Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Девочки, мы сегодня родились в 12.14, лежим все вместе в одной палате, немогу на любоваться на свою Машеньку)

 

Спасибо всем за поздравления и пожелания....желаю и вам в скорем времени ощутить эти незабываемые чувства

ой ура! Поздравляю от всего сердца с дочечкой Машенькой. Счастья ей, крепкого здоровья и вкусного молочка....а тебе мамуля скорейшего восстановления и ждём подробного рассказа...ещё раз поздравляю...такая новость отличная
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

suri24, поздравляю!!! Скорейшего восстановления и много сил!!! Здоровья вашей семье :):flower::JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сегодня родились в 12.14, лежим все вместе в одной палате, немогу на любоваться на свою Машеньку)

 

Спасибо всем за поздравления и пожелания....желаю и вам в скорем времени ощутить эти незабываемые чувства

Танюша, поздравляю вашу семью с рождением дочурки!!! Пусть растет здоровой и счастливой на радость родителям! Скорейшего тебе восстановления , набирайся сил. Они тебе , думаю, пригодится в ближайшее время;)

Здорово, что вы уже все вместе. Вы уже в обычной палате?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24 , Танечка, прими и наши искрение поздравления с рождением долгожданной доченьки! Пускай растет здоровая, крепкая, счастливая и красивая на радость всей вашей семье, а Божья Матинка Покрова - покрывает её и защищает от всех невзгод! :flower: :flower: :flower:

 

Иннеска, поздравляю тебя с первой вашей прогулкой с дочечками! Пускай ваши совместные прогулки будут тебе всегда в радость! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_,  спасибо, что отписалась :) Тяжолая коляска мне вообще не вариант :( Мы сейчас смотрим на Тако Jumper Duo, но у нас такая проблема ещё нарисовалась, две входные двери - обе открываются на треть, одной мешает труба на лестничной площадке, а второй шкаф-купэ в корридоре. Сейчас думаю, что блок оставлять буду в машине и по люльке в руку...если это реально :)

Конвертики у вас на овчинке? Наши на сентапоне, наверное прохладные на зиму. Но мы купили по флисовому плотному одеялку и ещё купим хлопковые одеяла в роддом, наверное ими укрывать дома будем, а с тёплыми гулять. Читала, что ребенка надо одевать как себя + одна одежка, а я так одеваюсь зимой и комбидресс и кофты две минимум + шуба! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Мои поздравления мамочке!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев,  моя коляска - это тот же Тако, что ты хочешь, только украинского производства. Наши слямзили полностью всю идею, только Тако вроде легче.

Комбезы на овчине, от флиса девочки отговорили, сказали - зимой вообще не вариант, холодно деткам будет. Наши комбезы трансформеры - на весну подкладка отстегивается.

По поводу одеваний: я девочек и дома, и на прогулку кутаю. Даже Комаровский, приверженец закаливания, говорит, что если детки родились небольшими, маловесными, то их нужно кутать, пока они не окрепнут хотя бы до 4 кг. Так, что на принцип "как себя+одна одежка" я еще не ориентируюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_,  но у тебя же в коляске 1 общее отделения, куда кладешь 2 сумки с малышками, правильно? А в Тако 2 отдельные люльки. Мы видели Тако в Одессе, но я сразу посчитала её огромной и мы даже не смотрели её.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, я когда услышала первый крик малышки, думала соскочить с операционного стола, пульс от это крика поднялся у меня на радомтчх до 130 уд, и тут мне положили её скраю на меня и дали попробовать грудь, этот маленький комочек, как пылесос начала её сосать, через 5 минут наш папа был в палате после реанимации и меня через минут 20 перевезли туда же, ноги у меня были обездвижены, поэтому наш папа впервые и сам менял памперс и переодевал Машеньку)))но я через 1,5 часа уже разнемела)))) и в 17,30 я встала на ноги, брлм как таковой нет, бегаю легко, конечно это ещё и благодаря бандажа, а сейчас не могу налюбоваться малышкой

боже, какая прелесть!!! Я так рада за вас! И папа ваш молодец! Будешь потом Машеньке рассказывать, как папа за ней ухаживал)))) и ты умничка, что в то же день начала ходить, меньше спаек будет. Со мной в реанимации лежала девочка после КС, так она еле еле встала на следующее утро после операции!

 

 

Елена Киев, ленчик, тебе и всем мама двойняшек смотреть обязательно))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, привет! скажи, а насколько компактно она складівается, коляска эта? вчера искала ее посмотреть живьем - нету в магазинах((( в бейбипарке для двойни вообще только 2 варианта стоит и все((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Комбезы на овчине, от флиса девочки отговорили, сказали - зимой вообще не вариант, холодно деткам будет. Наши комбезы трансформеры - на весну подкладка отстегивается.

Иннеска, а как тебе качество этих комбезов? Ты наложенным платежом их получала или на карточку деньги кидала? Сама хочу заказать такие своим на зиму...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_,  но у тебя же в коляске 1 общее отделения, куда кладешь 2 сумки с малышками, правильно? А в Тако 2 отдельные люльки. Мы видели Тако в Одессе, но я сразу посчитала её огромной и мы даже не смотрели её.

 

нет, мы взяли именно Джампер с двумя отдельными люльками. У каждой как бы своя отдельная колясочка. Так им не тесно. А в той, что мы смотрели изначально, очень мало места.

 

alena0102,  рама складывается весьма компактно, храним в гараже, а люльки посреди комнаты стоят, некуда нам их убрать. Прогулки на чердак закинули до весны. Если получится, попрошу папу сфоткать сложенную раму.

 

Говерла,  Катюш, про качество напишу позже, муж как раз за ними поехал. Пересылала деньги на карту позавчера, вчера их отправили из Харькова.

Расскажи, как ты чистишь носики, а то у нас с этим беда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи, как ты чистишь носики, а то у нас с этим беда.

Инна, у нас тоже с этим беда...Каждый терапевт говорит своё (((. В итоге для себя я нашла банальный выход - ватной палочкой достаю эти козюлины, хотя и боюсь постоянно, шо далеко залезу ))). Муж купил так называемый в народе "соплеотсос", в миру аспиратор назальный...Но он эффективен против сопелек уже, козюли не достаёт...Аква марисом иногда капаю, когда сильно сопят...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла,  в общем, я то же делаю, только не палочками (они нам в нос не влазят), а турундочками из ватного диска. Вместо аквамариса у нас физраствор.

 

Привез муж комбезы - фотки выложу, как до компа дойду. Они, конечно, огромные (на рост до 80 см., при наших 50), но по ощущениям весьма теплые.

Пока не можем понять, как их трансформировать в конверты. Продавец говорила, что можно, теперь жду, что она ответит.

Если разберемся, как сделать конверт, то я ими довольна за такую цену. Как смогла, на скорую руку сфоткала, фотки по возможности выложу, если девочки угомонятся и слезут с рук.

 

Да, и коляску пофоткала, так, что фотки будут.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, в общем, я то же делаю, только не палочками (они нам в нос не влазят), а турундочками из ватного диска.

Ага...а когда козюли появятся этими турундочками фиг их вытянешь (((. Рада, что ты довольна комбезами. Отпишись потом - получилось ли их преобразовать в конверты...И жду фоток ))). Ты их обеих на руках держишь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж уехал прописывать девочек, со мной мой папа. У него Эля, у меня - Лиза.

Пока муж сегодня убирал, кормила двоих одновременно сама, да и ношу, бывает, двоих сразу.

Турундочки - это не выход, конечно, но где же взять крошечные ватные палочки?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, я когда услышала первый крик малышки, думала соскочить с операционного стола, пульс от это крика поднялся у меня на радомтчх до 130 уд, и тут мне положили её скраю на меня и дали попробовать грудь, этот маленький комочек, как пылесос начала её сосать, через 5 минут наш папа был в палате после реанимации и меня через минут 20 перевезли туда же, ноги у меня были обездвижены, поэтому наш папа впервые и сам менял памперс и переодевал Машеньку)))но я через 1,5 часа уже разнемела)))) и в 17,30 я встала на ноги, брлм как таковой нет, бегаю легко, конечно это ещё и благодаря бандажа, а сейчас не могу налюбоваться малышкой

Здоровья ВАМ крепкого всем всем всем. Много радости и счастья в Вашей уже большой семье)))))))))))))))))

Изменено пользователем sonata888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24, какой папа молодчинка!!! Вообще недавно подумала, что для наших мужей это тоже очень желанные детки, по-этому они какие-то более ответственные чтоли.

 

А мы сегодня сходили на узи и узнали, что у нас будет девочка))). Муж конечно ждал мальчика, так как на первом узи его предположили, но особо не расстроился. Сразу объявил мне, что хочет назвать дочку Женей или Машей))). Но думаю до рождения мы еще много имен напридумываем))).

Поздравляю с дочечкой :flower: :flower: :flower: ,я тоже очень хочу еще доченьку Женечку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого интересовал комбез: он в конверт трансформируется, поэтому оценка ему 5-.

Минус из-за отсутствия варежек. Для крох есть подобие царапок, а через год нужно будет докупать варежки.

К приобретению рекомендую.

 

Кого интересовал комбез: он в конверт трансформируется, поэтому оценка ему 5-.

Минус из-за отсутствия варежек. Для крох есть подобие царапок, а через год нужно будет докупать варежки.

К приобретению рекомендую.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещанные фотки

 

.

post-246943-0-64171600-1444921458_thumb.jpg

post-246943-0-76335600-1444921472_thumb.jpg

post-246943-0-10253900-1444921522_thumb.jpg

post-246943-0-15171900-1444921529.jpg

Изменено пользователем Иннеска_
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы и сейчас в комбезах гуляете? В них овчина отстегивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt,  ооо спасибо!!! Сегодня утром это смотрела и думала обязательно мужу показать, вот ты напомнила мне :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы и сейчас в комбезах гуляете? В них овчина отстегивается?

овчина отстегивается.

Комбезы забрали на почте сегодня после прогулки. Гуляем пока в осенних.

 

А Вы и сейчас в комбезах гуляете? В них овчина отстегивается?

овчина отстегивается.

Комбезы забрали на почте сегодня после прогулки. Гуляем пока в осенних.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...