Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Вот поэтому я не люблю котов! Хрен поймешь что у них в башке..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Елена Киев,  наш кот на улицу не выходит, но прививки все обязательно делаем ему, раз в год от бешенства, раз в полгода глистов и блох ганяем. А еще коготки обрезаем, тогда он не так царапается. Но я немного тоже за деток переживаю, он очень активный и игривый, летает по квартире как сумасшедший. Но чтоб кому-то отдать, даже не думаю об этом, мы же сами его взяли и несем ответственность за него. И когда к нам приходят детки в гости, все от него в восторге и он рад, играют вместе!

А у вас кастрированная кошка? После кастрации они становятся более добрые и игривые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я не люблю котов! Хрен поймешь что у них в башке..

Лайки на сегодня закончились, поэтому +100

 

Девчат, добрый вечер! Подскажите, кто знает - магний правда нежелательно пить на последних месяцах??? (Я в понедельник только буду г звонить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

behapy,  не кастрировали, муж всё обещал к коту отвезти, чтобы погуляла, говорит что добрее станет. А она у нас за котами орет только когда мы уезжаем куда-то, от скуки, чтоли, начинает выть. Короче не в тему всегда. Да и маленькая она ещё, всего раза два орала, в зимний отпуск и в летний :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев,  я бы на вашем месте все же кастрировала. Знакомые кошку в год отнесли на операцию, мы своего в 9 месяцев. Переносят они нормально это. И котят не нужно раздавать. И характер мягче станет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки какая тема актуальная про котов)))) у нас две кошки живут, одна сиамская ревнивая чистокровная, а вторая её дочь от перса, но как же я их люблю, хоть и шерсти от них целая гора, как не прибирай, а на следующий день опять тоже самое, с коляски их прогоняю, а им хоть кол на голове теши)))) посмотрим как на малышку будут реагировать, так не хочется думать даже куда б их сплавить.

 

Девочки, хочу поделиться такой ссылочкой (извиняюсь, администратор, если нельзя)

Ссылки скрыты.

,

Это один и тоже склад, в Запарожье, кто ещё не купил кроватку или матрасик, и ещё там есть какой-то товар для малышей, заказала у них белую кроватку с откидной боковушкой и матрасик с белым чехлом, кокос-поролон-кокос 10 см высота, обошлось 750 грн + 420 грн, за такую деньгУ вообще думаю отлично. Оплата наложенным платежом можно, во вторник-среду должны уже прислать, отпишусь про качество, если интересно. Просто сейчас цены такие что не каждый может выложить по 3-4 тыщи за кроватку, а это ещё и витчизняний выробнык))) да и в маленьких городах, как мой, найти что-то в магазине по приличной цене нереально. Короче, может кому будет полезной эта информация))

 

 

Девочки, ещё делюсь... Всякие нужные крема-масла-подгузники-салфетки и ты ды, чтоб по аптекам не бегать, я заказала на сайте Пампик, очень довольна осталась, цены не дороже аптечных, доставка за заказ от 1000 грн бесплатно, наложенный платёж.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки какая тема актуальная про котов)))) у нас две кошки живут, одна сиамская ревнивая чистокровная, а вторая её дочь от перса, но как же я их люблю, хоть и шерсти от них целая гора, как не прибирай, а на следующий день опять тоже самое, с коляски их прогоняю, а им хоть кол на голове теши)))) посмотрим как на малышку будут реагировать, так не хочется думать даже куда б их сплавить.

 

Девочки, хочу поделиться такой ссылочкой (извиняюсь, администратор, если нельзя)

Ссылки скрыты.

,

Это один и тоже склад, в Запарожье, кто ещё не купил кроватку или матрасик, и ещё там есть какой-то товар для малышей, заказала у них белую кроватку с откидной боковушкой и матрасик с белым чехлом, кокос-поролон-кокос 10 см высота, обошлось 750 грн + 420 грн, за такую деньгУ вообще думаю отлично. Оплата наложенным платежом можно, во вторник-среду должны уже прислать, отпишусь про качество, если интересно. Просто сейчас цены такие что не каждый может выложить по 3-4 тыщи за кроватку, а это ещё и витчизняний выробнык))) да и в маленьких городах, как мой, найти что-то в магазине по приличной цене нереально. Короче, может кому будет полезной эта информация))

 

 

Девочки, ещё делюсь... Всякие нужные крема-масла-подгузники-салфетки и ты ды, чтоб по аптекам не бегать, я заказала на сайте Пампик, очень довольна осталась, цены не дороже аптечных, доставка за заказ от 1000 грн бесплатно, наложенный платёж.

я тоже все на пампике беру, смесь в магазине наша самая дешевая 290, а здесь 267, и бесплатная доставка на дом.

И подгузы там недорогие, но у нас рядом с домом стационарный магаз, так там еще в разы дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А смесь надо брать в аптеке.

(Бу-бу-бу-бу-бу-бу сказал злой доктор)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//,  я тоже на Пампик собралась заказывать сумку в роддом и всякие там мелочи. Там у них вроде, если заказ на 1000 грн, то прозрачная сумка бесплатно идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

behapy,  по-моему не бесплатно, а за сколько-то символически купить можно, я на 1700 грн назаказывалась, а вот сумку мне не предложили)) но я такие две сумки купила по 60 грн на другом сайте, уже почти собрала их, одну для себя, а другую для доченьки. Кстати, заказала на пампике бодик+ползуночки+распашеночку Органик, качество очень понравилось, приятное на ощупь, цвет не белый, а молочный, пожалела что ещё и комбинезончика такого не заказала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@,  мне удобнее не бежать в аптеку, а сидя дома получить смесь (с хорошими сроками и по хорошей цене).

И, думаю, многим так.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

девочки, вот правду говорят, ремонт и беременность- неразлучны :)

затеяли ремонт в кухне..

на вых грандиозную перестановку сделали )))

в общем не было клопоту )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  и мы делали ремонт, точнее, переклеивали обои, в коридоре и ванной, когда я была уже в декрете. А вот кухню не успели. Так, что ремонт - это верный спутник беременности.

 

Говерла, Катюша, поздравляю с первой "круглой" датой малышей! Пусть растут здоровенькими на радость родителям.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, :D мы тоже ремонт доделываем, последние мелочи уже, установили тумбу с умывальником в ванной, осталось еще тумбу с зеркалом прибить и все ))) с этой недели начну уборку в комоде и шкафах для освобождения места для вещей малышастика ))

Девочки вчера ездили в гости к моей куме, наигрались с детьми, а потом кума достала мне три пакета с вещами для сыночка, очень много всего, и пеленатор и конверт на овчине и одеяльце-конверт весенний, и вкладыш в ванночку, и много одежки (все картерс и некст) и обувь, короче все такое мимимими если интересно могу вам фотки этих башмачков показать )) мне кажется они не налезут на ножку, они такие маленькие ))))

А завтра уже должна прийти посылка с Картерса то что я сама заказывала.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ, ой покажи обувку обязательно. Я все думала заказать не заказать, вот и не заказала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@, мне удобнее не бежать в аптеку, а сидя дома получить смесь (с хорошими сроками и по хорошей цене).

И, думаю, многим так.

Удобно, конечно, но я своему ребенку так не делала никогда.

Я даже водичку покупала в аптеке.

Учитывая количество подделок, дешевых, плюс условия хранения и перевозки, то не могу такой смеси доверять.Если аптека уже приспособлена к правильной перевозке лекарств, то уж смесь сможет нормально перевезти. А склад интернет магазина в моей голове выглядит как дедушкин гараж, или железный контейнер, или кладовка у кого-то дома, где и температура может летом подниматься до 80, или зимой до -20. Я своему ребенку такое не даю.

Но это я так делаю)))

У меня есть пациенты, которые кормят молоком соседской коровы с рожденья, и ребенок тоже как-то растет. Один раз только лечили от отравления, потому что корове глистов прогнали, а думали, что лекарство в коровьей дозе только исключительно на глистов действует)))

Ну то таке)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то недавно писал о гречке с кефиром для повышения гемоглобина. Не могли бы и со мной рецептиком поделиться. А то сегодня сходила за анализами, гемоглобин упал до 82(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, вот ))) они реально очень маленькие, это еще на ребенка который не ходит, но что бы был в обуви ))) все сделано очень качественно, натуральная кожа очень мягкая и те что с ткани тоже мягкие

Ссылки скрыты.

такие у них подошвы

 

а это пару человечков на 3-6 месяцев

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я тож на выходных еще хотела вещи перебирать, от племяшки все осталось и все у меня, ей уже 2,5 сейчас, но не хватило времени и сил. на сл вых посмотрю.

 

Девочки, мамочки, кто уже с детками, если вдруг кто что продавать\отдавать будет маленькое к зиме-весне, выкладывайте, может тем, кто на подходе (мне в том числе) чтото понадобится..

я вот например сейчас в поиске конвертов, но точно знаю что новые брать не буду, так как уже конец зимы будет- зачем они мне на месяц, весна будет то скоро, а вот хорошее бу от знакомых рассмотрела бы.

ну, это как пример.

тоже самое сейчас задумалась по поводу коляски для новорожденных с люльками. она мне нужна будет только на неск месяцев, потом хочу уже открытую на лето, так смысл брать новую... новую уже для постарше возьмем.

 

такое... мысли..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, хорошие мысли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, и у нас через неделю на кухне кафель будут перекладывать и пол менять(((страшно этого боюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то недавно писал о гречке с кефиром для повышения гемоглобина. Не могли бы и со мной рецептиком поделиться. А то сегодня сходила за анализами, гемоглобин упал до 82(((

ого, и как ты себя при этом чувствуешь? рецептов для беременных не знаю, кроме как железными гвоздями яблоко шпиговать :D недавно тут еще статью Комаровского выкладывали про гемоглобин при беременности, читала? интересно пишет, что это даже как вариант нормы, что он понижается. Но твое значение конечно впечатляет. Думаю, продуктами уже не поднимешь. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то недавно писал о гречке с кефиром для повышения гемоглобина. Не могли бы и со мной рецептиком поделиться. А то сегодня сходила за анализами, гемоглобин упал до 82(((

Это я))) рецепт: на ночь делаем стакан кефира + 2 столовые ложки гречневой муки (сырую гречку в кофемолке перемолоть), утром натощак съедаем эту кашку. Я вот только закончила такое кушать 2 недели, тоже гемоглобин понижен был, на днях пересдавать буду и узнаю как результат. Ещё пропила курс Сорбифера, ещё читала что нужно правильно принимать препараты железа чтоб они усваивались, то есть запивать стаканом воды, до и после 30 минут нельзя кушать хлеб, чёрной чай, ещё что-то, так как мешают некоторые продукты усвоению железа.

 

Кстати, на счёт нормы... Я лежала недавно в патологии на сохранении, мой гемоглобин был 98, а со мною была девочка уже перед родами, так её гемоглобин был 92, нас отправили сдавать анализ на железо в сыроватке крови, там норма от 9 до 30, у меня 5,4 и мне назначили препараты железа, а вот у той девочки показатель 11 и ей сказали что не нужно таблетки пить, просто хорошо кушать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taнчик//, да-да, я тоже за Сорбифер, который Дурулес! Проверено, действует. Только не знала можно ли его беременным.

Изменено пользователем //TanyaChan//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//TanyaChan//,  да-да-да, Дурулес))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...