Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

alena0102,  мультиварка тебя спасет!

оооооо! Блин! У меня же пароварка в шкафу! Вот дурында я (((

Спасибо!

 

Слушайте, уже пару дней как вечером прям распирает живот и тяжело дышать. Это оно, почалося?! Дальше что ж будет, щас пузо то небольшое .. ухх )) прелести беременности ))))

А еще мои партизаны оч больно иногда поворачиваются куда то там, а вот папе в руку категорически отказываются стучать. Только он убирает-на тебе- сразу тук тук)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

оооооо! Блин! У меня же пароварка в шкафу! Вот дурында я (((

Спасибо!

 

Слушайте, уже пару дней как вечером прям распирает живот и тяжело дышать. Это оно, почалося?! Дальше что ж будет, щас пузо то небольшое .. ухх )) прелести беременности ))))

А еще мои партизаны оч больно иногда поворачиваются куда то там, а вот папе в руку категорически отказываются стучать. Только он убирает-на тебе- сразу тук тук)))

А ты ляг на спину, укройся одеялом, и пусть муж нырнет под одеяло и положит одну руку, а ты вторую, вот тогда все почувствует. А вообще мой чувствовал с 22-23 недель.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой не чувствует, как икает малыш нижний. У меня будто весь живод вздрагивает, а муж вообще не ощущает и обидно ему становится :) Мои там что-то кувыркаются с самого утра, когда уже спать-то будут?

А я якобы обучаю новенькую...НО!!! Ноутбук-то один!!! Она что-то делает, а я сижу как дурында и втыкаю в старющий ноут, который даже к интернету не подключается!!! И начальник постоянно: а что это, а что то? Куча вопросов, неймется ему что я ничего не делаю. Ну я девочке задание дала и жду пока она сделает, что мне над ней сидеть-то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооооо! Блин! У меня же пароварка в шкафу! Вот дурында я (((

Спасибо!

 

Слушайте, уже пару дней как вечером прям распирает живот и тяжело дышать. Это оно, почалося?! Дальше что ж будет, щас пузо то небольшое .. ухх )) прелести беременности ))))

А еще мои партизаны оч больно иногда поворачиваются куда то там, а вот папе в руку категорически отказываются стучать. Только он убирает-на тебе- сразу тук тук)))

Началось уже, я к вечеру не могу себе места найти, пузик уже огромный, блин не могу никак фото выставить сегодня попробую, кушать вечером лучше немножко, а то так подпирает что дышать трудно. Работаю последнюю недельку ,а то хожу как бегемот мото-мото. Сильно начали болеть кости в тазу, сплю через ночь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonata888, да, я уже тож поняла что кушать надо вечером совсем немного, а то ложишься, и все капец.. будто еда в горле застряла. утром нормально еще .

пару мес назад думала буду работать до последнего, ну и в декрете тоже, если платить будут конечно. сейчас уже так не думаю))))) гг

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у вас не болят мышцы на внутренней части бедер, между ног короче)))??? Такое ощущение что ноги всю ночь раздвигала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, у меня болит в районе копчика, особенно когда долго сижу.

Кушаю много утром, прям все ем что вижу )) в основном фрукты разные и чай с шоколадками )) на вечер стараюсь не наедаться, потому что ночью плохо спать потом и изжога бывает иногда. Малыш мой утром и днем в основном спит, а вот вечером и на ночь устраивает танцы, живот так конкретно шевелится ))) когда муж руку кладет то затихает )))

 

Мы в субботу еще немного прикупились для малыша, заказали коляску (будет через дней 10)

купили шапки Некст и носки и царапки

Ссылки скрыты.

два маленьких человечека в роддом

всякие мелочи гигиенические и шапочка теплая на улицу

плед на выписку, очень красивый и тепленький, двусторонний

Осталась еще кроватка и бортики с постелькой.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу гемоглобина: мне его с 66 после родов до 91 поднимали капельницами, а с 91 до 131 (сдавала в пятницу) я подняла его за 3 недели Мальтофером (пила по 2 таблетки в день. А еще ела печень куриную и говядину практически каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу гемоглобина: мне его с 66 после родов до 91 поднимали капельницами, а с 91 до 131 (сдавала в пятницу) я подняла его за 3 недели Мальтофером (пила по 2 таблетки в день. А еще ела печень куриную и говядину практически каждый день.

о, я тоже его для профилактики пью по 1 т.

 

девочки а у вас не болят мышцы на внутренней части бедер, между ног короче)))??? Такое ощущение что ноги всю ночь раздвигала)))

так мож раздвигала? )))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonata888, да, я уже тож поняла что кушать надо вечером совсем немного, а то ложишься, и все капец.. будто еда в горле застряла. утром нормально еще .

пару мес назад думала буду работать до последнего, ну и в декрете тоже, если платить будут конечно. сейчас уже так не думаю))))) гг

Я тоже думала что долго еще поработаю, а все еле хожу уже по залу ))). Копчик и таз болит аж сводит, врач сказал почаще делать стойку кошки и вытягивать спинку,а где тут на роботе извините раком станеш))))))))). Вчера ночью проснулась как свело все так стояла на коленях и локтях минут 10 ,аж мужа напугала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, я тоже его для профилактики пью по 1 т.

 

так мож раздвигала? )))))))))))))))

я уже забыла что это такое :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже забыла что это такое :D :D :D

Может во сне ;) ;) :D , мне тоже только во сне и вспоминаеться, муж говорит хоть бы вспомнить как оно :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, толи еще будет с болью в тазу... я так поняла что у кого-то болит, у кого-то нет. Думаю у кого уже начало болеть, будет только еще сильнее. У меня жутко болит правый тазобедренный сустав... прям дико, что ночью перевернуться не могу без боли с боку на бок. Г в консультации прописала кальций, Г из РД его отменила, сказала, что на данном этапе он уже ни чем не поможет, только укрепит кости ребенка (что в случае ЕР не особо хорошо). В общем, спрашивайте у своих врачей что можно предпринять, чтоб не болели кости. Кальций можно принимать строго до 34 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня в ЖК. Гемоглобин за 4 дня с 82 поднялся до 88. Но врач все равно запаниковала, направила в стационар, говорит нужно уколы для легких делать на всякий случай. Так что завтра сдаюсь врачам...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

behapy, удачки! расскажешь потом что и как кололи. меня это 100% ждет. да и сама хочу перестраховаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала что долго еще поработаю, а все еле хожу уже по залу ))). Копчик и таз болит аж сводит, врач сказал почаще делать стойку кошки и вытягивать спинку,а где тут на роботе извините раком станеш))))))))). Вчера ночью проснулась как свело все так стояла на коленях и локтях минут 10 ,аж мужа напугала.

И у меня тоже проблема, сидалищный нерв защемило ((( Не больно только когда сижу и лежу, когда хожу, двигаюсь ловлю звездочки. Но я все еще верю, что это пройдет скоро, малыш по-другому ляжет или центр тяжести сместится куда-нибудь. )))

Была сегодня в ЖК. Гемоглобин за 4 дня с 82 поднялся до 88. Но врач все равно запаниковала, направила в стационар, говорит нужно уколы для легких делать на всякий случай. Так что завтра сдаюсь врачам...

Удачи тебе. Не люблю я стационары, но если надо, знач надо. Я бы пила Сорбифер... если дело только в гемоглобине, но у тебя же еще плюс двойня :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, коляски мониторю иногда на олх да живьем иногда просматриваю. Влюбилась я в АВС Зум Дизайн для двойни... прям мимими. это если учесть, что я паровозик не хотела...

прям не на что другое смотреть не хочу ))) точнее не зна на что еще посмотреть...)) посоветуйте, а?

 

видела живьем украинскую,как у Иннески. блин она как танк для меня широкая сильно. ну очень. и хоть я живу в доме частном, она во входные не пролезет мне. не мое, короче...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, коляски мониторю иногда на олх да живьем иногда просматриваю. Влюбилась я в АВС Зум Дизайн для двойни... прям мимими. это если учесть, что я паровозик не хотела...

прям не на что другое смотреть не хочу ))) точнее не зна на что еще посмотреть...)) посоветуйте, а?

 

видела живьем украинскую,как у Иннески. блин она как танк для меня широкая сильно. ну очень. и хоть я живу в доме частном, она во входные не пролезет мне. не мое, короче...

я советую свою Bumbleride, мне нравится, по крайней мере на первый взгляд, т.к. еще не пользовались. На ОЛХ сейчас продается за 8000 всего в отличном состоянии, коричневая, в полной комплектации. Если бы мы не купили, я бы эту купила. Еще хвалят TFK, но по отзывам она проигрывает Bumbleride, а по цене тоже.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bumbleride

шота не вижу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ,  а где покупали вещички и косметику и одеялко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня в ЖК. Гемоглобин за 4 дня с 82 поднялся до 88. Но врач все равно запаниковала, направила в стационар, говорит нужно уколы для легких делать на всякий случай. Так что завтра сдаюсь врачам...

Обязательно колись, у тебя низкий и медленно поднимается.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

behapy,  чем-то похожа на ТФК. Но как по мне ТФК симпатичнее...но то дело такое...как говорится о вкусах не спорят, тем более в коляске для двойни красота наверное не на первом месте, на первом удобство и вес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу болей в тазу, 2 недели назад проснулась в 7 утра, спать не могу, лежать не могу - таз ноет весь, все кости. Я на кухню есть готовить пошла, а сама испугалась. Потом кума в гости заехала, говорит: это ещё цветочки, дальше будет сложнее :) Но переболело и нормально пока :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

behapy, спасибо. мне кажется рама не станет в мой багажник.. хз. надо помониторить

 

Gavrushechka, в моем случае надо чтобы в машину в мой багажник стала (к мужу тогда 100%% стнет) и в дверь, в дом заехала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...