Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Елена Киев, кстати, спасибо за акцию - сейчас гляну)

Меня немного смущает цена Da-Da...

Изменено пользователем Лапотушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мне муж предлагает взять Da-Da польские, говорит, что хорошие. У нас пока памперсов большие пачки две единички и две двойки и несколько пачек Pi-Pi и Хаггисов от 3-ки. Я не хочу больше покупать подгузники, и так много денег на них потратили, а вот пеленок и одеялок в роддом нету! Что мне теперь с тех подгузников...

 

На розетке акция на муни: Каждый покупатель акционных подгузников Moony получает в подарок бутылочку для кормления Philips AVENT Natural 125 мл!

Период проведения акции: 20 октября — 19 ноября 2015 г.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, я тоже такие салфетки взяла, большую пачку по акции.

Девочки меня в Епицентре все время пытаются надуть, на прошлой неделе пробили одну штуку за 200 грн. два раза, я на след день чисто случайно в чеке заметила, пришла, посмотрели по камерах и деньги вернули. А вчера цена на памперсы стоит на витрине одна цена,по акции со скидкой, а потом смотрю в чек а там по полной цены пробиты намного дороже чем в других магазинах, ну мы такие на возврат их хотели, но такие товары возврату не подлежат, вызвали администратора и нач отдела, в итоге они сделали скидку на них как было по ценниках. Так что нужно все время смотреть и проверять чеки не отходя от кассы.

Вот мои покупки с Картерса, брала все на 3, 6, 9 мес на фото все кажется каким то длинным )))

Ссылки скрыты.

 

Я тоже за Да Да слышала неплохие отзывы,еще очень хвалят наши Белла Хеппи особенно у кого девочки. В инете есть много обзоров на памперсы разных фирм, понятно что Муни и Гун хорошие но они дорогие, а если еще и двое деток то вообще. Все советуют брать для начала не большие пачки для пробы и выбрать потом какие больше всего подойдут ребенку.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, я тоже такие салфетки взяла, большую пачку по акции.

Девочки меня в Епицентре все время пытаются надуть, на прошлой неделе пробили одну штуку за 200 грн. два раза, я на след день чисто случайно в чеке заметила, пришла, посмотрели по камерах и деньги вернули. А вчера цена на памперсы стоит на витрине одна цена,по акции со скидкой, а потом смотрю в чек а там по полной цены пробиты намного дороже чем в других магазинах, ну мы такие на возврат их хотели, но такие товары возврату не подлежат, вызвали администратора и нач отдела, в итоге они сделали скидку на них как было по ценниках. Так что нужно все время смотреть и проверять чеки не отходя от кассы.

Вот мои покупки с Картерса, брала все на 3, 6, 9 мес на фото все кажется каким то длинным )))

Ссылки скрыты.

 

Я тоже за Да Да слышала неплохие отзывы,еще очень хвалят наши Белла Хеппи особенно у кого девочки. В инете есть много обзоров на памперсы разных фирм, понятно что Муни и Гун хорошие но они дорогие, а если еще и двое деток то вообще. Все советуют брать для начала не большие пачки для пробы и выбрать потом какие больше всего подойдут ребенку.

белла не подошли моей племяннице да и качество бумага.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По пкмперсам- племяннице покупали Белла, довольны. И цена хорошая. Я буду покупать разные-потом выберу. Девочки доллар растет,значит и памперсы подорожают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, спасибо, но в Ярославе дешевле, я туда зашла за пеленками, а когда поняла, сколько это надо денег...сфоткала цены и ушла

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все болею. Темп нету, горло перешло в кашель, и насморк странный. Сопель нет, но все заложено там , далеко. Ночью просыпаюсь, приходится капать, молоко пить и тд. Пшикаю пиносол, иногда эвказолин,тк сил нет...

От кашля мед молоко и хлорфилипт и эфизол. Но похоже толку мало (((

Накашляла тонус себе уже, пузо тянет, плюс легли криво, болит все время, прямо два бугорка выперают на животе...

Как с кашлем справится???(((

 

Лен, на пеленки хорошая цена. Я заходила в Текстиль контакт- так по цене нет смысла ткань брать и шить. Цена плюс минус одинаковая. Даже Где-то дороже. А вот флис можно брать в текстиле - выгоднее чем сшитый уже.

И это, нпфиг тебе одеяла? До года одеяла и подушки детям не нужны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на верхней полке одеялка: Ковдра Бавовна 100х140 104,50грн надо 2 штуки + 2 пододеяльника

И пеленок фланель 10 штук 90х110 по 45грн

И простых ситец 10 штук 95х110 по 36,05грн

Итого 1019,50грн надо ну и на пододеяльнички, короче не меньше чем 1200грн

 

И это, нпфиг тебе одеяла? До года одеяла и подушки детям не нужны

Прям на сайте первого роддома в списке нужных вещей:

- Одеяло с пододеяльником для малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  я два раза за Б перекашляла, делала ингаляцию обычной содой, можно было добавить пару капель эвкалипта или пихты, но у меня на них аллергия, поэтому просто содой, это и от насморка и от кашля и от горла. 3-4 дня и как огурчик. Кстати, на ночь можно нос капать детским називином, чтоб пробить и дышать нормально, действует от местно, то есть сужает сосудики только в носике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будешь пеленать? Зачем так много пеленок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, мож в списке и написано, считаю флиса с головой. Одеяла лишнее. Почитай комаровского, он там об этом подробно пишет. Одеяла-лишнее, так как ребенок одетый все время и сам укрыться не может, да и может случайно на лицо одеяло закинуть, что не есть гуд.

Пеленки- да, на двоих я тоже примерно такое кол-во буду брать. Постелить,положить, протереть.

 

Танчик//, напиши плз-как делать ингаляцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирєн, если у меня спрашиваешь, то в роддом в списке вещей по 10 пеленок на 1 ребенка, вот и беру 10 простых и 10 теплых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, слушай, а я вот сколько списки читаю, я не буду брать точно столько сколько написано )) это ж полдома на 3-5 дня))) зачем в тд 20 пеленок?! Вот не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, слушай, а я вот сколько списки читаю, я не буду брать точно столько сколько написано )) это ж полдома на 3-5 дня))) зачем в тд 20 пеленок?! Вот не пойму

Реально для себя 2 постели пишут, для деток 2 постели, надо все вещи из дома везти в РД)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, сестра мне рассказывала, что ребенка когда кладут в эту люлечку после родов, то там вообще ничего не подстелено, надо туда пеленку одноразовую, одеяло и пеленку простую. Вот я и запомнила, что мне одеяло надо и пеленки...а вот купить ещё руки не доходят. Девочки, а если кесарево под общим наркозом, то малышей папе потом на грудь будут ложить сразу и он будет за ними смотреть? Или как это происходит?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все болею. Темп нету, горло перешло в кашель, и насморк странный. Сопель нет, но все заложено там , далеко. Ночью просыпаюсь, приходится капать, молоко пить и тд. Пшикаю пиносол, иногда эвказолин,тк сил нет...

От кашля мед молоко и хлорфилипт и эфизол. Но похоже толку мало (((

Накашляла тонус себе уже, пузо тянет, плюс легли криво, болит все время, прямо два бугорка выперают на животе...

Как с кашлем справится???(((

 

Лен, на пеленки хорошая цена. Я заходила в Текстиль контакт- так по цене нет смысла ткань брать и шить. Цена плюс минус одинаковая. Даже Где-то дороже. А вот флис можно брать в текстиле - выгоднее чем сшитый уже.

И это, нпфиг тебе одеяла? До года одеяла и подушки детям не нужны

одеялом и в роддоме укутывают,как это не надо?

 

Елена Киев, слушай, а я вот сколько списки читаю, я не буду брать точно столько сколько написано )) это ж полдома на 3-5 дня))) зачем в тд 20 пеленок?! Вот не пойму

они обсыкают все и вся... не успеваешь менять.

 

По пкмперсам- племяннице покупали Белла, довольны. И цена хорошая. Я буду покупать разные-потом выберу. Девочки доллар растет,значит и памперсы подорожают(((

Ссылки скрыты.

дешевле не найдешь....я тут тарилась на роды, пеленки,прокладки и памперсы.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все болею. Темп нету, горло перешло в кашель, и насморк странный. Сопель нет, но все заложено там , далеко. Ночью просыпаюсь, приходится капать, молоко пить и тд. Пшикаю пиносол, иногда эвказолин,тк сил нет...

От кашля мед молоко и хлорфилипт и эфизол. Но похоже толку мало (((

Накашляла тонус себе уже, пузо тянет, плюс легли криво, болит все время, прямо два бугорка выперают на животе...

Как с кашлем справится?

Я тоже недавно переболела, а горло уже три недели не проходит. Терапевт прописали Биопарокс пшикать в горло и в нос. А от кашля делала ингаляции утром и вечером небулайзером просто физраствором, пила Гербион с подорожником, сосалки Исла Мосс и молоко с медом. Но оказывается железо с молоком не усваивается, может из-за молока и упал гемоглобин. Я по 4 чашки пила в день.

 

одеялом и в роддоме укутывают,как это не надо?

у нас в списке в роддом нет одеял
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В роддомной кроватке есть матрасик. Пеленкой застелите и хватит. И реально, в роддом лучше брать одноразовые пеленки. Куда Вы потом с опписанными пеленками? (а они пахнут). Да и себе подложить, тоже очень удобно. Пописали на одноразовую, высохла, перевернули другой стороной, положили ребенка, переодели и выбросили ее. Да и дома очень удобно с ними. Не набирайте сейчас, не тратте деньги. Будет мало, всегда докупить можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  смотри, как мне объяснила терапевт для беременных, при таком кашле, который перешёл от больного горла, то есть "верхний" кашель, нужно щелочное питье и полоскание, даже можно баржоми подогревать и полоскать ею горло каждые 3-4 часа, и пить можно тёплую баржоми по пол-стаканчика. А ингалятор у меня ещё советский, такой что распыляет мелкие брызги, наверное как сейчас имубилайзер, на пол-стакана воды треть чайной ложки соды обычной.

Ещё девочки с соседней темы рассказала что от кашля и себя и ребёнка старшего лечила в пол-стакане тёплой баржоми растворяла таблетку Мукалтина, и три раза в день пила, откашливаться на след. день стала уже. А я муколтин рассасывала просто так без баржоми.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирєн,  какой размер одноразовых пеленок удобней 60*60 или 90*60?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, я тоже такие салфетки взяла, большую пачку по акции.

Девочки меня в Епицентре все время пытаются надуть, на прошлой неделе пробили одну штуку за 200 грн. два раза, я на след день чисто случайно в чеке заметила, пришла, посмотрели по камерах и деньги вернули. А вчера цена на памперсы стоит на витрине одна цена,по акции со скидкой, а потом смотрю в чек а там по полной цены пробиты намного дороже чем в других магазинах, ну мы такие на возврат их хотели, но такие товары возврату не подлежат, вызвали администратора и нач отдела, в итоге они сделали скидку на них как было по ценниках. Так что нужно все время смотреть и проверять чеки не отходя от кассы.

Вот мои покупки с Картерса, брала все на 3, 6, 9 мес на фото все кажется каким то длинным )))

Ссылки скрыты.

 

Я тоже за Да Да слышала неплохие отзывы,еще очень хвалят наши Белла Хеппи особенно у кого девочки. В инете есть много обзоров на памперсы разных фирм, понятно что Муни и Гун хорошие но они дорогие, а если еще и двое деток то вообще. Все советуют брать для начала не большие пачки для пробы и выбрать потом какие больше всего подойдут ребенку.

Наталочка, с обновками тебя! Все такое классное :) Дракончик- ржака :D А на махровый с мишками я слюни пускала, да не придумала кому купить :)

На молнии очень удобно, что быстро можно одеть малыша. Но есть обратная сторона- когда надо менять памперс, надо полность растегивать и снимать низ. На кнопках , конечно, удобнее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, не помню. уже 5,5 лет прошло. А новых еще не покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 постели для мамы))) мой РД всех переплюнул - мне надо было 5 постелей для мамы и 5 ночнух)))) Просто они это объясняли тем, что после КС рана открыта, никаких повязок, поэтому постель и одежду надо менять каждый день.

 

А у нас КС делают под общим наркозом только в 5% случаев, а так - спиналка (я ее жутко боялась, но потом была рада, что именно ее сделали).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас в роддоме хоть и отопление включено было,нам включили камин. Одеялко я купила хлопковое в Ярославе и пододеяльник, нам все пригодилось, у ребёнка другая терморегуляции чем у нас к тому же после КС доця 2 часа отогревалась у мужа на груди,закутаннная в это одеяльце, сейчас дома накрываю её им, оно лёгкое и практичное, всем советую

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24,  Танюша, пора сменить линеечку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...