Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Mrs_,  хорошая коляска. Серая очень круто смотрится. У нас такая новая 25тыс. С люлькой дороже еще на 10000 наверное. На олх 2в1 стоит 1050 у.е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот, года 4 назад, как тока они появились - голубая (тогда с расцветками не очень было)

Стокки

Изменено пользователем Ирєн
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley,

У нас такая новая 2 в 1 стоит как раз 25 тыс грн, но правда тут это совсем другие деньги, мы за аренду квартиры почти столько же платим ежемесячно...

 

Вот, года 4 назад, как тока они появились - голубая (тогда с расцветками не очень было)

Стокки

Тогда хорошо, что в Норвегии нет голубых, а то я б купила ))) в Швеции наверное остатки остались, потому что сама коляска норвежского производства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_,  бувально на днях в Парке Горького видето точно такую серую. Ходила вокруг нее, облизывалась. Очень классная она. Но конечно не для украинских реалий дорожных...для Парка Горького да, для спальных районов не подойдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_,  и кстати, по поводу цвета. Если тебе серый надоест, ты можешь прикупить чехол. Цвета разные там есть. Мне эта коляска сразу понравилась, но цена крнечно заоблачная для меня. Я лучше на путешествия эти деньги потрачу))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka,

Ты видела другую модель Стокке Хплори, там колеса маленькие, мне она очень нравится, но решили брать новую модель с надувными большими колесами, чтоб была проходимая в любой местности.

 

Budumamuley,

Да, я тоже думаю на счет чехла, это не проблема, можно ее преобразить в любой цвет, были бы деньги :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, мне больше нравится цвет серый. Такой синий выгорает, я видела сама, так как мы хотели купить Стокке крузи и ездили их смотрели. Коляска очень классная, но у нас за бу 2в1 в хорошем состоянии хотят 20 тыс., новая в Чикко 35 тыс. Поэтому я заказала новую Mutsy Igo, очень долго выбирала между Joolz и Mutsy, ходила 100500 раз на них смотрела и катала в магазине и остановилась на Мутси. Заказала с заграницы, через посредника, выходит намного дешевле чем купить у нас в магазине. Выбрала тканевую серую тоже под джинс, на след неделе приедет сфоткаю и покажу вам. ))

Кстати девочки в России коляски дешевле и выбор больше, так что если у вас там есть родственники кто может вам переслать то посмотрите там на авито.ру

 

Mrs_, я думаю что ты это знаешь, но напишу, в стокке в моделях отличаются только шасси, люлька другая только в хлоппи, а вот прогулочное кресло одно для всех моделей. Посмотри на ОЛХ у нас продают зимние и летние китты на них. В контакте есть большая группа любителей стокке (если не найдешь, брошу ссылку), там девочки продают всякие приколы к ней, и есть еще группа, они шьют на заказ на твой вкус и цвет все что ты захочешь к коляске.

Вы же хотите брать 2в1?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ, можно и мне ссылочку группы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, вот

Ссылки скрыты.

и

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила вчера комбезы-тарнформеры. Очень даже ничего в соотношении: цена-качество. Их особенность в том, что конверт (68 см.) идёт меньше размером, чем штанишки - 80см. и пристёгивается к курточке, т. е. удобно брать, на 2 года хватит...Те комбезы-трансформеры, что я видела идут все не отстёгивающиеся (слитые) и на 80 см...Хочется ж брать на 2 года, а не на год, но ребёнок в первую зиму утонет в таком...

 

Короче, даю ссылку, мож кому надо...

Ссылки скрыты.

-2

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, Я такие тоже рассматривала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы себе конверт искали обязательно с дырочкой для ремня, но нам ездить много надо было. Так что еще это учитывайте - обычный конверт в автолюльку не пристегнешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу...трансформеры )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу...трансформеры )))

поверь все прочитали правильно)) если бы ты не написала я бы не обратила внимания на ошибку))))))))))))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ,

Спасибо за ссылки! :flower:

Конечно покупать за 20 тыс грн бу это вообще капец :Crazy:

У нас новая трейлз стоит 25 тыс грн 2 в 1, но она самая дорогая, хплори можно купить за 21500 грн.

Может делать бизнес и возить в Украину коляски стокке? :D

На счет разницы в моделях, то я в курсе, я ж ездила их смотрела в магазине, там все 4 коляски можно потрогать, покатать. Чисто внешне мне хплори нравится больше всего, но вот смущают немного колеса, хочется, чтоб коляска была универсальная, потому склоняюсь к трейлз, т.к. там колеса надувные и такая коляска проедет на любом бездорожье.

А еще стокке скут очень прикольная и практичная коляска, там спинка полностью опускается, и она самая компактная, хотя там только прогулка идет, без люльки.

Мы будем брать 2 в 1, люлька в трейлз такая же как и в крузи, большая просторная, хотя наш сыночек не зимний, и с хплори отлично справились бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ,

Посмотрела я твою коляску, очень прикольная, я таких и не видела даже. Она необычная по дизайну как и Стокке, посмотрела в норвежских магазинах, они в одну цену со Стокке, а ты за сколько ее взяла, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы боретесь с тяжестью по вечерам?!

У меня несколько дней капец - распирает сильно и дышать тяжело. Прям иногда совсем неприятно. Живот не пучит,стул нормализовался к счастью, но вечером -не вздохнуть. Что делать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы боретесь с тяжестью по вечерам?!

У меня несколько дней капец - распирает сильно и дышать тяжело. Прям иногда совсем неприятно. Живот не пучит,стул нормализовался к счастью, но вечером -не вздохнуть. Что делать то?

Такая же беда, стараюсь не наедаться вечером, и не пить много на ночь воды и чая, тогда легче.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы боретесь с тяжестью по вечерам?!

У меня несколько дней капец - распирает сильно и дышать тяжело. Прям иногда совсем неприятно. Живот не пучит,стул нормализовался к счастью, но вечером -не вздохнуть. Что делать то?

 

Спасение одно, не есть после 6 часов. И особо не пить. К вечеру даже жидкость плохо уходит из желудка. Ну у меня так по крайней мере...

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпустили меня на выходные домой со стационара. Прокололи уколы для легких. Там всего 6 уколов по 2 в день - Дексаметазон. Есть еще аналог заграничный, но он стоит толи 300 грн за укол, а дексаметазон 10 грн за 6 шт. Врач сказал, что эффект один от них.

Гемоглобин 90 сейчас, сказали просто пить Гино-тардиферон и кушать мясо, панику никто не устраивал, что очень низкий. С двойнями так часто.

Но вот еще проблема, заметила, что на ногах начали синяки появляться без причины. У кого-то было так? Может стоит компрессионные чулки носить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

behapy, болючие уколы? А чо только на вых отпустили?! Сколько лежать в больнице?! У меня 30 нед на НГ выходит, оч не хочется в праздники лежать (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-то было так? Может стоит компрессионные чулки носить?

скорее всего надо носить...и рожать тоже в них...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

behapy, болючие уколы? А чо только на вых отпустили?! Сколько лежать в больнице?! У меня 30 нед на НГ выходит, оч не хочется в праздники лежать (

нет, совсем не болючие, по 1 мг. Я должна была три дня лежать, но вышло недоразумение, вчера не выписали, а на выходных не выписывают. Поэтому поеду в понедельник. А вообще, можно договориться не лежать, а просто на уколы ездить.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот еще проблема, заметила, что на ногах начали синяки появляться без причины. У кого-то было так? Может стоит компрессионные чулки носить?

Знаю синяки появляются из ниоткуда, если тромбоциты понижены сильно. Но бывает ли такое при Б., кровь-то густющая, по-идее не должно такого случиться. Наверное и правда сосудистое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

behapy,  по синякам лучше сходить к хирургу, а еще лучше флебологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...