Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Mrs_, поздравляю вас с сынулькой!!!!!!! Растите и развивайтесь в срок )) :flower: :flower:

Я почему то так и думала что у тебя будет сынок )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, нашла baby jogger city select за 13660грн цвет бежевый (остальные кроме бежевого и фиолетового дороже на 2000грн). И тут я поняла, как я зимой буду в прогулке их выносить? Без люлек же заказывать будем. Люльки ещё +2100грн за штуку. Но тогда получится 17860грн ну а это вообще дохрена. Просто если я рожу в январе, мне же в эту прогулку надо будет мостить конверты зимние, а это дома надо делать, выходит что коляска теряет свою функциональность. Только как прогулку смогу использовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Ураааааааааааа едет к нам транспорт, две недели, если не больше я искала coletto-giovanni-2v1_9.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы только с УЗИ, у нас все хорошо и мы ждем сыночка!!! :)

Теперь можно выбирать цвет коляски и прочее мальчуковое приданное :)

 

Поздравляю с сынулей!

 

Я тоже сегодня с 1 скрининга - с малышом все хорошо, предположительно мальчик (хотя была уверенна, что девочка).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев,  смотрела выпуск Комаровского о двойнях. Так он сказал, если нет возможности гулять на улице, то и не нужно, пусть спят на балконе подольше. Я думаю до весны особо и не выносить их на улицу, хотя, посмотрим по обстоятельствам и желанию. Только я вот не знаю, можно ли новорожденным в прогулках? Там же спинки не сильно жесткие? Не вредно будет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, прогулки используются с полугода - времени, когда ребёнок сможет сидеть...До того времени - люльки. В прогулку они у тебя сядут летом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой лежал в лульке до 4,5 месяцев , потом орал и не хотел ,

Скучно :-) я его поэтому в рюкзаке месяц гулять выносила а в 5,5 пересел в прогулочную .

Но люлька всё равно нужна была.

 

Mrs: поздравляю с сынулей .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы только с УЗИ, у нас все хорошо и мы ждем сыночка!!! :)

Поздравляю с мальчишкой! Что-то девочек мало, как мне кажется, большинство мальчиков у нас. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, замечательный пузик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла,  эта же baby jogger city selec5 типа единственная коляска, в которой спинки прогулки опускаются в положение лёжа полностью. Есть жосткие вкладки в прогулки для малышей.

Перезвонил муж сегодня чтобы заказать эту коляску за 13660грн, ему ответили, что цены немножко уровняли и она уже 15штук!!! Я сказала, что никакой коляски за 15штук мне не нажо! Это вообще бред, на чайте одна цена, по телефону другая, а как заказывать - ещё дороже! Муж мне: берем!!! А я уже чисто ради поинципа не хочу, какой-то бред с этой коляской, б/у дороже чем новая, а новая не известно сколько стоит. Все: цена меняется, ну где-то до 20 тысяч! Жесть!!!

 

Mrs_,  поздравляю с мальчиком!!! Пусть растёт здоровенький в пузике :) А какой у тебя животик и как ты себя чувствуешь? На работу ходишь?

 

Мишина Зайка//,  ура!!! С покупкой вас!!! А где заказывали? :) Это не эко-кожа? Так блестит на фото :)

 

Adriana564,  поздравляю с мальчиком!!! На следующем скрининге уже точно скажут, кто будет :) Мне сразу сказали, что два мальчика и это точно! Все остальные только подтверждали :)

 

behapy,  спинки как гамачки в прогулке, но есть жосткие вкладки. Но я уже очень сильно сомневаюсь. Да, спасибо, по поводу балкона, это конечно понятно, что зимой гулять на балконе будем. На улицу только если погода хорошая. Того и смотрю сразу прогулку, люльки особо и не понадобятся :) Хотя, у подруги малая родилась в конце декабря, так она где-то с месяца гуляла с ней по два часа по лесу. А зима холоднющая была, я как-то с ней погулять пошла, пол часа выдержала и в тепло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. я тут тоже коляски смотрю (но я же только бу ищу). нашли недорогую АБС, седня должны были поехать посмотреть, а ее уже продали))) ну, значит не наша)) ищем дальше.

 

была у терапевта в паге, наконец то я выздоровела и завтра уже на работу в офис. За одно мой любимый акушер сделал узишку посмотреть бегло как дела)) дела хорошо, пацан больше девочки, на 22 недели уже :) опережает.

И тут он мне выдает - детки головой вниз лежат, хорошо и красиво, готовься, может тебя и в роды пустим! ггггг я чуть не упала там от неожиданности)))) всегда была уверена только в КС...

говорит, не боись, они маленькие ж ))))

короче, будем смотреть как и что.

вот такие вот дела.

 

Мрс Норвегия! поздравляю с сыночком! :)

 

мамочки, на ПАМПИКЕ акция - кому интересно

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  мне говориши и я читала, что если первый палыш внизиголовой, то главное его родить, второй в течении 5-20 минут родиться в след "по проложеному пути". И да, у тебя животик маленький, малышики может не крупные будут, это же на сколько лучше для тебя и деток - естественные роды! Так что, не будь так категорична сразу, подумай о ЕР :) Если нету никаких противопоказаний, ты же ничем не рискуешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, я банально боюсь))) да и всегда думала что двойня, возраст, варикоз, зрение - все в купе приближает меня к КС.

посмотрим ближе к дате, буду настраивать на ЕР, но только с эпидуралкой ))) а там, как Бог даст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  так классно, если разрешит самой. Но они могут еще перевернуться. У меня в 24 недели лежали первый головкой, вторая попкой вниз. А на 28 наоборот перевернулись. Теперь первый попкой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю инет. практически нет рассказов реальных рожениц двойни естественно.

ну, не встречаются.

везде пишут, что реально, а как до дела доходит - нифига

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня племянники родились ЕР)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот. не пойму, где такие цены в Киеве? За рубежом 2 люльки и 2 прогулки стоят 1060евро - новая коляска. Тем более, сейчас евро и доллар взлетает на Украине. Если, реально, цена до 20000грн, дай. пожалуйста сайт на коляску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, эта же baby jogger city selec5 типа единственная коляска, в которой спинки прогулки опускаются в положение лёжа полностью. Есть жосткие вкладки в прогулки для малышей.

Перезвонил муж сегодня чтобы заказать эту коляску за 13660грн, ему ответили, что цены немножко уровняли и она уже 15штук!!! Я сказала, что никакой коляски за 15штук мне не нажо! Это вообще бред, на чайте одна цена, по телефону другая, а как заказывать - ещё дороже! Муж мне: берем!!! А я уже чисто ради поинципа не хочу, какой-то бред с этой коляской, б/у дороже чем новая, а новая не известно сколько стоит. Все: цена меняется, ну где-то до 20 тысяч! Жесть!!!

 

Mrs_, поздравляю с мальчиком!!! Пусть растёт здоровенький в пузике :) А какой у тебя животик и как ты себя чувствуешь? На работу ходишь?

 

Мишина Зайка//, ура!!! С покупкой вас!!! А где заказывали? :) Это не эко-кожа? Так блестит на фото :)

 

Adriana564, поздравляю с мальчиком!!! На следующем скрининге уже точно скажут, кто будет :) Мне сразу сказали, что два мальчика и это точно! Все остальные только подтверждали :)

 

behapy, спинки как гамачки в прогулке, но есть жосткие вкладки. Но я уже очень сильно сомневаюсь. Да, спасибо, по поводу балкона, это конечно понятно, что зимой гулять на балконе будем. На улицу только если погода хорошая. Того и смотрю сразу прогулку, люльки особо и не понадобятся :) Хотя, у подруги малая родилась в конце декабря, так она где-то с месяца гуляла с ней по два часа по лесу. А зима холоднющая была, я как-то с ней погулять пошла, пол часа выдержала и в тепло!

Это бу, с Одессы, подруга помогла с просмотром. Яркая бирюза, не голубой. Отзывы отличные и легкая.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на днях поеду тфк смотреть.

хотя влюблена в абс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, вот задумалась. Покупать бу коляску за полстоимости (а может и больше), которой пользовались не менее 2х лет, т.е. расшатанную, выцветшую, обгрызенную, потертую. Потом ее не продашь за полстоимости от приобретения. Есть ли смысл? Это кусочек сценки из 95го квартала:

Саакашвили:палёманый танки быль.Купиль паломаный он не стриляль.

Буш:ты зачем ему паломаные танки продал?

Ющенко:не зналь.

Буш:кто не знал?

Ющенко:он не зналь я продаль.

Буш:зачем ему паломаные танки?

Ющенко:а мне зачем?

Буш:зачем тибе поломаные танки?

Саакашвили:зачем?

Буш:я тебя спрашиваю зачем тибе поломаные танки?

Саакашвили:поставлю дома красиво интэрьерь.

Буш:где щас эти поломаные танки?

Саакашвили:где?

Буш :я тебя спрашиваю где эти поломаные танки?

Саакашвили:Путин забраль.

Буш:а ему зачем эта поломаная рухлять?

Ющенко:я куплю!

Буш:зачем они тебе?

Ющенко: продам.

Буш:кому?

Саакашвили:я куплю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, вот задумалась. Покупать бу коляску за полстоимости (а может и больше), которой пользовались не менее 2х лет, т.е. расшатанную, выцветшую, обгрызенную, потертую. Потом ее не продашь за полстоимости от приобретения. Есть ли смысл? Это кусочек сценки из 95го квартала:

Саакашвили:палёманый танки быль.Купиль паломаный он не стриляль.

Буш:ты зачем ему паломаные танки продал?

Ющенко:не зналь.

Буш:кто не знал?

Ющенко:он не зналь я продаль.

Буш:зачем ему паломаные танки?

Ющенко:а мне зачем?

Буш:зачем тибе поломаные танки?

Саакашвили:зачем?

Буш:я тебя спрашиваю зачем тибе поломаные танки?

Саакашвили:поставлю дома красиво интэрьерь.

Буш:где щас эти поломаные танки?

Саакашвили:где?

Буш :я тебя спрашиваю где эти поломаные танки?

Саакашвили:Путин забраль.

Буш:а ему зачем эта поломаная рухлять?

Ющенко:я куплю!

Буш:зачем они тебе?

Ющенко: продам.

Буш:кому?

Саакашвили:я куплю.

Я купила не убитую за пол стоимости, если коляску катали более 2 лет, она ушатна 100%
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирєн, а кто сказал, что расшатанная и выцветавшая то??? коляски разные есть.

вот например на олх недавно продавали АБС за 5 тыс всего, но по ней было видно, что ее активно 2 года использовали. но насколько поняла продалась за день, я даже не успела посмотреть на нее.

а рядом объявление за 8 тыс- так видно, что пользовались аккуратно и не много...

 

зачем же платить больше?

я вообще подыскиваю конторы, где можно в прокат взять, как вариант. на пару месяцев с люлькой, а потом по весне уже открытую покупать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, скорей всего я о своей ситуации сейчас написала. Коляска. блин. как самолет стоит. Да, есть разные ситуации. Подруга, продала , ну просто убитую коляску, больше, чем за полстоимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирєн, а кто сказал, что расшатанная и выцветавшая то??? коляски разные есть.

вот например на олх недавно продавали АБС за 5 тыс всего, но по ней было видно, что ее активно 2 года использовали. но насколько поняла продалась за день, я даже не успела посмотреть на нее.

а рядом объявление за 8 тыс- так видно, что пользовались аккуратно и не много...

 

зачем же платить больше?

я вообще подыскиваю конторы, где можно в прокат взять, как вариант. на пару месяцев с люлькой, а потом по весне уже открытую покупать..

да, для двойни это дорогое удовольствие коляски.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...