Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

благодийний внесок? да, такое есть. но не такая сумма. копейка в копейку.

хоть убейте я не верю.

Есть такое это контрат у них называеться))) Все законно

до мойки дешевле было((((

Изменено пользователем sonata888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alena0102, в 7 в мае друзья платили 18 с копейками через кассу, а потом ещё 2500 туда же за то что они её сами не выписывали и она вип-палату занимала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,до мойки было так(((

post-233094-0-13829600-1444660930_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, это не благодійний внесок, вот достала свой договор на ведение беременности у них, называется Договор про надання медичних послуг. Я на этой неделе буду там, сфоткаю и договор на всех страницах, он там лежит как образец, потом почитаем что это такое .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подружка там была....и говорит , что расценки в 5 роддоме висят такие же

 

И цены такие же как тут писала KissЯ с дежурной бригадой

Изменено пользователем Натик - Счастливая Мамочка //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на Красном хуторе что совсем никто не рожает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha1625, Даша, я в паге уже догооврилась рожать))

в феврале єтого года подруга рожала в нем, у того же врача.

так вот.

плановое кесарево- 14 тыс - это ВСЕ. и всякая хрень на операцию и анастезиологу, и врачу и зав отделением и вип палата(реально крутая ТРЕХ комнатная, я была) и массаж сисек и беготня везде

 

ПОВТОРЮСЬ. эту сумму они решили давать САМИ. никто им не говорил СКОЛЬКО они должны. сами решили и сами дали.

ааа. еще по 30-50 грн сестричкам за то что дите приносили уносили

 

И это ПАГ. считаю, лучше чем 5-й.

 

п.с я кста в пятом могу по прописке рожать)))))

Изменено пользователем alena0102
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам знакомая передала вещи после своих дочек, а там носочки как раз на наши ножки - я думала, что такого крошечного и нет ничего. Нам все велико. Так это девочки еще и подросли - уже 50 см.

 

Нам знакомая передала вещи после своих дочек, а там носочки как раз на наши ножки - я думала, что такого крошечного и нет ничего. Нам все велико. Так это девочки еще и подросли - уже 50 см.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама,  у меня на ноябрь роды будут (38 неделек), а КХ на мойке в ноябре

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. набрала за 5 рд. Апрель рожали. Пришла заранее, сказала хочу рожать. Дали список на 2000 грн. Плюс взнос до 1000. ВСЕ. родила правда сама, без анестезии и общая палата. Потом врачу 2000 грн в карман дали.

все! Никаких контрактов и тд.

Правда сказала что палаты там от 1000 и больше грн в сутки.

Так что советую не вестись на эти прайсы, непонятно для кого.

Имхо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Говерла,  на нутрилоне. Нам его в роддоме посоветовали врачи. Сцеживаться просто времени не хватает.

 

Я бы на твоем месте искала время на сцеживание, точнее сделала это приоритетом своим.. во-первых, нет ничего полезнее для ребенка, чем мамино молоко, во-вторых, смеси стоят нереально дорого. Я вот недавно смотрела, и охренеа от цен...а у тебя их двое...все детские будут уходить на смесь

Изменено пользователем Gavrushechka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24, сил вам, чтоб все было ОК! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцеживание не всем подходит. У меня на сцеживании пропало молоко совсем. Сцеживание - это путь к искусственному кормлению, только чуток затянувшийся.

Надо ребенка приучать к груди, тогда будет толк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцеживание не всем подходит. У меня на сцеживании пропало молоко совсем. Сцеживание - это путь к искусственному кормлению, только чуток затянувшийся.

Надо ребенка приучать к груди, тогда будет толк.

 

Не знаю подходит либо нет, но бороться за свое молочко точно надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,до мойки было так(((

буду рожать без врача))))))))))) :D :D :D :D :D
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду рожать без врача))))))))))) :D :D :D :D :D

Уже бы писали в список который для роддома, врач 1 штука берите с собой :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нет ли случайно у кого-нибудь знакомых, кто в Америке рожал? Интересует вопрос финансовый, дорого ли это обходится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha1625, Даша, я в паге уже догооврилась рожать)) в феврале єтого года подруга рожала в нем, у того же врача. так вот. плановое кесарево- 14 тыс - это ВСЕ. и всякая хрень на операцию и анастезиологу, и врачу и зав отделением и вип палата(реально крутая ТРЕХ комнатная, я была) и массаж сисек и беготня везде ПОВТОРЮСЬ. эту сумму они решили давать САМИ. никто им не говорил СКОЛЬКО они должны. сами решили и сами дали. ааа. еще по 30-50 грн сестричкам за то что дите приносили уносили И это ПАГ. считаю, лучше чем 5-й. п.с я кста в пятом могу по прописке рожать)))))

Мне терапевт ПАГА вообще-то и написал в заключении ПКС в ПАГ или 5 роддом, но также намекнул что в ПАГЕ какая-то особенность обменку подписать, а по прописке у меня 1-роддом, вообще полный ноль о нём, на КХ-хоть контакты есть, хоть и отзывы не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в ПАГ по прописке попасть можно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), нет. туда по показаниям или по знакомству.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиньте список пожалуйста, я тоже хочу в 5 по контракту КС

по какому из контрактов?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII, там один контракт, цены и список на предыдущей странице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ,там разные суммы, меня интересовало, какой вариант выбран.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привез мне муж наконец-то мои весы. Меня очень интересовал мой вес, т.к. из-за отеков мой набор веса был больше 30 кг перед родам. В общем, стала я нп весы (в одежде и не на тощак), а там от добеременного веса +3,5 кг. Я офонарела: меня все пугали, что после родов минимум +10 будет, а у меня даже не все отеки еще сошли со стоп.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...