договор с роддомом, деньги вносишь в кассу и тебе дают чек об оплате. Деньги идут на развитие роддома, ремонт, аппаратура для новорожденных. Польза для всего роддома, а не обогащение одного врача.

Я все же думаю, что там есть такое что ты идешь к конкретному врачу и за доллары рожаешь у него.

благодийний внесок? да, такое есть. но не такая сумма. копейка в копейку.

хоть убейте я не верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...