Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

behapy,  по синякам лучше сходить к хирургу, а еще лучше флебологу.

надоели уже эти врачи. Толку от них нет, только нервы портить))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Елена Киев, Леночка, с Днём Рождения!!!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик, с днем рождения! Люби и будь любима!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка, с Днем Варенья!!! Здоровья крепкого тебе и твоим деткам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, с Днем Рождения тебя! Огромного тебе женского счастья! Пусть твои мальчишки тебя радуют! :)

ПыСы: это ж надо, у нас ДР совсем рядом ;)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_,  вот это скорпиорья у нас темка тут))))

 

С Днем Рождения! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья тебе и семье!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Варенья, Лена!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем огромное!!!!!!! Так приятненько :) Спасибо за пожелания :)

Я вчера выпила бокал шампанского в 6 вечера где-то, а утром пошла больничный открывать. Так пришлось сдать мочу, кровь и мазки...блин!!! Надеюсь, что прошло достаточно времени и никак не повлияет, но незнаю даже. А я не хотела празлновать ДР, но утром дядя с тётей пообещали зайти поздравить, то я картошку сделала, два салата, а потом думаю, раз такое дело, то сестру позвала и куму :) Мама наготовила всего (сестре, конечно отдала всё, ну хоть так ггг). Они мне всё помогли и быстренько уехали домой, чтобы я отдыхала - красота!!! Мой 7-ми летний крестник не мог нарадоваться моему пузу, так мило :)

Больничный со среды заберать, я поеду сейчас на работу, выставляться...без больничного, даже не знаю, вопрос с моей работой так и не решон. Вроде бы как бы сижу дома и по надобности работаю удалённо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, Лена с небольшим опозданием, поздравляю тебя с Днем Рождения!!!! Всего тебе самого лучшего, здоровья тебе и всем твоим родным и близким. Пусть исполняются все самые заветные желания. :flower: :flower: :flower:

Ну и с декретом тебя ))) Забывай уже про работу, дальше только приятные хлопоты начнутся )))

 

Mrs_, зашла в твой профиль что бы написать в ЛС, а там написано что у тебя сегодня ДР )))))

Поздравляю от всей души )) Крепкого здоровья, удачи во всех делах и любвииии :flower: :flower: :flower:

 

 

Девочки вопрос к тем кто собирается рожать ЕР, ну тут мы вроде с Gavrushechka, только такие ))) нужно готовить промежность к родам? я читала у Анны форум, что она пользовалась маслом Веледа специальным для промежности, сейчас вот вспомнила и думаю покупать или ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, Ольчик, с днем варенья!!! Всех благ, удачи везде и во всем, и конечно же крепкого здоровья тебе и твоему малышу :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки вопрос к тем кто собирается рожать ЕР, ну тут мы вроде с Gavrushechka, только такие ))) нужно готовить промежность к родам? я читала у Анны форум, что она пользовалась маслом Веледа специальным для промежности, сейчас вот вспомнила и думаю покупать или ...

 

Я честно говоря на веледу зажала денег. Массаж тоже ленюсь делать, мажу простым детским Джонсонсом с Алое. Не знаю, какой будет эффект, расскажу после родов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, а ты уже купила послеродовые прокладки в роддом? ты какие брала?

и еще есть какие то одноразовые трусики, они нужны или нет? в моем списке в роддом такого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря на веледу зажала денег. Массаж тоже ленюсь делать, мажу простым детским Джонсонсом с Алое. Не знаю, какой будет эффект, расскажу после родов)))

Масла для промежности ерунда, все зависит от веса плода.

Gavrushechka, а ты уже купила послеродовые прокладки в роддом? ты какие брала?

и еще есть какие то одноразовые трусики, они нужны или нет? в моем списке в роддом такого нет.

Прокладки Seni Lady Plus

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, хочу сделать заказ на пампике всего и сразу, а там прокладки есть Сени только супер и екстра, плюс нету ((( как думаете какие подойдут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, Леночка и Mrs_ , Ольчик! Милые девочки, примите и наши поздравления с Днём Рождения! Крепкого вам здоровья, хороших, здоровых и крепеньких деток, любви и согласия в семьях! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, хочу сделать заказ на пампике всего и сразу, а там прокладки есть Сени только супер и екстра, плюс нету ((( как думаете какие подойдут?

я заказала здесь

Ссылки скрыты.

и пеленки и прокладки и лактационные вкладыши, очень дешево. Брала себе самые впитывающие 6 капель. А потом можно обходиться белла толстыми ночными. Это по опыту сестры,она рожала в сентябре.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, хочу сделать заказ на пампике всего и сразу, а там прокладки есть Сени только супер и екстра, плюс нету ((( как думаете какие подойдут?

я тоже заказывали все на пампике. Прокладки взяла Супер. Экстра - это 4 капли, супер - 5, плюс - 6. Еще им нужно напомнить, что сумка прозрачную в подарок, если заказ больше 1000 грн, а то сами они не предлагают. И еще акция у них на вкладыши в бюстгальтер Медела - покупаешь одну пачку, вторая в подарок.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ,  я тоже вроде сама рожать собираюсь, если доча в очередной раз не кувыркнется))) и масло специальное, Веледа именно, мне кума подарила, но ТУДА я сама достать и сделать массаж не могу уже давно, а мужа как-то стыдно просить... Да и у него от "голода" сразу мысли не о массаже)))

А про специальные трусики одноразовые, у меня Канпол 5 шт. в упаковке взяла, просто в наш роддом савдеповский заставляют на первые дни брать, только не смейтесь, тряпочки!!! И ходят ругаются если прокладками пользуются. Так вот этими одноразовыми трусиками удобно держать эти тряпочки, трусики как бы из полиэтилена, то есть в случае чего не протекут. Хоть конечно планирую тоже прокладки Сена купить ещё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, ))) интересно какой же это у тебя пузик, если ты не можешь достать туда ))) неужели такой большой?

Тряпочки это конечно жесть в наше время )) но потерпеть три дня можно и такое.

 

Мне еще кума рассказывала как нужно подготавливать грудь к ГВ, но я ж ленивая, а сейчас уже с 35 нед нельзя лазить к соскам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, Лена Киев, девочки с днем рождения!!! Всего вам самого наилучшего! Это наверное такое счастье первый раз встречать свой ДР в положении))). А я вот на свой ДР буду или на сносях))), или с малышкой на руках!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, ))) интересно какой же это у тебя пузик, если ты не можешь достать туда ))) неужели такой большой?

Тряпочки это конечно жесть в наше время )) но потерпеть три дня можно и такое.

 

Мне еще кума рассказывала как нужно подготавливать грудь к ГВ, но я ж ленивая, а сейчас уже с 35 нед нельзя лазить к соскам.

у нее в 20 недель как на 30, посмотри в галереи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже кстати тряпочки первые два дня, потом день послеродовые прокладки использовала, а потом перешла на высокие х\б трусы с обычными ночными прокладками - супер было. Потому что эти послеродовые, как по мне так не лучше тряпочек, фу...

Так что лучше побольше взять ночных нормальных прокладок и просто их чаще менять, чем с этим кораблем плавать)

 

А вкладыши для груди у меня были Томми Типпи, я потом пробовала еще Белловские, но они не понравились. Но вещь очень нужная. Потому как у меня молока у меня вроде и не много было, но первое время текло от любых эмоций.

Один раз мужа удивила - вышла после душа, одела чистую майку, взяла на руки кота погладить и все, майка мокрая Муж и кот в шоке)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//,вспомнила)

брось ссылочку, где кроватку покупала)

у отчима внучка родилась :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...