Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Вот. не пойму, где такие цены в Киеве? За рубежом 2 люльки и 2 прогулки стоят 1060евро - новая коляска. Тем более, сейчас евро и доллар взлетает на Украине. Если, реально, цена до 20000грн, дай. пожалуйста сайт на коляску.

Мы вот сюда звонили:

Ссылки скрыты.

Цены тут поменялись сегодня опять. Коляска для одного 10950грн + дополнительное сидение 3950грн = 14900грн, но на самом деле цена там другая, вроде бы.

На ebay Baby Jogger City Select Twin Tandem Double 499,95$ это с двумя сидениями. Доставка пишут, что бесплатно.

 

Девочки, а кто-то заказывал на ebay? Как оплата происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Елена Киев, Ленка, смотрите бу. реально есть много хороших вариантов есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, Ленка, смотрите бу. реально есть много хороших вариантов есть

Я тоже б/у буду смотреть, думаю вообще что-то не дорогое на первые 6-7 месяцев взять, а потом на лето взять уже хорошую прогулку, она я так понимаю с двойней нужнее будет. Зимой часто врядли буду гулять, только если кто поможет спускать с этажа, а потом эти люльки нафиг не нужны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, ты про какую б/у? Просто другие модели в Украине? Да мы смотрели-смотрели, звонили-звонили...а что я одна с тем хорошим вариантом...не вынесу даже во двор :( TFK много не дорогих на OLX есть, но многие уж очень убитые и говорят, что как прогулка она ужасная, так же как и ABC.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот бу продают. За 14000грн это примерно 500евро, если не ошибаюсь

Ссылки скрыты.

 

Ну, да. там прогулка, 1 люлька и дождевик. На новая прогулка, только за 500дол

 

 

 

И, что обидно. На данный момент, на Украине бу объявлений 2-3шт.

Изменено пользователем Ирєн
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, ты про какую б/у? Просто другие модели в Украине? Да мы смотрели-смотрели, звонили-звонили...а что я одна с тем хорошим вариантом...не вынесу даже во двор :( TFK много не дорогих на OLX есть, но многие уж очень убитые и говорят, что как прогулка она ужасная, так же как и ABC.

а я наоборот слішала что прогулки хорошие.

 

Девочки, ну вот бу продают. За 14000грн это примерно 500евро, если не ошибаюсь

Ссылки скрыты.

 

Ну, да. там прогулка, 1 люлька и дождевик. На новая прогулка, только за 500дол

 

 

 

И, что обидно. На данный момент, на Украине бу объявлений 2-3шт.

бу за 14 тыс? ))))) хрень))) их цена максимум до 8-10 тыс. имхо.

объявления надо мониторить, они появляются регулярно, но забирают быстро

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только просмотрела интернет. Все от 13500 и выше.

Изменено пользователем Ирєн
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирєн, ты сейчас про определенную модель или вообще???

 

смотри -

Ссылки скрыты.

[order]=filter_float_price%3Aasc

Изменено пользователем alena0102
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, только о Baby Jogger City Select Double. Остальные, в лифт и квартиру не войдут по габаритам. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т

надо искать ежедневно. мониторить, и если твоя - она придет к тебе, поверь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично за ТФК, мы взяли б/у отличного качества при этом, что она светлая ( цвет шампань), мы вторые хазяева,если можно так сказать))

По поводу лифта обычного да не пройдёт, но в квартире в сдандартные двери 80 см проходит без проблем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha1625, о, мне как раз такого цвета предложили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила ТФК б/у за 9000 отличного качества. Свыше 10 000 и не рассматривала варианты. На ОЛХ куча колясок для двойни с разными диапазонами цен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,))) не знаю мы смотрели несколько моделей, то некоторые это ужас.

Кому как, но для меня тфк очень качественая зборка, в управлении лёгкая и маневренная, конечно цена не маленькая, но как для меня оправданая))

И цена за адекватное б/у 9000 -10000 тис, что меньше,то убитое, что дороже тоже нечем не оправданно.

Как нам предлагали за 700$=15000 тис, при этом говорили что 4 года назад они купили ещё за 1100$. То есть купили за за 8500-9000 тис, а через четире года за неё хотят 15000

Изменено пользователем Dasha1625
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо искать ежедневно. мониторить, и если твоя - она придет к тебе, поверь!

я вот 2 недели не вылазила, новые объявления сразу мониторила и вот купила свою красотку.)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот 2 недели не вылазила, новые объявления сразу мониторила и вот купила свою красотку.)

я почти два месяца мониторила, пока не попалась та, что хочу))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я почти два месяца мониторила, пока не попалась та, что хочу))

у меня сложность в том, что я с Донецкой области
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, поздравляю вас с сынулькой!!!!!!! Растите и развивайтесь в срок )) :flower: :flower:

Я почему то так и думала что у тебя будет сынок )))

Спасибо! :flower:

Я тоже так думала, мои догадки только подтвердились :)

 

Mrs_, поздравляю с мальчиком!!! Пусть растёт здоровенький в пузике :) А какой у тебя животик и как ты себя чувствуешь? На работу ходишь?

Спасибо, Леночка! Твой арбузик уже очень внушительных размеров, но все еще аккуратненький мальчуковый :love:

Мой животик растет по-тихонько, вроде ничего не беспокоит, только устаю на работе страшно, все жду когда ж на больничный уходить, а то до декрета как до неба раком, тут уходят за 3 недели до даты родов :Crazy:

 

Для меня коляска тоже больная тема, вернее модель я выбрала, но вот с цветом никак не определюсь :not know:

Хочу брать Stokke Trailz, есть у них мальчуковый голубой, но такого цвета почему-то нет в норвежских магазинах, только в Швеции, и за коляску в Швеции надо переплатить 5 тыс грн где-то, короче бред... :think1:

А из тех, что есть в Норвегии для мальчика подходят только 2, как по мне:

ed1a1f45e9d4e4ecac51ae227aed9c5d.jpg

И такой (я больше склоняюсь к нему, так как структура у ткани как джинс, намного практичнее)

$_86.JPG

 

Что скажите?

Мне изначально этот серый вообще не нравился, а сейчас я к нему склоняюсь :D

Изменено пользователем Mrs_
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :flower:

Я тоже так думала, мои догадки только подтвердились :)

 

 

Спасибо, Леночка! Твой арбузик уже очень внушительных размеров, но все еще аккуратненький мальчуковый :love:

Мой животик растет по-тихонько, вроде ничего не беспокоит, только устаю на работе страшно, все жду когда ж на больничный уходить, а то до декрета как до неба раком, тут уходят за 3 недели до даты родов :Crazy:

 

Для меня коляска тоже больная тема, вернее модель я выбрала, но вот с цветом никак не определюсь :not know:

Хочу брать Stokke Trailz, есть у них мальчуковый голубой, но такого цвета почему-то нет в норвежских магазинах, только в Швеции, и за коляску в Швеции надо переплатить 5 тыс грн где-то, короче бред... :think1:

А из тех, что есть в Норвегии для мальчика подходят только 2, как по мне:

ed1a1f45e9d4e4ecac51ae227aed9c5d.jpg

И такой (я больше склоняюсь к нему, так как структура у ткани как джинс, намного практичнее)

$_86.JPG

 

Что скажите?

Мне изначально этот серый вообще не нравился, а сейчас я к нему склоняюсь :D

мне синий нравится, побогаче
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, а мне в сером цвете коляска понравилась, стильно смотрится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне обе нравятся, но серая, думаю, практичней. И если продавать потом, то можно как и для мальчика так и для девочки.

Изменено пользователем behapy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_MaSka,

Ага, она стильная и практичная, ткань очень плотная, и мужу она больше нравится.

Хотя мне и синяя нравится, буду думать :think1:

 

Мишина Зайка//, мне обе нравятся, но серая, думаю, практичней. И если продавать потом, то можно как и для мальчика так и для девочки.

Я вот тоже думаю по повод практичности, можно будет оставить на второго ребенка и не важно какого он будет пола, коляска дорогая, не хотелось бы продавать, а для второго новую покупать.

И к тому же есть всякие дополнительные аксессуары для этой коляски, например, на лето чехол голубенький, на зиму меховая накидка, все это конечно денег стоит, но при желании ее можно украсить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_,  мне тоже кажется, что главное аксессуары всякие. Я купила черную коляску, а детей буду одевать яркое плюс всякие одеялка, вкладыши, игрушки и т.д. А если коляска яркая, цветастая, быстро надоест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серая - практичная. У моей подруги голубая - выгорела ужасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирєн,

Стокке голубая или другая модель?

Я где-то читала про этот синий цвет, что он проблематичный, на солнце выгорает как и черный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...