Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Говерла, Катюш, представляешь, я сегодня благодаря твоей инжесте, поняла, что моя инжеста не 12,5% , а 2,5%.

У меня утром был шок, когда я это заметила!! Думаю, блин, почему обе инжесты одинакового цвета? Потом догоняю, что и концентрации тоже???? Короче, понадобилось всего 10 дней и немного наблюдательности, чтобы это заметить... :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

annettt, мы с Катей не в курсе, что и как у Оли, все как то действительно экстренно....хотя утром списывались с ней....думаю скоро все узнаем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Гаврюшечку увезли на экстренное КС, одержим за неё кулачки, и ждём новостей....

Аааааааааа!!!!!!!!! Вот это новости!!!! Дай Бог все пройдёт легко и быстро!!!! Ольчик, мыслями с тобой)))

 

Я следующая??!! Сегодня была на приёме в ЖК, послушали-померяли, вывод: рожать не собираюсь ещё, малышка маленькая будет, по словам доХторши, головка нащупывается маленькая и аккуратная, так сказала. А я уже тоже так хочу рожать!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла,  ну, может я что-то и не заметила, но мне они все показались одинаковыми. И запах был во всех, но не навязчивый, как по мне.

В общем, на вкус и цвет все фломастеры разные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев,  да, не вовремя он закрывается. Я думаю, нужно эти вопросы в роддоме решать. Возможно, найти врача в роддоме и с ним посоветоваться. Мне моя врач в ЖК ставит ПДР 3 января, но врач с роддома, у которого собираюсь рожать, сказала, что дольше 38 недель не разрешают ходить с двойнями и что не так уж и часто дохаживают до этого срока. И что где-то на 36-37 недели плановая госпитализация до самих родов. Я бы наверное, искала врача и роддом и договаривалась заранее. У нас, например, если двойня можно взять палату двуместную и можно чтобы кто-то ночевал и помогал. А если роддом будет забит и не будет мест, то как одной с двумя малышами после КС... Я как-то не представляю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, например, если двойня можно взять палату двуместную и можно чтобы кто-то ночевал и помогал. А если роддом будет забит и не будет мест, то как одной с двумя малышами после КС... Я как-то не представляю.

У нас в роддоме если рождается двойня, то роженицу кладут в двухместную палату и туда уже никого не подселяют. И это правило, никто дополнительной платы не просит.

Со мной днем мама была, а на ночь муж оставался, врачи даже отдельно говорили, что со мной все время кто-то должен быть.

Может, стоит об этом спросить у врача? Вдруг и в твоем роддоме тоже так?

Изменено пользователем Иннеска_
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в теме ЭКО написали, что Оля уже родила :girl_dance:

 

Девочки, Гаврюшечка наша сегодня родила путем ЭКС. Больше пока ничего не знаю!)) Здоровья мамочке и малышу?))!!!

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/66905-eko-v-ukraine/page__st__80#ixzz3qREcOEkO

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое, девочки, за ответы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в теме ЭКО написали, что Оля уже родила :girl_dance:

 

Девочки, Гаврюшечка наша сегодня родила путем ЭКС. Больше пока ничего не знаю!)) Здоровья мамочке и малышу?))!!!

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/66905-eko-v-ukraine/page__st__80#ixzz3qREcOEkO

Поздравляю Олечку! Быстрейшего восстановления, вкусного молочка, здоровья маме и малышу!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Оля наша родила мальчика богатыря 3750))))

 

Огооо вот это богатырь!!!!:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в реанимации, все хорошо у неё)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Оля наша родила мальчика богатыря 3750))))

ого! и вправду богатыя! рада, что у них все хорошо! пусть скорее отходит от родов и начинает наслаждаться радость ю материнства!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, все вопросы связанные с родами нужно уточнять в роддоме, не в ЖК, так как там они говорят, то одно, то другое. С личного опыта, я остановилась на 2 роддоме.

А можно с этого места поподробней. Как найти врача (знакомые, родственники)? Ну короче фраза "решать с врачом" - это с договорным врачом за штуку баксов? Или можно получить консультацию как-то? Я не против договариваться, но тогда надо заново искать роддом и врача...а я морально не готова пока к этому, хотя уже давно пора! Я же думала, что в 7-м буду, там было 2 варианта врачей на всякий случай чтобы по-договренности...а тут же ж уже куда, надо искать новые варианты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю мамочку!.!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я так перенервничала!!!

Звонит мне в 3 часа моя врач с ЖК и давай кричать: где доказательство, что ты делала ЭКО в той клинике??? Я говорю: так а это зачем??? Она: требует главврач!!! Я ж: какое может быть доказательство? Есть договор о проведении процедуры, назначения, что именно надо? Она: я не знаю, договор не подходит, надо знать дату последних месячных!!! Я ж ей: 21 марта, но у меня ЭКО на блокаде. Врач: тогда надо доказательство, что подсадка была 22.04 потому, что ты везде себе в карточках написала, что это дата последних месячных и дата родов у тебя 29 января! Я говорю: ну вообще-то это вы мне написали везде 29 января, а не я!!!

Короче звоню в Исиду, мне там: ну мы можем выдать такую справку, если надо, заказать её можно у Галины, ассистента Паламарчук. Звоню ей, рассказываю всё, она у Алины спрашивает, что делать, та: обращаться в суд!!! Сказали, что могут мне выдать конечно, но это никак не повлияет на факт моей беременности и чего мне ездить заниматься фигней, что и так должны открыть декрет!

Короче пришла я в ЖК со всеми документами, отобрали у меня там оригинал проведения подсадки 22.04 для доказательства, что это не дата последних месячных. НУ И БРЕД!!!! Сами сказали, что им надо писать дату подсадки и сами нахамутали мне везде. Но прикол в том, что по моим расчетам мне в декрет 6 или 11 ноября, меня же отправили 2-го. Теперь боюсь, что откроют позже, или же наоборот! Короче я перенервничала, капец!!!

 

Девочки Оля наша родила мальчика богатыря 3750))))

Урааа!!! Дай Бог им здоровья!!!! Пусть скорее отходит от родов и тискает своего пупсика :)

 

У нас в роддоме если рождается двойня, то роженицу кладут в двухместную палату и туда уже никого не подселяют. И это правило, никто дополнительной платы не просит.

Со мной днем мама была, а на ночь муж оставался, врачи даже отдельно говорили, что со мной все время кто-то должен быть.

Может, стоит об этом спросить у врача? Вдруг и в твоем роддоме тоже так?

У врача в ЖК? Я смотрю сериал "Роддом" про мой 1-й Киевский районный роддом и вообще там такого не наблюдаю. После кесарево ребенка показали мужу в коридоре и то, роженицей была работница роддома, не уверена, что это делают всегда. А потом сразу забрали его. А мне надо, чтобы мужу отдали и чтобы мы вместе были, он не против :) это для меня обязательно :) я так решила себе, поскольку сама с 2-мя после кесарево с ума сойду же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Оля наша родила мальчика богатыря 3750))))

 

УРА!!! Поздравляю с рождением сыночка!!!!!!!! Пусть растет здоровенький )))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я так перенервничала!!! Звонит мне в 3 часа моя врач с ЖК и давай кричать: где доказательство, что ты делала ЭКО в той клинике??? Я говорю: так а это зачем??? Она: требует главврач!!! Я ж: какое может быть доказательство? Есть договор о проведении процедуры, назначения, что именно надо? Она: я не знаю, договор не подходит, надо знать дату последних месячных!!! Я ж ей: 21 марта, но у меня ЭКО на блокаде. Врач: тогда надо доказательство, что подсадка была 22.04 потому, что ты везде себе в карточках написала, что это дата последних месячных и дата родов у тебя 29 января! Я говорю: ну вообще-то это вы мне написали везде 29 января, а не я!!!

Интетесно, а какое докозательство они требует при ЕБ?? Календарик, в котором ты месячные отмечаешь??Я поражаюсь тупости и невежесту наших дохторов! Лучше как Говерла, молчать в тряпочку, что было ЭКО. Нервы целее будут так точно
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, Ленчик, по моему тебе твое ЖК нужно посещать с мужем, тогда с тобой так разговаривать не будут.

Мдяяяя дохтера нууу прямо ооочень компетентны.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!!!!!! Оленька наша мама уже!!!!!! Всего-всего наилучшего малышастику и мамочке!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наша Gavrushechka отписалась в дневнички девочкам, вот копирую ее текст

 

Девочки, пишу вам из реанимации. Просите, не успела раньше....

С малышом все хорошо, 7/8 по Апгвр. Рост 51 см, вес 3750 гр. ЭКС.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/66615-beremennyjtriodnevnik/page__st__1300#ixzz3qRmWNIFA

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя Gavrushechka ! Крепкого здоровья маме и малышу! Мамочке быстрого и лёгкого восстановления, ребёночку вкусного и питательного молочка! Растите на радость всей семье! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt,  я сегодня 150 раз пожалела, что не придумала себе дату последних месячных приблезительную, а всем рассказывала про ЭКО на гормональной блокаде...хотела же по-чесному, я же к врачам пришла. Ещё посмотрим, что они мне нащитают, боюсь, что дадут меньше дней больничного, или же откроют позже...не знаю, что тогда делать.

Девочки, поздравте меня, я сегодня заработала 60 гривен! Это новинка от моего начальника. Я сижу целый день дома у компьютера, он по надобности дает мне задание и засекает время. Сегодня это был 1 час...отэто заработок!!! Сиди целый день кукуй за 60грн...

 

Ella2,  а прошлый раз в ЖК все были с мужьями кроме меня и прибежала какая-то левая девонька и давай меня пресовать: пропустите меня, у меня ребенок в машине ждет, мне на УЗИ! До меня парочка отказала, я тоже, УЗИ это минут 40!!! Так бегала там орала, что её девушка не пустила, против парочки ж не попрешь. Потом вообще чей-то муж пришел, парочкам сказал, что ему забрать анализы и влез передомной, когда я шла в кабинет. В такие моменты я немного злая на мужа, мой и не знает, что там за анализы вообще. А ещё перед приемом врача надо мерять давление - отдельная очередь. Там тоже мужья дежурят, а жоны у двери врача...а я потом доказываю, что тут была. Но лучше пусть муж работает, чем на пол дня отпрашивается и сидит нервничает за работу. Кстати, думала сегодня сходить в РД на день открытых дверей с мужем, он сказал, что не может. А я думала его ещё на занятия будущих родителей затащить...есть ли смысл платно после работы его водить? Или же самой при РД и ЖК походить и всё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, я сегодня 150 раз пожалела, что не придумала себе дату последних месячных приблезительную, а всем рассказывала про ЭКО на гормональной блокаде...хотела же по-чесному, я же к врачам пришла. Ещё посмотрим, что они мне нащитают, боюсь, что дадут меньше дней больничного, или же откроют позже...не знаю, что тогда делать.

Девочки, поздравте меня, я сегодня заработала 60 гривен! Это новинка от моего начальника. Я сижу целый день дома у компьютера, он по надобности дает мне задание и засекает время. Сегодня это был 1 час...отэто заработок!!! Сиди целый день кукуй за 60грн...

У меня тоже было ЭКО на блокаде, но мне репродуктолог сразу сказала, что бы дату последних М говорила врачам такую и озвучила мне ее и сказала ЗАПИСАТЬ!!!, хотя по факту М не было, поскольку была блокада. Вот я всегда и говорю дату М и дату подсадки. Декрет мне считают от даты М. И мне в МиДе сразу дали выписку для постановки в ЖК, где указали дату пункции, дату переноса и результаты ХГЧ.

 

На счет твоего начальника, похоже что он тупо над тобой издевается, таким образом просто давит на тебя и хочет чтоб ты отказалась от работы, как он себе изначально и планировал. Моральный урод! Оговори, что мол можешь выполнять его задания в строго определенное время, выбери для себя удобное время, например, с 9:00 до 12:00. Чтоб не портить себе весь день в ожидании, что он пан соизволит дать и будет тошнотно контролировать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, поздравляю с сыночком! Здоровья вам обоим крепкого!!

 

Во время летит... Рожаете одна за другой, скоро и к нам придет это время )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_MaSka,  спасибо за совет, думаю, что так и будет. Или буду просить за день определять время работы. У нас тётя одна с Москвы удаленно работает, так просто делает работу когда естт время, водит детей в садики, школы и кружки, но получает в 2 раза меньше. Я не против так работать. А удалённый программист 1С и много имеет и работает на несколько фирм и ничё. С меня тупо прикалуются, то работай бесплатно, то по вызову...пока потерплю пару дней...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...